Страница 1 из 11
Форум » Комната Отдыха » Оффтопик » Планшетный компьютер (Выслушую ваши советы в выборе)
Планшетный компьютер
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/08/30
  • Сообщение #1
В общем в декабре собираюсь брать Apple IPad 2 32Gb + 3G. Вроде как вещь хорошая, планшетник радует, но у Apple есть множество недостатков: к примеру ихняя защита (если windows захотел поставить, то его смело можно выкинуть), задняя крышка намертво прикреплена, т.е. если нужно что-то посмотреть, то только паять, все приложения платные.
Так вот, исходя из этих недостатков сомневаюсь в выборе. Может кто-нибудь посоветует хороший планшетник на ровне с IPad'ом?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/09/06
  • Сообщение #2
Я бы взял какой-нибудь андроид планшет. НТС скорей всего. Особенно нравится в них поддержка электронного пера (мне для работы нужно). Да и оболочка их sens, уже признана лучшей среди андроидов. Среди минусов только относительно короткая живучесть батареи и цена.
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/09/07
  • Сообщение #3
на айпад можно сделать джеилбрейк, и с помощью инсталлоуза качать приложения бесплатно
все зависит от того для каких целей тебе планшетка. если для развлекухи то айпад в самый раз, если для работы то забудь про ios, андроид в десятки раз функциональней, но тут ничего конкретного подсказать не могу, кроме галакси таб ничего толком и не знаю, но точно знаю что он хороший)))
Форум » Комната Отдыха » Оффтопик » Планшетный компьютер (Выслушую ваши советы в выборе)
Страница 1 из 11
Поиск: