Страница 2 из 7«123467»
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » Обсуждение игры The Elders Scrolls:Dagerfall
Обсуждение игры The Elders Scrolls:Dagerfall
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/11/07
  • Сообщение #16
Меня давно интересует вопрос: были ли в первых частях книги с рассказами, как в Морровинде, или это нововведение 3-й части? Я вообще большой поклонник местной литературы, но в Обле как-то почти ничего интересного не добавилось. Сам я в Дагенфол не играл, т. к. диск с ним уже не найдёшь, а с нета скачивать долго... Может, когда-нибудь в светлом будущем. rolleyes
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/07
  • Сообщение #17
Тут можно скачать и установить Daggerfall
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/11/08
  • Сообщение #18
Quote (Ger)
Меня давно интересует вопрос: были ли в первых частях книги с рассказами,

Мне тоже интересно )))

Очень надеюсь, что будут они и в Скайриме. Мне они тоже нравятся.
Да и, как никак, провинция теперь Скайрим - у них наверняка должны быть свои легенды и сказки. Хочется верить, что разработчики это учли.
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 11/11/13
  • Сообщение #19
Vancheg, боюсь, мой интернет пока не предназначен для скачивания чего-либо объёмом более 10 мегабайт sad
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/25
  • Сообщение #20
По-моему у большинства фанатов TES история началась с Morrowind smile
По крайней мере у многих)
  • Lenka
  • Пользователь
  • 11/11/28
  • Сообщение #21
Daggerfull - первая игрушка, которая у нас появилась на компе. Год был 96-ой или около того, купили комп, и по пути заехали на барахолку, купить что-нибудь, не помню почему, но очень захотелось взять именно этот диск.
Игрушка была офигенная и самая любимая)
Книги с рассказами были, но т.к. перевод был корявый и не полный, понять их было нереально)
и дома были, и повозки, и корабли))))))))))) карта была нереальных масштабов)
сначала просекли с братом , что если зайти в магазин до его закрытия, и прождать там до ночи, хозяин уходил спать, и можно было забрать все вещи, и никто не будет гоняться за кражу, а потом утром продать их тому-же продавцу. А потом стали зарабатывать тем, что брали ссуду в городском банке, и всё) если не возвращаться в этот город, то никаких проблем) А т.к. городов там было НЕРЕАЛЬНОЕ количество, денег хватало на самые шикарные дома))))
  • 11/11/29
  • Сообщение #22
Lenka, ты так интересно его описала, что аж поиграть захотелось!
Моя история с Морроуинда началась. Но я уже не в первый раз слышу, насколько был шикарен Дагерфол.
  • Lenka
  • Пользователь
  • 11/11/29
  • Сообщение #23
Quote (Anzhelika)
Lenka, ты так интересно его описала, что аж поиграть захотелось! Моя история с Морроуинда началась. Но я уже не в первый раз слышу, насколько был шикарен Дагерфол.

Anzhelika, он на самом деле был шикарен, карта и кол-во городов было огромное,
единственное, я всё-таки уверена, что в игрушке был баг, и пройти основную сюжетную линию было невозможно) и объемные карты подземелий это нечто, причём в них можно было провалиться куда-то, откуда нет выхода..)
Ну и графика, наверное, убогая по нынешним меркам)
  • 11/11/30
  • Сообщение #24
Quote (Lenka)
Ну и графика, наверное, убогая по нынешним меркам)

для меня это вообще не главное. Меня до сих пор GTA Vice City прёт ))) Хотя там все квадратное )))
Мне лишь бы цвета были яркие и живые и атмосфера уникальной.

Quote (Lenka)
карта и кол-во городов было огромное,

хочется это и в новых ТЕС увидеть.
  • 11/11/30
  • Сообщение #25
Quote (Anzhelika)
карта и кол-во городов было огромное,

Добавить бы города в скайрим happy
  • 12/01/30
  • Сообщение #26
Quote (Lenka)
Daggerfull - первая игрушка, которая у нас появилась на компе. Год был 96-ой или около того, купили комп, и по пути заехали на барахолку, купить что-нибудь, не помню почему, но очень захотелось взять именно этот диск. Игрушка была офигенная и самая любимая) Книги с рассказами были, но т.к. перевод был корявый и не полный, понять их было нереально) и дома были, и повозки, и корабли))))))))))) карта была нереальных масштабов) сначала просекли с братом , что если зайти в магазин до его закрытия, и прождать там до ночи, хозяин уходил спать, и можно было забрать все вещи, и никто не будет гоняться за кражу, а потом утром продать их тому-же продавцу. А потом стали зарабатывать тем, что брали ссуду в городском банке, и всё) если не возвращаться в этот город, то никаких проблем) А т.к. городов там было НЕРЕАЛЬНОЕ количество, денег хватало на самые шикарные дома))))

Обязательно поиграю
  • Murka
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | СпБ
  • 12/03/07
  • Сообщение #27
Даггерфол - мощнейшая вещь!
это правда, по картам ни одна из следующих игр не сравнится. графика, конечно, была увы и ах..
крик мертвого короля Даррега для меня такое уютное воспоминание =)) еще очень хорошо помню, как по ночам там шарятся wereboarы, а утром, когда светает, они забиваются в угол любого дома, жопой к миру стоят и не отсвечивают.
про подземелья чистая правда - карты были трехмерные.
ну, и масса приятный вещей, таких, как: заходишь вечером в магазин, остаешься, хозяин спать - ты по полкам, а утром тому же хозяина все обратно и продаешь, во дворце можно было в каком-нибудь помещении лечь спать, за ночь приходит ассасин, кладешь его, забираешь вещи, твоей же репутации абсолютно ничего. вообще во дворцах был проходной двор.. можно было по стенам бегать, по крышам, оттуда стражу городскую из лука мочить.
опять же, ходишь в подземелья, там, например, орки.. на второй-третий раз ты его убиваешь, на четвертый уже можно пообщаться, то есть учишь язык
в общем, прекрасная игруха была
  • shham
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/03/20
  • Сообщение #28
Но почему то ни кто не упомянул о том что первые часа 2 создаешь перса и разбираешься в игре, и при этом ещё пытаешься выйти из подземелья. wacko
  • Страна: Македония | Burnt Pine
  • 16/10/30
  • Сообщение #29
Women count on estrogen to help keep healthy bones. Sleep, Sleep, And Sleep. But greater than. Fundamental Quilling. By applying water for cooling the blade while cutting may prevent the blade from warping and cracking and in return will save you plenty of money in replacements. Polarizing filters are a terrific addition in your digital camera. you happen to be traveling using a lot of other individuals, and what. Archery Safety Course.
If your little bit of jewelry has precious stones from it, then a blend of conventional cleaning powder and water can perform wonders in removing common stains and spots. As many amount of groups might be formed too, should the profile layouts are interesting. Since then, the express air freight has produced over $2. I believe something else could possibly be happening here, whether deliberately or by proxy. Bush, and I think my mistakes in English aren't that considerably more bad versus the ones he makes.
Learning Spanish Like Crazy.
Cure Super Hot Product
pop over to these guys
The Revelation Effect - Mentalism And Mind Reading
home-page

Are you looking for the fun method to add some life in your parties. Here, we provide you with some easy to find out exercises which are easy to implement. It will likely mean that you could have more chance when you get that certain job you've got been looking for and it will likely mean that you are able to pay your bills on time while using landlords when you happen to be applying for a rental. Chateau gives you a choice of choosing luxurious mirrors which can be complimented by robe hooks, towel bars, holders, or anything else. The nurse also can provide evaluations as results with the cause and effect treatment strategy. Like any stimulation or war games, techniques are very important in establishing the proper position, the correct plan, and the best approach so that you can win the experience. They needed to be certain that this guy won't escape. On a good note, this class of anti anxiety drug is quick-acting plus a good approach to stave off an anxiety attack on the last minute. Aside looking at the beaches, St. It's often been declared children learn the things they live.

Other links:
http://sprint.no-ip.org/punbb-1.4.2/viewtopic.php?pid=25298#p25298

The Truth About Fat Burning Foods
pop over here
  • Страна: Сингапур | Burnt Pine
  • 16/11/01
  • Сообщение #30
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ __. Still, online courses certainly are a good way to acquire a taste of several sports and recreational activities you may someday want to test. Some must-see beaches include Hanakapi’ai Beach and Kalalau Beach. This is very true somebody who is 8-inch. There are even streamers which could simply the method by directly allowing you to definitely buy then sell stocks without being forced to open other websites. Instead, women tend to adopt their time when searching with regards to perfect tattoo. " He further added he's got estimated to get only made about $8,475 on the publication. The question, however, is the thing that fuels the flames. You can have to try this several times to make certain there are few things left then you definately put these within the freezer. Often, when faced with this matter, you may need to face these charges within ten days in the date on the arrest.
If they're disciplined harshly or unfairly, especially when it includes shouting or humiliating, will allow it to be difficult or even impossible to get a child to respect and trust their parent. The millstone year for whiskey ever sold would have to get 1494 being a Sir Friar John Cor of Scotland ordered eight bolls of malt. It is perfect for this belief that exercising can be an important take into account losing cellulite. There are a few ways of choosing and deciding over a theme. A strange cat that is certainly left astray is.
http://argrowyourownsuperfreshfoods.soup.io#Inner+Psyche+Of
http://cryppersonalloancompaniesinmariettaga.soup.io
http://gundiaprecderkafea.soup.io

Respect the Google trademarks. There can also be trick decks that performers apply of to perform their amazing magic card tricks. Here are a handful of thoughts. banned inside United States and resulted towards the. Coin Collection in Renaissance Times Modern coin collecting, the location where the coins are viewed being a work of art as well like a collection of valuable legal tender, is widely considered to have begun with Francesco Petrarca, or Petrarch, who can often be called the father with the Renaissance. It compliments to your talent of photographer in acknowledging the beauty within the field of photography. dangerous gas. This is considering that the hair vitamin A might be toxic if consumed large quantities but beta-carotene doesn't have any such problems and is particularly converted with the body into vitamin A that may be used to promote healthier hair.

Other links:
http://twower.ru/forum/?mingleforumaction=viewtopic&t=343.0#postid-833

mouse click the up coming internet site
https://www.art.com/me/landpullyourexbackup/#Video+Is+Absolutely+Killing+It
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » Обсуждение игры The Elders Scrolls:Dagerfall
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: