Страница 3 из 16«123451516»
Форум » Наш сайт » Конкурсы и награждения » Конкурсы
Конкурсы
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/09/29
  • Сообщение #31
ребята, ваш сайт на первом месте в гугле по запросу ТЕС 5. это офигеный результат уже. с выходом Скайрим полной рекой пойдет обсуждение всего и вся, а так же запросы связанные с игрой. останется только своими мододелами обзавестись. тематические конкурсы и прочее это, конечно, хорошо, но к этому лучше вернуться, когда народ чуть наиграется и вернется на форум передавать и перенимать опыт прохождения игры. мое имхо.
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/29
  • Сообщение #32
а мое имхо согласно с твоим, но еще бы добавило что вобщем-то конкурсы ничем не помешают, но вод организацией групы мододелов нужно будет занятся полюбому!!!
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/09/29
  • Сообщение #33
Keradan это не так просто как кажется...
  • 11/09/30
  • Сообщение #34
я понимаю но у нас еще есть время, и есть люди которые могут этим заниматся, например я стопудов как только появится возможность скачаю creation kit и начну воплощать идеи в реальность. Начну с новых текстур, для тренировки, потом разберусь со скриптами и тогда понеслась душа в рай))) biggrin biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/09/30
  • Сообщение #35
Keradan умеешь рисовать текстуры ?
  • 11/09/30
  • Сообщение #36
вообще за текстуру сойдет любая картинка. но чтоб технично было научусь ведь в интернете полно видеоуроков и другой полезной информации
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/09/30
  • Сообщение #37
Хорошо если так, а если еще и скриптинг осилишь , то будешь отличным мододелом. Я тока могу привезать готовый скрипт к моду, но писать их не умею. Текстуры умею красить, но не умею работать со скелетом текстуры.
Зато отлично разбираюсь в CS.
  • 11/10/01
  • Сообщение #38
у тебя есть опыт, у меня ентузиазм и способности, а так же обширные знания в области... везде по чуть чуть))) зададим жару)))
  • Страна: Молдова | no
  • 11/10/10
  • Сообщение #39
Предлагаю второй конкурс скриншотов.Можно будет делать скриншоты из обычной версии игр ,БЕЗ МОДОВ!Слабо замутить красивого перса без долбаных модов?
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/10
  • Сообщение #40
Quote (Marko14)
Предлагаю второй конкурс скриншотов.Можно будет делать скриншоты из обычной версии игр ,БЕЗ МОДОВ

Поддерживаю!
  • 11/10/10
  • Сообщение #41
о я согласен, и еще предлагаю вдумчиво голосовать, тоесть не чем круче шмот а чем круче композиция, обстановка, можт с приколом каким-нибудь... с таким же успехом можна просто показать скрин инвентаря в котором полный зачарованный комплект совершенных безумных доспехов из дрожащих островов.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/11
  • Сообщение #42
Я за.
  • 11/10/11
  • Сообщение #43
Ну вот))))
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/13
  • Сообщение #44
Нужно создать раздел с модами на все части tes. Возможно это приманит людей. Насколько я понял у нас на сайте есть люди которые даже могут создать свои моды. После можно устроить конкурс связанный с модами.
  • 11/10/13
  • Сообщение #45
xxPsYcHoxx, Нужен такой конкурс в котором будут учавствовать все.Не все умеют делать моды,а учавствовать хотят
Форум » Наш сайт » Конкурсы и награждения » Конкурсы
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: