Страница 1 из 712367»
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » Обсуждение игры The Elders Scrolls:Dagerfall
Обсуждение игры The Elders Scrolls:Dagerfall
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/07/26
  • Сообщение #1
Ох помню эту игрушку,старая да удалая biggrin лично мне понравилась
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/08/06
  • Сообщение #2
Судя по количесту ответов, ты один из не многих ветеранов серии , кто играл в нее) Я вот даже представления не имею, о том как она выглядит biggrin
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/06
  • Сообщение #3
я тоже, аж стыдно))
  • 11/08/06
  • Сообщение #4
Моя история началась с Морра ))
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/06
  • Сообщение #5
=ShooteR=, Моя с Oblivion,a...Описать первые ощущения нельзя...
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/08/07
  • Сообщение #6
о мои первые ощущения от обливиона можно описать как растерянность, сбитость с толку и напуганность обьемами, играл в первый раз я где-то часа два, заблудился при выходе из тюрьмы и все это время шуровал до имперграда... а пришол туда и стал воровать овощи из угловой башни в стене, оказал сопротивление стражникам и они меня отмотылили...
вернулся к обливиону где-то через год))))))
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/07
  • Сообщение #7
Keradan, Я так вобще не знал о функции Fast Travel , и бегать первый день везде (!) пешком. Потом украл лошадь и ездил на ней
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/08/07
  • Сообщение #8
Quote (=ShooteR=)
Моя история началась с Морра ))
Моя тоже )))
Так что и я тут высказаться особо не могу smile
  • 11/08/11
  • Сообщение #9
Я не играл в Даггерфолл, но говорят, что Морра - его 1%
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/08/15
  • Сообщение #10
Пытался поиграть в TES 3...неосилил...графика прям кричит : выключи игру!
  • 11/08/17
  • Сообщение #11
ООО!!! Дагерфол... Об этой игре можно говорить бесконечно. Моровинд и Обливион просто маленькие островки в огромном океане по своим размерам по сравнению с Дагерфолом. В Дагерфоле можно было стать БОГОМ за 1-2 часа реального времени (если конечно понимать механизм роста званий в гильдиях и уровнях) без всяких кодов или уловок. Просто тупо качаясь и выполняя правильные квесты.

Эх... помню я любил развлекаться в Дагере... Сядешь так на своего верного скакуна и воспаришь над городом и скачешь по воздуху пуляя огненные шары сверху в стражу. Незабываемо!!! А жудкий вопль умершего короля Дагерфола по ночам в столице. Я когда первый раз его услышал (а играл я соответвенно в наушниках и ночью), то просто выронил мышку от страха и неожиданности. Я уже молчу про безумные подземелья и их РЕАЛЬНО трехмерную карту... А еще там можно было купить не только лошадь и дом, но и повозку и КОРАБЛЬ!!!! Замечательная была игра. Просто замечательная, не смотря на безумное количество багов и достаточно убогую графику
  • 11/09/05
  • Сообщение #12
я начал играть с обливиона но патом друг дал мне игру моровинд.
сначала мне ох как не понравилась!
но патом я был в восторге!
она была лучше чем обла для меня не смотря на графику.)
а вот дагерфол я незнаю ((
но по словам Brummen
там классно попробую на досуге)) biggrin biggrin
  • 11/09/05
  • Сообщение #13
Когда я полностью изучил Morrowind и Oblivion, решил скачать Arena и Daggerfall. Парился чуть больше часа с DOS-BOX, но в конце концов справился. Сначала игры казались тяжеловатыми, но со временем даже понравились. Честно говоря, пройти я не смог - запутался=)) Но так и так игра супер. smile
  • 11/09/09
  • Сообщение #14
А я кстати Дагерфол тоже не прошел. У меня игра взглюкнула и не приходило необходимое письмо. И основной сюжет застопорился. Но мне честно говоря и так нравилось там играть
  • 11/11/06
  • Сообщение #15
Мастшатбы Даггерфолла....просто офигительны....скока не играл,не разу все не обошел
С радостью бы все обошел,если не было бы автолевинга как в Обле.А как же бы все было долго без фаст тревела....Игра офигительна,но Morrowind больше понравился.
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » Обсуждение игры The Elders Scrolls:Dagerfall
Страница 1 из 712367»
Поиск: