Страница 3 из 11«123451011»
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » The Elder Scrolls 6 (Как думаете какой будет TES 6?)
The Elder Scrolls 6
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #31
А вообще если в ТЕС 6 будет весь Тамриель,то можно провинции,как отдельные локации сделать,что-то вроде транспортной системы сделать...
При старте игры выбрать расу,а каждая раса появляется в своей стране,выбрал Каджита,чьпок старт в Эльсвеере...
Но если быть реальистом,то хотелось бы,что-бы в ТЕС 6 было три провинции,ВАленвуд,Эельсвеир,Чернотопье,как по мне самые интересные места,так помойму Эльсвеир лупится с Валенвудом,так что скучать не придётся....
Кстати вдруг для Скайрима выйдет дополнение,в котором мы плывём на остров Самерсет...
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/10/20
  • Сообщение #32
для скайрима такого DLC точно не будет... это всеравно что играть в игру про инков и выйдет DLC про японию.
  • Страна: Молдова | no
  • 11/10/21
  • Сообщение #33
Рано еще говорить об этом dry
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/21
  • Сообщение #34
Он будет настолько прекрасным, что я даже представить его не могу) Было бы круто по Валенвуду побегать smile
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/11/25
  • Сообщение #35
Будут 2 провинции в 1 игре это Элсвеер(где каджиты) и Чернотопье. Короче на границе будет стража пошлину брать и фейс контроль на лунный сахар и скуму. Мы будем играть за 1 из противоборствующих сторон Каджиты или Агроитяне. Будет не рпг а экшен. Или чего круче в стиле анреал турнамент biggrin
  • 11/11/27
  • Сообщение #36
Ничего не могу добавить..поживём увидим happy
Надеюсь будет такой же зрелищной и остросюжетной smile
  • fikl
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #37
Следующая часть будет однозначно в хаммерфеле! Так как очень много намеков на это в skyrim
  • 11/12/13
  • Сообщение #38
Quote (Keradan)
основная прелесть и суть всей серии заключается в данжах, в которых мы идем убивать супостатов, а после победы получаем их сокровища, и награду на поверхности, где и заключаем подобные сделки, в скайриме около 130 таких данжей

Может быть ты имел в виду 330? Потому что я лично три сотни локаций уже открыл и это не предел.
  • 11/12/13
  • Сообщение #39
Я думаю в TES6 сюжет будет завязан вокруг войны с эльфами этими. (Талморцами или как там их, поправьте если не прав)
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #40
Quote (Catlock)
Я думаю в TES6 сюжет будет завязан вокруг войны с эльфами этими. (Талморцами или как там их, поправьте если не прав)

Это произойдет в следующем дополнении.
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/20
  • Сообщение #41
я бы хотел в Сиродил вернуться, только на счет сюжета я не знаю))
  • 11/12/22
  • Сообщение #42
Я бы хотел побывать в валенвуде . ещё лучше представляю деревни босмеров, их дома свисали с деревьев . это было бы классно :...)
  • 12/01/01
  • Сообщение #43
Всех с наступившим
  • GoRock
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #44
прочитав аргонианский доклад понял, что хочу побывать в чернотопье.
  • Leon
  • Пользователь
  • 12/01/28
  • Сообщение #45
Нет. Пацаны Самое крутое было бы. Еслиб за какую расу начинаешь в той "Стране" этой Рассы и начинаешь у каждой расы свая основная линейка и свои побочные квесты. Можно было путешествовать из страны в страну.
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » The Elder Scrolls 6 (Как думаете какой будет TES 6?)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: