Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » The Elder Scrolls 6 (Как думаете какой будет TES 6?)
The Elder Scrolls 6
  • Страна: Российская Федерация | сочи
  • 12/07/04
  • Сообщение #61
надо на pc dry
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/07/17
  • Сообщение #62
ПУСТ БЕСЕДКА САМО РЕШАЕТ КАКУЮ ПРОВИНЦУЮ ВИБИРАТ, А В СКАЙРИМЕ Я НАКОПИЛ 200ТЫШ ЗОЛОТЫХ А МОЙ ДРУГ МИЛЛИОН ХОЧЕТСА ПОТРАТИТ ДЕНГИ НА СВОЮ УЛОВОЛЬСТВО ПИТЬ ЭЛЬ ВИНО И ПОХМЕЛЯТСА ДА ПУСТЬ БУДУТ КУРТИЗАНКИ ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ И ТАВЕРНЫ БЫЛЫ ПОБОЛШЕ МЕСТ И ЛЮДЕЙ БОЛШЕ В ГОРОДАХ И ЧТОБЫ БРОНЮ СОЗДАВАТЬ ТРУДНО А НЕ КАК В СКАЙРИМЕ И ЗАБЫЛ МОЖНА ФЛИРТОВАТ МОЛАДЫМИ ДЕВУШКАМИ И БЫТЬ ИХ ЛЮБОВНИКАМИ И ЛИЧО БЫЛО ПОХОЖЫ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ И ГОРОДА СТАЛИ ПОЛУЧЕ И РАСЛЕДОВАНИЯ КАК В ВИНДХЕЛМЕ ИШЕШ УБИЦ ЖЕНШИН И ПОТОМ КОГДА ПОКАРЯИШ КРЕПИСТИ С БРАТЯМИ БУРИ ИЛИ С ИМПЕРИ ЧТОБЫ СРАЖАЛИС БОЛШЕ ЧЕЛОВЕКОВ
  • FENDER
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/07/18
  • Сообщение #63
ну ты даешь.
  • 12/08/06
  • Сообщение #64
Да ребят! ностальгия какая по Elder Scrolls! помню лет с 10 начал играть в Морровинд ваще сутками оторваться не мог есть и спать не хотелось! потом Обливион вышел только жалко у меня тогда его комп не тянул он мне снился в предвкушениях))) а когда новый комп мне подарили я ваще просто жил облой) да было дело....))
а щас Скайрим гамаю интересно канечно но в детстве бы за него засесть)
но инересней всего будет 6 часть если она будет не в Тамриэле а где нибудь в Акавире) на Альдмерисе или ещё где))
хотя у меня раньше мечта была чтоб весь мир там открыт был и тамриэль и Акавир, Атмора и т.д.
и все на лучшей графике и проработано, вот это реально интересно будет)
она наверно весить будет пару терробайт если не больше)
  • 12/08/31
  • Сообщение #65
Ну,вряд ли у двемеров были бластеры и лазерные мечи.Здесь вам не Стар Варс.
Моё видение ТЕС 6(или 7):
Герой,посаженый не пойми за что(как и во всей серии),прибывает в Доминион.Там как раз восстание босмеров в Валенвуде,которое можно либо подавить,либо бороться с захватчиками-альтмерами.Далее нас вдруг переносит к Акатошу.Акатош выдаёт нам Амулет Королей-2,и приказывает разнести весь Алинор к чёртовой матери.Подчиняемся,и становимся императором из новой династии...
Вот так.
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/09/03
  • Сообщение #66
про доминион мысль хорошая, но может не будем его опять в тюрьму сажать=)
  • 12/09/04
  • Сообщение #67
Нее..Без тюрьмы уже как-то не Элдер Скроллс уже - привыкли все, что обязательно связанной или на нарах просыпаешься)) Но не думаю, что там будет такое повторение Скайрима с восстанием и двумя сторонами, обязательно что-нибудь новое придумают, хотя я не очень понимаю - раз пророчество, на котором строились все предыдущие серии, вроде как исполнено, то что там еще может быть?? А вообще круто бы начать играть в Талморе, но там уже будет война - которая по-идее ожидается - и можно будет воевать и за талмор, и за оппонентов, а там и гильдия воров с контрабандой, ассасины с заказами от той или иной стороны, подъем по карьерной лестнице - в армии, доминионе, у магов - может можно будет как-то продолжить идею противостояния эльфячьих магов и магов Империи... Ух!!))
  • FENDER
  • Пользователь
  • 12/09/10
  • Сообщение #68
поиграл бы за талмор=) эх как ты все расписал!!!
  • Страна: Российская Федерация | Благовещенск
  • 12/10/31
  • Сообщение #69
ЛЮДИ Я ЧИТАЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ПРО ЭЛДЕР СКРОЛС 6 И ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ТАМ МЫ БУДЕМ В ЭЛЬСВЕЕРЕ (ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ ТО ЭТО РОДИНА КАДЖИТОВ) ВЕСЬ СЮЖЕТ ИГРЫ БУДЕТ ПРО КАКОЙТО КИНЖАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ВРЕМЕНИ И НАЧАЛО ИГРЫ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО КАКУЮ РАСУ ТЫ ВЫБИРЕШЬ ПРИ ВЫБОРЕ КАДЖИТОВ СТАНЕШЬ СВИДЕТЕЛЕМ КРАЖИ КИНЖАЛА ИЗ ГРОБНИЦЫ И ЕЩЁ ТАМ БУДЕТ КАКАЯТА НОВАЯ РАСА ПОКА НЕИЗВЕСТНО КАКАЯ ЭТО РАСА НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ЭТО ДВЕМЕРЫ ЕЩЁ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УМЕРЕТЬ СЛУЧАЙНОЙ СМЕРТЬЮ НАПРИМЕР ПРИ УКАСЕ КОКОГОТО ЯДОВИТОГО НАСЕКОМОГО ИЛИ ЕСЛИ НЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАБИНТУЕШЬ РАНУ ИЛИ НЕ ВЫЛИЧЕШЬ ВЫВИХНУТУЮ КОНЕЧНОСТЬ БУДЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В ЕДЕ И СНЕ (КОГДА Я ИГРАЛ В ПРЕДЫДУЩЕЕ ЧАСТИ Я <КАК ЭТО МОЙ ГЕРОЙ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ТАКОЕ ВРЕМЯ БЕЗ СНА И ЕДЫ>) НУ ВОТ КАЖЕТСЯ И ВСЁ

Добавлено (31/10/2012, 16:08)
---------------------------------------------
А ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ САМОЕ ВАЖНОЕ ДААААААААААААААТААААААААА ВЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХОДАААААААААААААААААА blink blink blink
В КОНЦЕ 2014 ГОДА НА КОНСОЛЯХ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ =( wacko

• Страна: Украина | Ровно
  • 12/12/16
  • Сообщение #70
Quote (Keradan)
а самом деля такая игра может существовать на движке скайрима уже через 2 максимум 3 года. просто требования процесора и оперативной памяти будут очень высоки, и игра будет очень не стабильной и не оптимизированной а также будет являтся просто целым лесом багов
время загрузки всех локаций будет очень большим, поэтому локации будут огромны, и мне кажется что единственным возможным компромисом будет загрузка локации при пересечении границ провинций, потому как полный тамриель является по меркам обливиона просто ооочень огромным а по меркам скайрима и подавно. потом все это детализировать в достаточной мере и т.д... у каждой провинции свои архитектурные, культурные и природные особенности, да и вообще если эта игра и выйдет то потребует просто невероятные характеристики у компьютеров, а на консоли она не пойдет вообще, а это ну просто очень не выгодно беседке, которые делают игру в первую очередь для западной аудитории, которые вообще не понимают как словяне используют ПК в игровых целях если для этого уже существует хбокс и другие приставки.

Гарантирую что если она и выйдет то в первую очередь на консоль. Они на много мощней и игры в первую очередь на них выпускают. Не спорте со мной.

Добавлено (12/12/16, 17:27)
ЛЮДИ Я ЧИТАЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ПРО ЭЛДЕР СКРОЛС 6 И ТАМ БЫЛО НАПИСАНО ЧТО ТАМ МЫ БУДЕМ В ЭЛЬСВЕЕРЕ (ЕСЛИ КТО ЗАБЫЛ ТО ЭТО РОДИНА КАДЖИТОВ) ВЕСЬ СЮЖЕТ ИГРЫ БУДЕТ ПРО КАКОЙТО КИНЖАЛ С ПОМОЩЬЮ КОТОРОГО МЫ СМОЖЕМ ПЕРЕМЕЩАТЬСЯ ПО ВРЕМЕНИ И НАЧАЛО ИГРЫ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ТОГО КАКУЮ РАСУ ТЫ ВЫБИРЕШЬ ПРИ ВЫБОРЕ КАДЖИТОВ СТАНЕШЬ СВИДЕТЕЛЕМ КРАЖИ КИНЖАЛА ИЗ ГРОБНИЦЫ И ЕЩЁ ТАМ БУДЕТ КАКАЯТА НОВАЯ РАСА ПОКА НЕИЗВЕСТНО КАКАЯ ЭТО РАСА НУ У МЕНЯ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ЭТО ДВЕМЕРЫ ЕЩЁ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УМЕРЕТЬ СЛУЧАЙНОЙ СМЕРТЬЮ НАПРИМЕР ПРИ УКАСЕ КОКОГОТО ЯДОВИТОГО НАСЕКОМОГО ИЛИ ЕСЛИ НЕ ВОВРЕМЯ НЕ ЗАБИНТУЕШЬ РАНУ ИЛИ НЕ ВЫЛИЧЕШЬ ВЫВИХНУТУЮ КОНЕЧНОСТЬ БУДЕТ ПОТРЕБНОСТЬ В ЕДЕ И СНЕ (КОГДА Я ИГРАЛ В ПРЕДЫДУЩЕЕ ЧАСТИ Я <КАК ЭТО МОЙ ГЕРОЙ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬСЯ ТАКОЕ ВРЕМЯ БЕЗ СНА И ЕДЫ>) НУ ВОТ КАЖЕТСЯ И ВСЁ

Добавлено (31/10/2012, 16:08)

Я читал эту статью тоже на какомоту сайте, типа пустынная жаркая местность и про новую расу читал. Там на том сайте ище картинка с коджытом была в пустыне. А ище там написано что можно будет убивать всех нпс, и строить свое поселение.

• 13/02/10
  • Сообщение #71
если смотреть по данным вики
The Elder Scrolls: Arena, которая вышла в свет в 1994
The Elder Scrolls II: Daggerfall — была выпущена в 1996 году
The Elder Scrolls III: Morrowind в 2002 году(Вскоре, в конце 2002 — середине 2003 года, были выпущены два дополнения: The Elder Scrolls III: Tribunal и The Elder Scrolls III: Bloodmoon)
The Elder Scrolls IV: Oblivion в начале 2006-го(понравилась тем что есть царство шеогарата)
Игра получила подзаголовок «Skyrim» и была озвучена дата выхода — 11 ноября 2011 года
то думаю через 3-5 лет будет полюбе
devil
  • 13/02/16
  • Сообщение #72
Цитата (Zero114)
Гарантирую что если она и выйдет то в первую очередь на консоль. Они на много мощней и игры в первую очередь на них выпускают.

Это каким можно быть не далёким что бы это написать?
Во первых консоли никогда не превзойдут ПК. Потому что новые движки для них делают каждый "день", а консоли делают раз в 7 лет.
Во вторых игру делают не на консолях а на ПК.
И выпускают первыми на консоли из моих соображений только потому что всё на приставках дороже таким образом они получают деньги (если игра путёвая) и уверенно запускают на ПК.

Добавлено (13/02/16, 21:03)

Цитата (ILYA602)
ПОТРЕБНОСТЬ В ЕДЕ И СНЕ

А в 7 часть будет называться The Elder Scrolls 7 Sims
  • Страна: Российская Федерация | Благовещенск
  • 13/03/16
  • Сообщение #73
вот ещё доказательство что шестая часть будет в эльсвеере: кто проходил квесты за тёмное братство тот наверное помнит что астрид говорила что осталось всего 2 убежища тёмного братства одно тут в сткайриме а другое в ЕЛЬСВЕЕРЕ.

Добавлено (13/03/16, 13:30)
или это говорила не астрид а кто-то другой, может я вообще это в книге прочитал я точно не помню,но я тчно это где-то слышал или читал yes
  • 13/04/07
  • Сообщение #74
ILYA602, Хм))) Лично я помню про женщину из Вайтрана)))Как ее там?...О!Изольда! Она мне чуть ли не достав карту описывала Каджитню. Потом сами каджиты. Некоторые из наемников. Вообщем, в самом Скайриме я часто слышал про Сиродил и Эльсвейр. Ясное дело что Сиродил в сторону-он был. А вот второй вариант-совсем другой разговор. Честно признаться-Я СЕРДЦЕМ ЧУВСТВОВАЛ ЧТО ШЕСТАЯ ЧАСТЬ БУДЕТ ПРО ЭЛЬСВЕЙР)
  • Страна: Польша | no
  • 13/06/04
  • Сообщение #75
А вобще очень хочется поиграть тесо я б был босмером лучником
А после победы напивался бы черноверевоску меду в трактире пьяный гоблин

Добавлено (13/06/04, 23:01)
Вабщето там где ты появишся то это на маленьком острове и там надо собрать пять моряков для пирата а потом вы уплываете на коробле
Потом выбераите свой альянс и вы плывете на то место где живут лидеры того альянса которого вы выбрали

Добавлено (13/06/04, 23:21)
Всеееееем сыруу

А что нееет отставить сырррр
Все наверняка помнят эти фразы из тес обливеон у шеогората
И вот я почти такжэ скажу

Всеееем выпивку за мой счет я сегодня один обокрал
Корован
Стража такая смотрит на меня и ведет меня в крепость и начинают допрашивать
А я как протрезвел сразу ринулся бижать ну куда там стража быстро меня схватила
Веть я севолиш пьяный эльф
И всетаки меня выбросили в помои гдето в рощи лорсун и вдруг
Я вижу спригана я сразу ринулся бежать но он здох
Я посмотрел на него и вижу в нем эль
Я не любитель эля вабщеия люблю мед но в этотвремя я очень хотел опахмелится после таких событий
Эль назывался
Веселый шеогарат
Я выпил его и передомною появился шеогоратти он сказал
Веселье начинается
И понеслоооооось
Юхуху сказа трактирщик после чего подашол его раб аргонианен и приказал своему хозяину отокавать меня хозян побежал меня нюхать я толкнул его дат так слабо что он из окна вылел и упал рядом со мной
Потом я погнался за каджитом а он меня магией огня как заморозил что я весь в элетричестве был потом я обнял в грязь и после этого он стал таким черным что ему мешок гуано стал завидовать но я обозвал аргошу и он от обиды сказал мне спасибо и дал мне денег
Потом я резко проснулся в таверне встал и вроде все нормально
Ну как в обычном мире
Лошади летают люди ползают у рабов хозяева собаки а у собак хозяин другой раб не все логично
Но потом я реально в трактире проснулся и сказал себе
Некогда я больше небуду пить эээлььь
А пока я медовуху выпью

Форум » Серия The Elder Scrolls » Другие игры серии » The Elder Scrolls 6 (Как думаете какой будет TES 6?)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: