Страница 1 из 11
Форум » Комната Отдыха » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Ждем. Что известно.)
Call of Duty: Modern Warfare 3
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/07
  • Сообщение #1

Игра начинается сразу после окончания Modern Warfare 2, США пытается предотвратить атаки со стороны России. Под нашим руководством будут персонажи из Russian Federal Protective Services, SAS оперативник, пилот AC-130, а также ключевые персонажи из предыдущих частей. В игре будет 15 миссий, которые начнутся с вторжения в Манхеттен, и закончится в Дубае.

Сюжет будет в стиле Infinity Ward, полно стрельбы и грандиозных сцен. В игре будет возможность побывать в транспорте, в таких как самолеты, вертолеты и танки.

Официальный геймплей трейлер

• 11/11/07
  • Сообщение #2
Платформа: PC / PS3 / XBOX360 / Wii / DS

Издатель: Activision

Разработчики:
- Infinity Ward
- Sledgehammer Games
- Raven Software
- Treyarch (Wii)
- n-Space (Nintendo DS)

Дата выхода: 08.11.2011

Праздник безумия и полной хрени! Самая бредовая игра и продолжение самой популярной серии! ЕЁ все критикуют, но все в неё играют!
Это прямое продолжение 2-ой части, Террористы в США и Европе, нам дадут поиграть везде и за всех! Мы побываем во всех главных городах Европы, в Индии, США и России! Везде, где только можно! Так что теперь их будет ругать не только наше правительство, но и вся Европа!!!! Они решили рахреначить ко всем чертям её всю + всю родину!!! Играть мы будет тоже за всех! Кроме героев мв2 к нам присоединится сотрудник ФСБ и...ну много кто! Короче лучше смотрите! Такую хрень надо видеть!
Р.S. хрень=бред
Оффициальный канал на YouTube

Добавлено (07.11.2011, 09:34)
---------------------------------------------
и это моё мнение только про сингл) Так же есть Выживание и МП!
Выживание - аналог зомби режима из ТВ и БО, только против людей! Моё любимое!
МП - придумали интересную систему прокачки, которую можно выбрать под себя! Никогда не умел играть в колдовской мп, но там теперь ценят командную работу! Батла тырит идеи у код, код тырит идеи у батлы!

• 11/11/15
  • Сообщение #3
Мне игруха понравилась(я про сингл) мультик, тут уж не буду лукавить - у батлы круче. Но мне здесь понравился сингл, я собственно ради него и играл)))
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #4
Мультик мне понравился если сравнивать между БФ3 и МВ3 в......МВ2... -_-
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/26
  • Сообщение #5
MW 3 суперская игра, у меня в стиме правдо только MW 2, 3-ю пока не купил..
  • Страна: Украина | Чернигов
  • 12/07/05
  • Сообщение #6
Игра уг,слизанная с предведущей части MW.Унылый голивудский сюжет,когда 3 солдата спасает 4 солдата спасает мир а 3 погибает,когда 4-й пропадает хрен знает куда.Сама суть сюжета в том,что группа людей спасает мир и героически погибает оставляя одного выжившего человека,среди своих.Сами перестрелки унылы,выполняя миссию я 10 раз зевнул.Я прошел игру за 3 часа и пожалел об игре,пустая трата времени в пустую.Играть не советую.
  • Страна: Аргентина | Minsk
  • 16/11/06
  • Сообщение #7
Добрый день друзья!

ОДО «БИТЕХ» работает на рынке с 2005 года. Более 10 лет компания является одним из самых надежных и стабильных поставщиков спецодежды, спецобуви, перчаток рабочих, рукавиц и средств индивидуальной защиты.
1)спецодежда минск – Рабочий костюм – это не просто удобная в использовании специализированная одежда для ваших сотрудников, но и возможность создать собственный фирменный имидж, выделить вашу компанию из числа конкурентов. Однако зачастую спецодежду используют для более практичных целей – к примеру, для защиты от пониженных температур, повышенной влажности воздуха или в качестве сигнального "маяка" в условиях плохой видимости.
2)летняя спецодежда Минск - Несмотря на достаточно низкие цены, у нас Вы приобретете удобную рабочую одежду высокого качества. Специалисты ОДО «БИТЕХ» всегда помогут Вам правильно подобрать удобную и практичную спецодежду, спецобувь, средства защиты и сопутствующие товары.
3)зимняя спецодежда Минск – На нашем складе всегда представлен широкий ассортимент готовой продукции:
+Спецодежда летняя
+Спецодежда зимняя
+Спецодежда сварщика
+Спецодежда для защиты от воды, кислот и щелочей
4)спецодежда каприол минск - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня. В этом нам помогает наличие главного офиса, складов для готовой продукции, сети дилеров. Кроме того, мы дорожим своей репутацией и несем ответственность за качество нашего товара.
Мы будем рады Вас видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!

поя монтажный страховочный
куртка спецодежда
сапоги италия купить
Щиток сварщика
щетки для подметания пола
роба спецодежда купить
респиратор ffp2
рабочая одежда Минск
рабочая обувь минск
пояс предохранительный Минск
краги спилковые
рабочие костюмы стимул
ботинки с высоким берцем
одежда для работы спецодежда
купить спецодежду рабочую в минске
спецодежда купить в минске цены
Костюм сварщика
сапоги кирзовые минск
Грабли 14-ти зубые
сапоги бурки
фаворит костюмы
3m aura 9332
перчатки нейлоновые с покрытием
перчатки хб 10 класс 5 нитка
респиратор 3м
спецодежда купить в минске
средства защиты органов зрения
костюм сварщика комбинированный
Костюм влагозащитный KAMP нейлон/ПВХ
спецобувь купить
купить в минске эс-1 элемент световозвращающий
перчатки кщс-1
трикотажные перчатки
цены на рабочую одежду
респиратор
рабочая одежда купить
резиновые сапоги женские
спецодежда купить минск
костюм сварщика зимний
Очки защитные ЗН11 панорама
стропы спасательные
Электроинструмент
аккумуляторный шуруповерт
Щетка палубная
костюм сварщика брезентовый
сапоги болотные "проходнические" цельнолитые
летняя жилетка спецодежда
респиратор 3m
Краги спилковые пятипалые арт. 301
костюм повара купить в минске
  • Страна: Аргентина | Cairo
  • 16/11/06
  • Сообщение #8
=http://fastpic.ru/ - [IMG - http://i78.fastpic.ru/big/2016/1009/c2/cb40408d64fe1756e3df46485d51afc2.jpg[/IMG - [/URL -

http://novometry.ru/ - Hot news, visa
Форум » Комната Отдыха » Игры » Call of Duty: Modern Warfare 3 (Ждем. Что известно.)
Страница 1 из 11
Поиск: