Страница 1 из 212»
Форум » Комната Отдыха » Игры » Самые интересные и неожиданные моменты в играх. (Сюда пишем самый запомнившийся момент(ы) из любых игр!)
Самые интересные и неожиданные моменты в играх.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/07/26
  • Сообщение #1
Мне больше всего запомнился момент как в Обливионе в Имперский Город вторгся Мехрун Дагон)
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/02
  • Сообщение #2
А мне как не странно нравяться моменты с красивыми пейзажами, сосбенно если музыка хорошая играет. В обливионе таких масса.
  • Yorvet
  • Пользователь
  • 11/08/12
  • Сообщение #3
Ооо..В Морровинде доф..очень-очень много таких моментов! Причем на протяжении всей игры. То внезапный налет скального наездника,то атака скриба.. То тишина,тишина,ты только расслабишься,подумаешь о вечном и тут фраза громким хладнокровным четким голосом "МЫ СЛЕДИМ ЗА ТОБОЙ,НИЧТОЖЕСТВО.." ,эта фраза первое время заставляла меня вздрагивать(да-да,именно отсюда моя ненависть к ординаторам). В двемерских руинах все время какие-то резкие звуки и скрежет, и ВНЕЗАПНОСТЬ нападения убивцев после сна ГГ тоже заставляла резко дергать мышью и стучать по клаве,особенно,это ВНЕЗАПНОСТЬ эффектна,когда игрок в наушниках...Вот такой ВНЕЗАПНЫЙ Вварндерфелл.
Морровинд,такой Морровинд..
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/13
  • Сообщение #4
Quote (Han)
А мне как не странно нравяться моменты с красивыми пейзажами, сосбенно если музыка хорошая играет. В обливионе таких масса.

согласен, я и люблю обливион, частично за вот это. особенно с графическими плагинами, когда снимается ограничение дальности просмотра, меняются текстуры, тени и т.д. сиродил выглядит просто сногсшибательно, даже несмотря на слегка усатревшую графику)) особенно с высоких гор около брумы... однажды я скакал верхом на моей любимой теневой гриве, по тем просторам, разодетый в чем то очень крутом, и тут смотрю и вижу этот пейзаж, все как на ладони, имперский город все кварталы, река кароче реально шикарный пейзаж))))) сравнится с ним в моей памяти может только перфект ворлд (одна из самых задроцких mmorpg в мире, когдато давно играл) потому что там можно летать, и такие пейзажи (если на максималках) видно постоянно
прикинь Han, сколько таких пейзажей будет в скайриме! у меня комп перегреется от увиденного
а вообще люблю интриги, внезапности и моменты триумфа! biggrin ohyes yahoo :yahoo:
их наверно больше всего абажаю!! biggrin
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/13
  • Сообщение #5
Keradan, Согласен с тобой, думаю скайрим будет буквально напичкан красивыми пейзажами, тем более вся эта красота будет сопровождаться замечательной музыкой.(Меня до дрожи пробирает момент в первом трейлере Скайрима, когда драконорожденный выкрикивает драконий клич и начинается просто отличная музыка) Я тоже люблю неожиданные моменты в сюжете, а в серий ТЕС, в частности Oblivion , у этих моментов есть не уловимая изюминка, делающая эти моменты еще более интересными и приятными.
Лично я любил в Обливионе смотреть с горы на окружающий мир. В Скариме же я надеюсь , можно будет купить где нибудь высоко в горах дом, с красивым панорамным видом , и вечером под спокойную фоновую музыку разжечь во дворе костер, и под треск углей, смотря на закат , наслаждаться прекрасным миром Скайрима.
  • 11/08/14
  • Сообщение #6
я уверен что дом в горах будет, еще и с баней))))))))
ну а если нет, то нарисуем мод)))))
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/14
  • Сообщение #7
Keradan, интересная мысль..но это будет точно симс. Хотя я в принципе не против, чем больше функций тем лучше.
  • Maykl
  • Пользователь
  • 11/10/02
  • Сообщение #8
в ужастиках играх много таких моментах идёш ты по коридору и тут какойто хрен с потолка на тя прыгает я один раз даже чуть со стула неупал))
  • 11/10/03
  • Сообщение #9
а я один раз чуть стулом монитор не разбил))))))

Добавлено (03.10.2011, 01:37)
---------------------------------------------
со злости разумеется!!)))

• 11/10/05
  • Сообщение #10
В Dead Space, когда рука-хваталка первый раз пытается утащить героя. Чуть клаву не раздолбал от неожиданности.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/10/24
  • Сообщение #11
Честно когда учился в классе 5-6 с другом на 1ой Соньке играли в Динокризис.Игра была одним большим эмоциональным потрясением...Не знаю как сча,но тогда она была жуткой,а что особенно веселило что патронов было настолько мало что было даже не грустно,а смешно)
  • 11/11/06
  • Сообщение #12
Заброшенный отель в Vampire the masquerade:bloodlines
В этом отеле поселился призрак,сам то он наносит урон тока с помощью предметов,но вот некоторые моменты заставляют очень сильно испугатся)Те кто играл поймут.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/06
  • Сообщение #13
Хм тут вспомнил...После Динокризиса...след такие впечатления я получил не скоро...А именно от перового FEAR...он был волшебен...в отличие от остальных его частей.
  • 11/11/06
  • Сообщение #14
Headhunter на Dreamcast вот это игруха! с другом в неё играли. Прям ностальджии...
  • 11/11/07
  • Сообщение #15
Есть игра Call of Cthulhu, от нашел любимой беседки. Чуть менее, чем полность состоит из неожиданных моментов. Одна из самых страшных игр, в которые я играл. Советую всем, особенно поклонникам творчеств Лавкрафта (основана на трёх его книгах).
Форум » Комната Отдыха » Игры » Самые интересные и неожиданные моменты в играх. (Сюда пишем самый запомнившийся момент(ы) из любых игр!)
Страница 1 из 212»
Поиск: