Страница 1 из 212»
Форум » Комната Отдыха » Игры » Mass Effect 2 (Обсуждение игры)
Mass Effect 2
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/07/07
  • Сообщение #1

Пройдя игру, я понял, что место лучшей RPG она получила не зря. Захватывающий сюжет в сочетании с отличным геймплеем! Не в обиду аудитории сайта, но Mass Effect 3 по мне станет лучшей RPG следующего года и обойдет Skyrim (и не орите на меня, я знаю что TES V выйдет в этом, я лишь сравниваю эти игры), об этом можно судить по итогам E3.
Теперь же собственно к сути: обсуждаем игру во всех ее красках. Лично мне понравился сюжет. По началу вроде бы как и сухой, но проявляет себя ближе к концу игры. Вот там чувствуется азарт. Я думаю, что это игра не оставит безраличным никого!
Официальный сайт: http://masseffect.com/
  • Страна: no | no
  • 11/07/07
  • Сообщение #2
Блин, я всё никак не доберусь до неё... Она есть полностью в русской озвучке?
  • 11/07/08
  • Сообщение #3
Я точно не знаю, у меня версия англоязычная, с русскими субтитрами.
  • Fest
  • Пользователь
  • 11/07/09
  • Сообщение #4
Quote (=ShooteR=)
Блин, я всё никак не доберусь до неё... Она есть полностью в русской озвучке?
Нету.

Mass Effect 2 очень порадовал! В этой рпг есть все: хорошая графика, физика, постобработка, динамика..и много чего еще. Масс еффект,в отличие от остальных рпг не надоедает после многоразового прохождения. Сюжет очень понравился,он настолько интересный, что во сравнении с первой частью, от игры тяжело оторваться! Я в принципе не люблю игры на космическую тематику, но масс эффект очень заинтриговал...
  • 11/07/26
  • Сообщение #5
прошел всю,очень даже ничего,но вот разачаровало одно только,лицо тали не показали мне cry а мне так интересно было что там за рожа biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/02
  • Сообщение #6
Прошел примерно половину потом задолбало, щас пытаюсь опять достать денить. (качать в лом)
  • 11/08/28
  • Сообщение #7
и первая и вторая части великолепны!
  • Страна: Болгария | no
  • 11/08/28
  • Сообщение #8
Quote (Fest)
Я в принципе не люблю игры на космическую тематику, но масс эффект очень заинтриговал..

Quote (YGNIvan)
и первая и вторая части великолепны!

вот в этом я согласен!
игра очень понравилась, прошел обе части, игра серьезно затягивает, очень понравилось то, что во второй части можно загрузить последн. сохранения с первой. Я думаю третья часть будет еще лучше и эффектней, но сравнивать со скайримом не хочу, ибо довольно таки разные игры. Буду играть и в то и в другое.
  • 11/08/29
  • Сообщение #9
Спешу не согласиться, первая часть действительно порадовала, а вот вторая ИМХО фигня, сюжет как по мне хромает на 3 ноги и с первой не сравним не в коей мере, единственное чё понравилось это ДЛС про Теневого посредника. Насчёт МЭ3 могу сказать, что он перестаёт быть РПГ совсем, ибо 2 часть уже была не РПГ, а шутерок с диалогами и отыгрешем роли спасителя вселенной, каких либо значимых решений, таких, как в первой части мы не принимали, и у меня есть подозрения, что 3 часть будет тупой, как пробка игрой с эпическими моментами и предсказуемым сюжетом. Пишу исключительно своё мнение и прошу не закидывать меня тухлыми яйцами.
  • 11/08/30
  • Сообщение #10
В первую часть не играл, но вторую прошёл всю, и она мне не понравилась, сюжет интересный, но это пожалуй всё, что мне понравилось, ну и графика хорошая. По началу интересная, но потом надоедает. И звания лучшей РПГ 2010года она не заслуживает, но это моё мнение.
  • Страна: Украина | no
  • 11/08/30
  • Сообщение #11
Играл и в первую и вторую, но мне так се mellow
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/08/31
  • Сообщение #12
играл во 2 ну то что это RPG я сомневаюсь скорее шутер
прошёл всю и она меня ни капли не затянула
  • 11/11/03
  • Сообщение #13
Если говорить про МЕ 2, то безусловно игра достойная! Что касается жанра, то есть определенные различия - Аction RPG с элементами научной фантастики. Соглашусь с постами выше - сравнивать со Скайрим категорически не приемлемо. Кстати, лично для меня серии МЕ стали вторым дыханием после Обливион, потому что наступил момент, когда просто переиграл в него. Ну а теперь, когда я устал от МЕ, меня вдохновляет Скайрим. Я думаю этот круговорот игр будет до конца моей геймерской жизни.
  • Страна: Украина | Киев
  • 16/06/16
  • Сообщение #14
Игра Mass Effect 2 безусловно отличается, от первой части. Ожидания второй части для меня были вечностью, но это стоило того. Она меня покорила своим качеством и разнообразием. В эту игру надо окунуться с головой и потом трудно остановиться. Так что из-за этого я сейчас не могу себе позволить в нее играть, так как времени свободного стало намного меньше. Сейчас я могу себя отвлечь на автоматы игрософт онлайн. Идеальные производитель с веселыми игровыми автоматами. Подсела на них примерно месяца три назад и досей пор восторге. Своей уникальностью заряжают настроением на долго.
  • Страна: Российская Федерация | Moscow
  • 16/09/02
  • Сообщение #15
У меня парень играл в Mass Effect во все части, ну я так наблюдала частенько. Могу сказать, что даже мне понравилось, сама пробовала - очень увлекает. Но мне все таки нравятся игры, которые попроще или так сказать казуальнее. Правда сказать Mass Effect это одна из лучших игр, что я видела, но сама препочитаю всё таки что-то такого плана как http://7vulkan.com/klub-vulkan/, потому что быстро и со вкусом, а особенно привлекает возможность получить денежную награду. Так что практикуюсь каждый вечер, а по выходным радую себя покупками на выигрыш.
Форум » Комната Отдыха » Игры » Mass Effect 2 (Обсуждение игры)
Страница 1 из 212»
Поиск: