Страница 2 из 3«123»
Форум » Комната Отдыха » Игры » Online игры
Online игры
  • Страна: no | no
  • 11/09/02
  • Сообщение #16
Quote (Divait_Fir)
Ну не знаю люди, мня не тянет на "емемоерпегэ". Люблю поиграть онлайн в серию Total War, различные гонки (например, NFS), Unreal, Call of Duty.
Просто, наверное, никогда не пробовал вот и не тянет!
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/03
  • Сообщение #17
лучше и не пробуй, это как скума, зависимость моментальная, причем играешь в первый же раз, тебе уже ненравится, надоело, ты прекрасно осознаешь что чем дальше прокачиваешся тем труднее будет остановится и всеравно хочется "достигать"... для людей ничего не достигнувших в жизни это просто гроб и два цветочка... если тебе 15 лет это еще ладно, в 16 изменятся интересы, к 18 пройдет переоценка, а там дальше если чем-то займешся то в игры уже не потянет... но ПВ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ
я не знаю ниодного человека достигнувшего самого последнего уровня на сервере х1000!!!!! НАХ!!!!!!! на офе я месяц ЗАДРОТИЛ чтобы до 30 лвл доиграть, притом что первые 5 левелов естественно даются легко и быстро...
начиная с 90 лвл там надо убивать мобов выше уровня на 2, а это просто ооочень сложно, нужно юзать все скилы, все что знаешь про игру, еще зелья, перки и все что только сможешь
и при этом на каждого моба нужно тратить весь запас маны где-то дважды или трижды, и по пол часа реального времени, очки опыта исчисляются милиардами, единственный смысл играть есть только в донате... исключительно. Я докачивался максимум до 50, и это на х1000 за неделю гдето, полностью просранного в игру времени, 90 лвл мне друг отдал чтоб я с ним поиграл...
самое обидное что все это время потраченное в пустую не вернуть, и с него нечего вынести в будущие, вспомнить нечего, похвастатся нечем, в игре НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ!!!!! даже игроков толком валить нормально не получится...
играйте в скайрим товарищи, ибо будет чего внукам вспомнить!!!
ну или хотябы если нечего делать болше))))) biggrin biggrin biggrin biggrin
  • Страна: Украина | no
  • 11/09/03
  • Сообщение #18
Quote (=ShooteR=)
Просто, наверное, никогда не пробовал вот и не тянет!

Quote (Keradan)
лучше и не пробуй, это как скума, зависимость моментальная

Я пробовал.Затягивало недели на три, но я вдруг подумал: "Ну и нах мне это всё? Удовольствия никакого, а остановиться почти невозможно." Теперь даже и не тянет не в какую mmorpg, короче закодировался я. smile
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/04
  • Сообщение #19
))) красава)))
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/09/07
  • Сообщение #20
Всегда хотелось попробовать поиграть в Online игры, но к сожалению с моей скоростью интернета мне это не дозволено. Кстати я где-то слышал, что сделали Мультиплеер на Обливион. Никто не знает, это правда??
  • 11/09/07
  • Сообщение #21
Я в своё время играл в L2 на скорости 64 кбита, правда на не очень населенном сервере. Так что и на маленькой скорости многие игры вывозят.
А про обливион по-сети я ни разу не слышал.
  • 11/09/11
  • Сообщение #22
Ты просто не видел какая у меня скорость)) Вообще мой модем говорит, что 1 мб/сек, но если я жду минут 10 пока загрузится один сайт, мне кажется это не есть правда=)))
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/09/12
  • Сообщение #23
3 года играл в ВоВ на офе....бросил месяц назад...он стал слишком казуальным.
  • BETEP
  • Пользователь
  • 11/10/13
  • Сообщение #24
когда-то, играл Ланэйдж 2, потом Перфект Ворлд... ща все это надоело, даже пытался вернутся всеравно как-то не айс... нелюблю разкастовку на донаторов и не донаторов, причем когда первые массово и сплоченно валят вторых
  • 11/10/13
  • Сообщение #25
Quote (GammiJoe)
Ты просто не видел какая у меня скорость)) Вообще мой модем говорит, что 1 мб/сек, но если я жду минут 10 пока загрузится один сайт, мне кажется это не есть правда=)))

Знаешь, у меня сейчас просто нереально медленный интернет ---- 46 Кбит/c . Некоторых людей эта цифра повергла в шок shok . Там где я живу сейчас только такой но уже скоро буду пользоваться примерно 10 Мбит/c .
  • 11/11/27
  • Сообщение #26
Я начинал с Пв..давно было и сервер непомню..потом перешёл на Линейку, Вов последнее что играл Aion и Tera игры нового поколения с неплохой графикой и анимацией happy
  • rnboev
  • Пользователь
  • 12/05/07
  • Сообщение #27
-Играю сейчас в "Pirates of the Burning Sea" довольно интересно,шаблонных квестов нет,квесты почти не повторяются. Графика приемлима,радует глаз. Звук шикарен,треков очень много,не раздражает слух. Русского серва к сожелению уже нет,все переехали на европейский Робертс. Игра с 2010 года стала бесплатной. Можно купить премиум,но он не нужен,все что дает нам премиум можно купить за золото в игре не тратя рубли.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 12/06/06
  • Сообщение #28
Купил GW2,играю на беттах жду релиза.ВоВ казуальный стал,в него можно играть не в ущерб личной жизни(я такие мморпг не понимаю,ибо мморпг это задротство!),а сейчас играю в Dota 2 и жду 15 июня Гостен Рекон новый)
  • Страна: Российская Федерация | Москва
  • 15/08/14
  • Сообщение #29
Их много и очень разных. Причем я смотрю что у каждого тут своя игра в приоритете . Мне иногда хочется чего то другого, ну вот просто спокойную игру. Интересуют очень карточные игры . Причем иногда не столько играть, сколько узнать какие есть и в чем различия. Мне стало интересно разобраться в данном вопросе
  • Страна: Германия | no
  • 15/12/08
  • Сообщение #30
из онлайн игр я играю только в игровые автоматы на сайте http://avtomaty-vulkan-free.com/
Форум » Комната Отдыха » Игры » Online игры
Страница 2 из 3«123»
Поиск: