Страница 4 из 11«1234561011»
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » The Elder Scrolls 6 (Как думаете какой будет TES 6?)
The Elder Scrolls 6
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/30
  • Сообщение #46
да, и добавить сетевую игру,тогда вообще капец будет
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/05
  • Сообщение #47
Хочу Эльсвейр rolleyes .....
  • Show
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Спб
  • 12/02/08
  • Сообщение #48
Надеюсь это будет увлекательная игра, и выйдет она года через два.... можно и пораньше
  • Страна: Казахстан | Астана
  • 12/02/21
  • Сообщение #49
Ну, про сюжет наверное можно сказать то что время в игре будет через 100-200 лет после скайрима, а это по нашему времени будет наверное 15-16 века, действие ,по моему, будет проходить в Элисвейере, т. к. в одном из разговоров с каджитами стало ясно что там находиться несколько древних-древних руин, и наверное вселенское зло будет исходить от-туда
  • 12/03/01
  • Сообщение #50
Не успел выйти Skyrim как любители серии TES стали обсуждать чего следует ждать в 6 части игры и собственно где будут происходить события....
Как уже известно события в Skyrim'е происходят по древнему пророчеству(возвращение драконов)... Следовательно нас всех волнует вопрос что же будет в следующей части этой великолепной серии, если пророчество сбылось и вторжение драконов остановлено.
После выхода Скайрима мы многое узнали и были удивлины в том числе и о судьбе Империи.

Ну думаю ладно ходить да около, сразу к теме - уж незнаю где точно будет происходить место действия TES 6, но точно знаю события будут связаны с гражданской войной или с "Новой Великой Войной с Талмором" и возможно Bethesda сделает так что наш персонаж окажется одним из последних Септимов которому в последствии придется восстановить былую славу своей великой династии и вернуть законный трон.....
Кстати должен заметить что в Скайриме большинство из нас, разочаровались в том что произошло с Империей, а точней как это произошло и по чьей вине.... Так что друзья готовимся к тому что в 6 части возможно мы будем играть за последнего из Септимов и даже сможем побывать сновва в Сиродиле и собственно поучаствовать в кровавой войне против Талмора/Альдмерского Доминиона.....
Конечно это всего лишь предположения, но наверняка скажу что Bethesda вновь удивит нас!
Вообщем ждемс оффициальную информацию о The Elder Scrolls 6 и молимся чтобы TES 5 Skyrim не стал последним в этой серии!
smile
  • Show
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Спб
  • 12/03/09
  • Сообщение #51
Bethesda зарегестрировала новую торговую марку Dawnguard. Возможно это либо новая часть игры либо дополнение к скайрим.
  • 12/03/14
  • Сообщение #52
Считаю что продолжение "Великой Войны" должно выйти дополнением к Скайриму. Как бы в продолжении сюжетной линии гражданской войны. Чтобы была возможность в начале выбрать сторону (Имперцев или Повстанцев в зависимости от их победы в гражданской войне Скайрима). Мочить талморцев на просторах Скайрима, Сиродила и Хаммерфелла. Так же должен быть тонкий и острый дипломатический вопрос об обратном вступлении Хаммерфелла в состав Империи (возможна война и захват Хаммерфелла).
Вот примерно так я вижу продолжение TES. Было бы здорово продолжить игру довакином, и участвовать в массовых кровавых бойнях со всеми криками и прочей "чепухой" под прикрытием Одавинга biggrin biggrin biggrin
  • 12/03/15
  • Сообщение #53
The elder scrolls поднимается все выше и я думаю что в Bethesda возможно подумывают создать мморпг и уже как раз реализовать весь Тамриэль, конечно хорошо было бы побегать по всему миру , но если онлайновую игру все же сделают то она будет либо с ежемесячной подпиской либо убита донатом (free2play) да и серия древних свитков ценится прежде всего тем что игрок может сам создавать свою историю а не тупо качаться. Мне бы очень хотелось чтоб 6-ю часть серии посветили Чернотопью т.к местность очень интересная и загадочная.
  • 12/03/23
  • Сообщение #54
Если бы делали шестую TES я бы хотел что бы она была либо про весь Тамриэль,либо про Пандонею.(Маормеров хочу увидеть)

Добавлено (23/03/12, 21:31)
---------------------------------------------
Или про Саммерсет)

• 12/03/31
  • Сообщение #55
даёшь Хаджитов!
Талмор вскоре искореняет поклонение талосу, и этот как бы добрый аэдра начинает уподобляться Дагону, в это время выясняется что случилось с дверемами. Оказывается они как и в случае с Алдуином Совершили квантовый скачок и появятся в этой части всей своей расой. Начнётся крупномасштабная война на три Фронта, с одной стороны Аэдра и Даэдра (привет из обливиона) С другой получаем Империю под предводительством Эльфов полностью отрёкшихся от поклонения кому либо возможно кроме Акатоша(главного перца нельзя забывать) и наконец супер пупер умные гномы с бластерами и лазерными мечами на перевес, Плюс в новом движке будет реализована схватка поддерживающая до двух сот персонажей на поле боя! Да будет эпическая битва! В конце концов Богов выносят нафиг ибо в мире избранных да всяких пророченных героев как собак не резаных сделаных специально для этой цели мы будем одни из них. Дверемов будут одолевать всем Тамриэлем, но под весёлым слоганом "НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ!" гномы сделают супер пупер мега бомбу и собственно в любом случае серия заканчивается))) Или под средством порталов переселяем жалкие остатки населения в другой мир и там начинается всё снова!
  • 12/05/08
  • Сообщение #56
думаю новая часть tes будет называться элесьвеир
  • Страна: Российская Федерация | СПб
  • 12/05/30
  • Сообщение #57
В 6 ТЕСе можно вернуться назад в сиродил, но при этом взять по небольшому куску от окружающих провинций (это все кроме хай рока). Что бы от каждой провинции примерно по 1/5 от сиродила и уже туда впихнуть культуру почти всех рас.
А сюжет: через двадцать лет после "кризиса скайрима") норды устроили повторное востание и победили. Глупый сын Тид Мида 2ого правил империей бездарно и вскоре погоиб на охоте за тролями. Это дало толчок к востанию по всему Тамриэлю!
И тут уж приходит гг (тож драконорожденный, но другой), т.к. в нём кровь драконов (т.е. Акатоша) он может попрву занять кресло императора и объединить империю...
TES 6: EMPIRE TRONE во всех киосках страны с 13.13.13)))
  • shham
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/06/02
  • Сообщение #58
Ооу, тес6, по нему у меня было очень много идей (если он конечно будет из-за тес онлайн), как собственно и по тес5 в недалеком прошлом. Но потом я понял по опыту со Скайримом что лучше не придумывать что-то на почти что пустом месте и обнадеживать себя мечтами, а просто ждать, ждать и доверится разработчикам.))

P.S. ArkFil 13.13.13 Это вообще какой месяц? Судя по тобой написанному какой-нибудь Тесварь или скорее Скайюль))
  • 12/06/07
  • Сообщение #59
На волне заоблачного успеха Skyrim в сети уже пошли слухи о следующей части Она уже в разработке и по слухам она будет в жаркой местности с пустынями и оазисами, которые будут напоминать культуру арабских стран. Главной расой живущей там будут каджиты. Сюжет будет завязан вокруг похитителей древнего кинжала с помощью которого можно перемещатся во времени. По слухам в игре будут игре будеут следующие особенности и интересные факты и слухи:
* карта в 4 раза превышающая размер Скайрима
* игровой процесс будет медленнее и реалистичнее
* новй АИ который будет адекватно реагировать на все действия персонажа (например если попрыгать на месте перед нпс он выдаст что-то вроде "и что это черт возьми значит?" или просто покрутит пальцем у виска
* будут присутсвовать летающие маунты и воздушные бои
* будет возможность построить свое поселение
* игра будет насчитывать тыщи непохожих друг на друга моделей благодаря новой системе ренерации всего и вся (не будет двух одинаковых мечей, предметов, нпс или врагов)
* большенство игровых заданий будет занимать много часов прохождения
* будет насчитыватся около 1000 второстепенных заданий
* новая уникальная боевая система, точечные попадания, реалистичная расчлененка (каждый бой будет отдельным приключением), если вовремя не забинтовать рану или не вылечить вывихнутую конечность игроку будет становится хуже
* в игре будет голод, потребность в еде, воде и сне
* в команде разработчиков присутствуют около 60% создателей морровинда
* в игре будет присутствовать новая система прокачки и опыта позволяющая убрать ограничение уровня и уровневую систему вообще
* в игре будет система генерации оружия и предметов екипировки
* будет возможность убить каждого нпс в игровом мире
* игра строится на новом еще не анонсированном движке который будет выдавать мощнейшую картинку
* начало игры будет зависить от выбора рассы, по слухам при выборе расы каджитов в начале игры вы будете непосредственно учавствовать в ограблении гробницы и станете свидетелем кражи кинжала
* будет шанс умереть случайной смертью от укуса ядовитого насекомого, если вовремя не вылечится
* в игре будет новая расса напоминающая полуросликов или дворфов, они будут гостями с далекой пока не названной страны
* песок будет физическим обьектом, который будет менятся от взяемодействия игроком
* несколько концовок
* кодовое название игры на стадии разработки TES6:Alliance of Peace
* игра в разработке уже почти полтора года
* игра выйдет на консолях нового поколения в конце 2014 года
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/07/01
  • Сообщение #60
а как же PC ?
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » The Elder Scrolls 6 (Как думаете какой будет TES 6?)
Страница 4 из 11«1234561011»
Поиск: