Страница 11 из 15«129101112131415»
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Идеи плагинов для Skyrim
Идеи плагинов для Skyrim
  • Страна: Китай | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #151
Я бы хотел мод чтобы 2 оружия на персе было а не одно вытаскиваешь а второе из неоткуда появляеться,,, или допустим лук со стрелами висит и меч с боку, и настроить клавиши 1 это меч а 2 это лук и все, а не лазить каждый раз в инвентарь или избранное cool
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #152
А гор. главиши для кого? А на оружие их ниоткуда пох, больше играю от первого лица - вообще сделают это не сложно
  • 12/01/01
  • Сообщение #153
ребят, а возможен ли мод что бы одноручное оружие и щит не сбоку висело, а на спине (типо мода ЩИТ на спине для Обливиона)...если кто то возмется-буду очень благодарен
  • Страна: no | no
  • 12/01/02
  • Сообщение #154
Очень хорошо что многое уже названо. Меньше писать.

Пишу общие концепции без подробных деталей.
Пока напишу 2 более менее ясные идеи.

1. Культы и секты. Добавление возможности создавать/возрождать разные культы и секты. Например культ Вермины. Возродить Храм Призывателей Ночи набирать туда новых людей или давать это делать своим представителям. Расширять влияние культа. Разные квесты связанные с культом. Возможность так сказать сотрудничать с Верминой в долговременной перспективе. Может быть и расширять культ покупая для него храмы близ разных городов, покупка обстановки и прочего.
И так с любым культом.
2. Коллегия или гильдия некромантов.
Возможность вступить в коллегию некромантов где были бы разные маги исследования которых не укладываются в понятия морали и т.д. Сделать для них убежище в виде какого нибудь замка который надо будет ещё и постепенно восстановить из полу заброшенного вида до места достойного центра тёмных искусств. Комнаты пыток, возможность ловить людей для опытов, превращать в рабов, пытать и т.д. тут было бы очень кстати.
Армия скелетов в виде стражи замка дополняла бы антураж. Конечно слабые но если никто не придумает для чего стража там вообще то сильнее и не надо.
  • ReM60
  • Пользователь
  • 12/01/03
  • Сообщение #155
Доброго всем времени суток.
Вот несколько идей:
1. У помощников чтобы можно забрать было все (и дефолтные тоже) вещи (оружие, броню);
2. Повесить на кнопку возможность отдавать приказы помощнику/собаке;
3. Если ходишь вместе с помощником и если имеешь в собственности несколько лошадей, то и помощник тоже может передвигаться на лошади (а то ты на лошади, а помощник как собака ссади пешком);
4. Дать возможность и стражникам передвигаться по скайриму как на лошадях так и пешком (вроде так было в обливионе);
5. Повесить на кнопку возможность свистнуть(позвать) лошади, а также привязать лошадь к себе (что бы ходила за тобой, по крайней мере на открытых пространствах), добавить и лошади инвентарь - визуально у лошади появляются за седлом сумки, причем, чем больше вес - тем больше сумки, а скорость передвижения снижается.....(вообще насчет 5 идеи - кажется, она была уже реализована в виде отдельного мода для обливиона, там кажется у торговца приобреталось седло или уздечка и в правом верхнем углу возникало несколько значков)....
Всех с Новым Годом!
  • 12/01/09
  • Сообщение #156
Моя идея, не знаю была ли озвучена или нет.
Идея такова: Так как драконы летают (Ваш Кэп), надо Пегаса сделать и возможность вести бой с лошади (с Пегаса), что бы валить его в воздухе )))
  • xexe
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #157
очень хочется вот такой меч - http://www.mirdrevnostei.ru/index.php?productID=1018 в качестве двуручного
при этом сделать его 1)размером немногим больше одноручного 2)ручка должна быть достаточного размера (чтобы руки перса спокойно на ней помещались и оставалось ещё немного места) 3)навершие сферической формы 4)меч не должен заменять другое оружие 5)должны быть ножны (бесит когда двуручный меч болтается в пустоте)
как претставлю такой меч аж мурашки по телу пробегают nyam nyam nyam

Добавлено (13/01/12, 15:29)
---------------------------------------------
меня вдруг осинило
ХОЧУ ВО ВРЕМЯ БОЯ УКЛОНЯТЬСЯОТ УДАРОВ допустим перекатами

• 12/01/13
  • Сообщение #158
Мне мод про вампиризм и ликантропию охота: чтоб вампиры на солнце быстрее сгорали, а сами они могли целые деревни уничтожать. А для ликантропии охота чтоб больше время в обличии оборотная можно было проводить, скажем сутки
  • Страна: no | no
  • 12/01/14
  • Сообщение #159
Quote (AltKapone)
целые деревни уничтожать.

Для этого прежде всего надо что бы эти самые целые деревни были. А то сами города 3 дома и всё. Страшно убить кого то даже. Кризис демографической на лицо. Откуда бандиты берутся если народ на грани исчезновения.
С этим надо что то делать.
  • Tekila
  • Пользователь
  • 12/01/15
  • Сообщение #160
Хотелось бы повысить разрешение текстур рук, а то выглядят как-то смазанно. Если можно, буду крайне благодарна.
  • 12/01/15
  • Сообщение #161
предлагаю сделать мод на манекены а то их мало както мне лично не хватает ну вообщем судь мода такова у того у кого покупал дом можно было задать количество манекенов стоящих в доме и хотелось бы чтобы в каждом доме были манекены ну хотя бы чтобы был подвал для них
  • DFF0
  • Пользователь
  • 12/01/16
  • Сообщение #162
хочется красивый просторный дом с манекенами и, что важно, с витринами и полками. складывать Артефакты некуда. не в сундуках же пылиться им...
  • 12/01/20
  • Сообщение #163
хотелось бы какие нибуть метательные ножи
  • Страна: Беларусь | no
  • 12/01/20
  • Сообщение #164
лучше сделать продавца, у которого будет много денег, что б продавать ему все, а то девать некуда девайсы...
  • 12/01/20
  • Сообщение #165
лучше сделать продавца, у которого будет много денег, что б продавать ему все, а то девать некуда девайсы...

да это круто и лучшеб грязекраба как в морре
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Идеи плагинов для Skyrim
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: