Страница 1 из 212»
Форум » Комната Отдыха » Игры » Battlefield 3 (Самая реалистичная игра)
Battlefield 3
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/23
  • Сообщение #1

Платформа: PC / XBOX360 / PS3

Издатель: ЕА

Разработчик: DICE

Движок: Frosrbite 2.0

Дата выхода: 27 октября

Самая реалистичная и красивая игра! МП баталии на огромных картах, с полной разрушаемостью и огромным
кол-вом техники (истребители, танки, БТРы и т.д.), В реальности записанные звуки выстрелов и всего прочего, консультация с военными специалистами и ветеранами! Короче, лучше смотрте!

Оффициальный канал на YouTube

Сюжет

Технологии

Мультиплеер

Топ версий:
1. PC
2. PS3
3. XBOX 360
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/10/24
  • Сообщение #2
Думал будет АД между Колдой и БФ...Бета ужасна...Графика весьма....а геймплей огорчил..
  • 11/10/24
  • Сообщение #3
Legasy, ну не знаю, мне очень понравилось, хотя я 1 раз играл в батлу. Мне показалась намного интересней колды. А баги...это бета и они не такие уж и критичные (сам лично ни разу не провалился под текстуры, было всего 2 бага у меня:
1.Телепортировался на 10 метров назад
2.Момент, когда ты ползёшь и у тебя шея, как у жирафа) но это не совсем баг, это глюк с текстурами)
  • 11/10/24
  • Сообщение #4
Quote (arbartur)
Телепортировался на 10 метров назад

Это из-за проблем соединения. Лаги.
По случаю завтрашнего выхода бф3 решил поменять своему компу "резину" и купил Gigabyte GM-G8000 на смену своей старой X7-710FS.
  • 11/10/24
  • Сообщение #5
Owlwood, а вот это правильно! Я вообще офигел, когда мне в бете с моей видяхой
(8800 гт)качество текстур автоматом поставило "high", я думал у меня всё на "low" будет)
Ктати в последнии дни оф. открыли Каспийку, и я выяснил:
1. Чтобы мне стать пилотом истребителя, надо много тренироваться
2. Я отличный водила)
3. Я хороший танкист
4. Управляя вертолётом. врезаться в танк, то противник не умрёт (что грустно, мне только суицид дали)
И люди, обязательно посмотрите самый 1 ролик, который я здесь выложил + самый последний роликиз раздела МП (такоко в мультиплеере нигде не было!).
  • 11/10/24
  • Сообщение #6
Хм...первый ролик еще не видел. Впечатлился сюжетной компанией. Честно говоря, выглядит много лучше сюжетки КОДа.
  • djekky
  • Пользователь
  • 11/10/24
  • Сообщение #7
Во-первых Код новый довольно уныл, нисколько не изменился, почти как MF2...
Единственный плюс, что он на Steam, пополню коллекцию.
  • 11/10/24
  • Сообщение #8
Буквально только что ЕА прислали мне по почте несколько интересных фактов из беты + ригтон, оф. обои на рб и Отрывок из книги "Battlefield: The Russian" (которую уже перевели на русский и поступит в продажу завтра!)
Факты:
1,5 МИЛЛИАРДА УБИТЫМИ - ОБЩИЕ ПОТЕРИ ВСЕХ ИГРОКОВ.
Эта цифра составляет половину от общего количества кружек пива, выпитых во всем мире в 2011 году (я думаю 1/4 от населения земли для беты хороший результат (в бете была уничтожена вся Индия!)
47 МИЛЛИАРДОВ ВЫСТРЕЛОВ.
Если бы каждый выстрел позволял перемещаться в пространстве на один световой год, то за это время можно было бы достичь края Вселенной. (Не счтаиайте к.убийств к выстрелам! В бете люди развлекались (в отличии от код, тут есть балистика, тактика и физика)! Можно смело вычитать кол-во патронов, выпущенных из пулемётов и т.п.)
19 МИЛЛИОНОВ ЛИЧНЫХ ЖЕТОНОВ, ПОТЕРЯННЫХ ИГРОКАМИ В СХВАТКЕ С ПРОТИВНИКОМ.
Столько людей, проживает в Шанхае - одном из самых густонаселенных городов Земли. (я убил 7 "шанхайцев")
РЕКОРДНОЕ РАССТОЯНИЕ ДЛЯ МЕТКОГО ВЫСТРЕЛА
Оно было зарегистрировано на карте Operation Metro - снайпер попал в цель с расстояния 635,6 метров, что равноценно длине нескольких городских кварталов. (не...это был не я)
Ссылка на контент
  • 11/10/24
  • Сообщение #9
Мне очень нравиться Battlefield. И я всегда его сравниваю MW. И он побеждает. Правда бетка выданная разработчиками, оказалась полным го...!!! Даже они это признали. Ну ничего. Думаю они все успели!
  • 11/10/24
  • Сообщение #10
Выдержка из рецензии на одиночную кампанию:
"В самой игре очень крутые, живые диалоги. Нет никакого американского ура-патриотизма и слюнявого пафоса. Наоборот, герои шутят про то, что Америка была основана террористами, и матерятся из-за дурацких приказов командования. В общем, неожиданно для такой игры. Особенно если вспомнить картонных персонажей Modern Warfare, которые на протяжении нескольких серий кричат через силу и пытаются изобразить наличие сюжета в игре."
Рецензия от Антона Логвинова из igromaniи
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/10/25
  • Сообщение #11
По активности мультиплеер Кода активней в разы....игра больше полагаеться на реакцию.Также сама игра проще и быстрее....фанаты КС оценят....Блек УПС был редкостным УГ,так что они вернули самую удачную игру из серии пихнули разные вкусняшки,единственно что жаль это графику...тут да...Это единственно в чем проигрывает КоД БФке....но геймплей перевешивает,ибо в МВ2 он прекрасен,а 3ая часть по этой части не сильно другой будет.
Это сугубо мое мнение.Стаж мультилпеера МВ2 1092 часа.Попытки игры в БФ были...Идея оч классная но мне не хватало той постоянной активности КоДа,так что хранить МВ3 сразу весьма опрометчиво.
  • 11/10/25
  • Сообщение #12
Legasy, мы его не хороним, мы и так будем играть (скажи свой стим мне в ЛС), он и так продастся в 26 млн, код ещё долго будет жить...Просто в каждой части одно и тоже... В мв 2 был круче мп, сюжет для меня там бред, зато в бо были зомби (мне режим как таковой нравится). И не упускайте 1 деталь! 3 часть мв делаю ДРУГИЕ люди! Ей делает 3 студии. Скажимте мне, что там есть инфинити вард, а они и сделали мв, то правда такая: Главные лица студии (да что там, её половина) ушли из актвижн к ЕА.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/10/25
  • Сообщение #13
Я говорю про то,что судя по всему,по геймплею это будет тот же прекрасный,веселый и шустрый МВ2,только с обновленной графикой(к сож не самая сильная сторона) и с некоторыми вкусными плюшками.Меня этот как ярого фаната мультиплеера МВ2 устраивает как никогда.
Конечно КоД от другой конторы судя по БО зарекомендовал себя плохо,но тут вроде и ,,старенькие и новенькие,, так что будем надеяться не испортят.
П.с я не какойнить там фанатик серии,просто мв2 действительно нравиться...но будет что-то лучше буду играть в лучше...Но БФ меня в этом не убедил.
П.с.с Лучше МВ2 только Анрил турнамент 1999 ахахахаха вот он классный =)
  • 11/10/25
  • Сообщение #14
В общем, поверьте очевидцу - не покупайте БФ3. По крайней мере, ближайшие месяца 3-4, а лучше где-то полгода. Возможно, к тому времени ЭТО превратится все-таки в настоящую игру. Я в трауре.
  • 11/10/25
  • Сообщение #15
Owlwood, а чё там? Мне бета очень понравилась!
Форум » Комната Отдыха » Игры » Battlefield 3 (Самая реалистичная игра)
Страница 1 из 212»
Поиск: