Страница 2 из 16«12341516»
Форум » Наш сайт » Конкурсы и награждения » Конкурсы
Конкурсы
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/16
  • Сообщение #16
Quote (Emvil93)
остальные 2 делают сайт более интересным.

Смотря что ты имеешь ввиду. Можно добавлять плагины к Oblivion, помогать в определенной теме с их поиском, и редактированием. Этим могу заняться я. Этот вопрос уже обговорен с админом, будет создан отдельный раздел : Мастерская.
Quote (Emvil93)
красивый дизайн сайта и ещё что ни буть (надо придумать)

По моему дизайн у сайта просто замечательный, разве что добавить какие то мелочи, если есть идеи предлагайте не стесняйтесь. Опять же такая мелоч, как смайлы по тематике TES , поговорили, и забыли, т.к. никто создовать смайлы не умеет (или не хочет). Я поискал в интернете смайлы на средневековую тему, отправил ссылку админу, захочет он их применять или нет не знаю пока.
Quote (Emvil93)
сделать видео про игру.

Не плохая идея, можно сделать видео по игре, но так, что бы оно было не просто обзором игры, а визитной карточкой сайта. Для этого желательно иметь свой крупный модмейкерский проект. Но у нас пока слишком мало людей.
PS Прошу прощения за 2 сообщения подряд, но в одно не уместилось.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/08/16
  • Сообщение #17
я тебя понял.
и насчёт дизайна я это и имел ввиду(мелочи)
а плагины на обливион это тоже здравая мысль.
на счёт видео (я отлично обращаюсь с эфектами и 3D.)
и могу сделать достаточно красивое видео.(вашу визитную карточку)
я предложил то что придумал и взял разумеется чужие идеи для того что бы их совместить.
я немного разбираюсь в дизайнах и т.д
я думаю ты сам знаешь что люди любят разнообразие так что стиль можно менять раз так в 3-4 месяца.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/16
  • Сообщение #18
Emvil93, не в моей компетенций принимать решения о смене дизайна, ждем админа. Чтож отлично мастера нам нужны, будь то фотошоп или 3D. Если бы был еще мастер фотошопа, то можно было бы создать новую группу пользователей, что то вроде модмейкерской комманды.
Quote (Emvil93)
и могу сделать достаточно красивое видео.(вашу визитную карточку)

Думаю админ будет только за , лично я поддерживаю.
  • 11/08/16
  • Сообщение #19
Quote (Emvil93)
5 человека рекламируют сайт в сети интернет,другие скажем 3 рассказываут друзьям и знакомым.

Quote (Han)
Проблематично это будет сделать без материальных затрат. Т.к. реклама сторонник ресурсов на других сайтах тематики TES строго карается. Разве что писать отдельным личностям в ЛС, но опять же это переманивать пользователей. Тут нужно разрешение админа.
Рекламой на сторонних ресурсах не стоит заниматься, лучше в соцсетях. И рекламировать, допустим Вконтакте, не сам сайт, а его группу – это будет продуктивнее.

остальные 2 делают сайт более интересным.
Нужны журналисты - люди, которые умеют грамотно и информативно писать, раскрывать темы. Важно чтобы написанное было уникальным, не копией с другого сайта. Такие статьи хорошо индексируются поисковиками и следовательно приводят больше людей на сайт.

сделать видео про игру.
Это отличная идея! На видео прикрепить логотип сайта и выложить на youtube и rutube.

я думаю ты сам знаешь что люди любят разнообразие так что стиль можно менять раз так в 3-4 месяца.
У меня имеется идея сделать кнопочку для смены фона сайта, но пока она находится в подвешенном состоянии. Буду над этим думать.

Чтож отлично мастера нам нужны, будь то фотошоп или 3D. Если бы был еще мастер фотошопа, то можно было бы создать новую группу пользователей, что то вроде модмейкерской комманды.

Было бы неплохо собрать команду модмейкеров для сайта до выхода Скайрима. Эта команда могла бы делать, переводить плагины и прочее.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/16
  • Сообщение #20
Quote (=ShooteR=)
Рекламой на сторонних ресурсах не стоит заниматься, лучше в соцсетях. И рекламировать, допустим Вконтакте, не сам сайт, а его группу – это будет продуктивнее.

Ты же вроде нанимал кого руководителем группы в контакте?
Quote (=ShooteR=)
Нужны журналисты - люди, которые умеют грамотно и информативно писать, раскрывать темы. Важно чтобы написанное было уникальным, не копией с другого сайта. Такие статьи хорошо индексируются поисковиками и следовательно приводят больше людей на сайт.

Я могу достаточно информативно и оригинально излогать свои мысли. И знаю как минимум еще 2 людей на форуме.
Quote (=ShooteR=)
Это отличная идея! На видео прикрепить логотип сайта и выложить на youtube и rutube.

И повесить где нибудь на сайте, так чтоб выделялось, а не путалось среди остальных видео. Но для этого видео должно быть достойным.
Quote (=ShooteR=)
Было бы неплохо собрать команду модмейкеров для сайта до выхода Скайрима. Эта команда могла бы делать, переводить плагины и прочее.

Было бы не плохо, но где найти людей? Я могу заниматься ретекстурингом, ну и не много поправлять\изменять модели в nifscope. Перевести плагин думаю ничего сложного нет, не долго обучиться.
  • 11/08/16
  • Сообщение #21
Quote (Han)
Ты же вроде нанимал кого руководителем группы в контакте?
Да, но тот человек только новости постит, а группу нужно оформить, рекламировать.

Quote (Han)
Я могу достаточно информативно и оригинально излогать свои мысли. И знаю как минимум еще 2 людей на форуме.
Неплохо было бы написать статью об эволюции рас Morrowind – Skyrim и приложить скриншоты. Думаю сейчас это было бы актуально.

Quote (Han)
Было бы не плохо, но где найти людей? Я могу заниматься ретекстурингом, ну и не много поправлять\изменять модели в nifscope. Перевести плагин думаю ничего сложного нет, не долго обучиться.
Со временем я думаю, такие люди найдутся.

P.S Надо в раздел «Работа сайта» переходить, а то уже пошло обсуждение сайта, а не конкурсов.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/16
  • Сообщение #22
Quote (=ShooteR=)
Неплохо было бы написать статью об эволюции рас Morrowind – Skyrim и приложить скриншоты. Думаю сейчас это было бы актуально.

Завтро обсудим , что и как. Сегодня голова уже не варит.
  • 11/09/26
  • Сообщение #23
Пора бы провести новый конкурс!

Идея следующая:
Написать небольшое стихотворение, в котором должны фигурировать следующие слова: Скайрим, Довакиин, Древние свитки, Обливион, Морровинд, ... (не обязательно все сразу).

Награда следующая:
1 место – 300 руб. на телефон, репутация и награда на сайте
2 место – 200 руб. на телефон, репутация и награда на сайте
3 место – 100 руб. на телефон, репутация и награда на сайте

Как вы на это смотрите? Предложения, мысли?
  • Страна: Украина | no
  • 11/09/26
  • Сообщение #24
Эмм, а я в Украине живу. Награда в грн возможна? (хотя необязательно, просто интересно).
Идея хороша. smile
  • 11/09/26
  • Сообщение #25
Quote (Divait_Fir)
Эмм, а я в Украине живу. Награда в грн возможна? (хотя необязательно, просто интересно).
Идея хороша. smile
В любой денежной единице, я с WebMoney деньги кладу.
  • 11/09/26
  • Сообщение #26
может конечно совесть у всех есть. но лично мне знакомы такие ситуации, когда именно на такие конкурсы, люди выставляли творчество не своего авторства....
  • 11/09/26
  • Сообщение #27
Quote (Zeltrisha)
может конечно совесть у всех есть. но лично мне знакомы такие ситуации, когда именно на такие конкурсы, люди выставляли творчество не своего авторства....

А кто мешает проверить? К тому же сомневаюсь, что в интернете много стихов с вышеупомянутыми словами. Из-за этого не стоит даже беспокоится.
  • 11/09/26
  • Сообщение #28
=ShooteR=,
как сказать. Про нереваринов приличное количество стихов.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/09/27
  • Сообщение #29
Идея хороша, но этот конкурс я пожалуй пропущу, я не творческий человек.
  • 11/09/27
  • Сообщение #30
Хотелось бы, блеснуть талантом, да только нет его((( Не всем дано стихи сочинять.
Форум » Наш сайт » Конкурсы и награждения » Конкурсы
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: