Страница 4 из 15«1234561415»
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Идеи плагинов для Skyrim
Идеи плагинов для Skyrim
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #46
когда ты исчезнешь люди какбэ это заметят! начнутся нервы и всетакое
Можно сделать, чтобы перед тем, как тебя выпустят на свободу с целью подчиняться этой фракции, тебе изменят внешность. То есть окрывается редактор создания персонажа, только не полный: Например можно изменить лишь причёску, цвет глаз и волос, но изменить обязательно, чтобы тебя не узнали близкие неписи.
елементы паркура, бонусы скрытности и все такое это должно быть не аддоновским контентом а элементом геймплея
Я думаю(но надеюсь что не прав smile ) разрабы сделают не особо глубоко бонусы скрытности. А элементы паркура подавно. Я понимаю, что будет очень тяжело соединить Skyrim и Assasin`s Creed(В переносном смысле конечно), но представьте как будет здорово если это получится.

Добавлено (20.10.2011, 10:49)
---------------------------------------------
А так твоя дополненная версия просто супер! smile

• Страна: Украина | Киев
  • 11/10/20
  • Сообщение #47
Quote (GammiJoe)
елементы паркура, бонусы скрытности и все такое это должно быть не аддоновским контентом а элементом геймплея

смотри глубже:
бесезда наверняка не сделает паркур, геймплей и боевка будет далеко не асасин, дарк мессия и т.п. соотвественно это все прийдется делать самостоятельно. если они запилят хотябы чтобы ГГ нормально перепрыгивал заборы, тогда уже будет с чего начать, и вообщем-то это не главное. если будет хорошый геймплей, то он не должен быть частью сюжетного мода, ибо неудобно, быть может ктото не захочит ставить сюжетный мод и упустит геймплейный елемент, или просто не будет знать что это не просто история а целый кусок геймплея.
наш вышеописанный мод - сюжетный мод, это отдельная составляющая, и она не должна смешиватся с геймплеем. сперва запилим шикарный геймплей, потом займемся квестами ок?)))
  • 11/10/21
  • Сообщение #48
И снова я с тобой согласен smile Помойму это самый нормальный вариант wink
  • Garri
  • Пользователь
  • Страна: Украина | Днепропетровск
  • 11/10/30
  • Сообщение #49
Езда на коне от первого лица rolleyes
  • Alanis
  • Пользователь
  • 11/10/30
  • Сообщение #50
Самые важные плаги это убрать гомосятину и убийство детей.Женитьба на детях тоже бы не помешала.
  • 11/10/30
  • Сообщение #51
Quote (Alanis)
Самые важные плаги это убрать гомосятину и убийство детей.Женитьба на детях тоже бы не помешала.
+100500
  • 11/10/30
  • Сообщение #52
Детей убивать в игре нельзя.
Гомосятина возможна только по воле игрока, то есть если сами с мужиками мутить не будете, то и гомосятины в игре не будет.
  • Alanis
  • Пользователь
  • 11/10/30
  • Сообщение #53
vancheg, с плагином убивать можно будет.Гомосятину все же убирать надо, может быть такое что каждый мужик тебе будет оказывать знаки внимания.Бесило в фабле у мужиков сердца над головой...
  • Страна: Молдова | no
  • 11/10/31
  • Сообщение #54
Предлагаю плагин который уберет гомиков из игры!
  • 11/10/31
  • Сообщение #55
Капитан?
Разрабы говорили в игре не будет навязчивости в этом деле - игрок и только игрок решает с кем мутить, хотя если хоть намек будет надо сразу что то делать - я очень надеюсть что опция разговора об этом будет подальше если общение происходит со своим полом
  • 11/10/31
  • Сообщение #56
Вы как-нибудь поаккуратней, такая яростная гомофобия часто является признаком того самого ;-)
  • 11/10/31
  • Сообщение #57
А то что некоторые люди не любят бананы или негров значит они обожают бананы и негров? Так чтоли? Бред
Тут кстати смысл в тои чтобы эти самые к ТЕБЕ не лезли на остальное мне например как то пох
PS После Dragon age 2 осадок остался т.к там напихали этого и они постоянно намекали..... жаль небыло кнопки дать в рожу, можно было только вежливо отказаться
  • 11/10/31
  • Сообщение #58
если в скайриме будут суровые челябинские грузины, которым пох куда совать и с этим будут связаны интерестные и забавные истории я только за. но если они чисто ради политкоректности добавили возможность женится на мужике тогда вырезаем.
  • 11/11/01
  • Сообщение #59
Quote (Assassinmaster)
А то что некоторые люди не
любят бананы или негров
значит они обожают бананы и
негров? Так чтоли? Бред

Только в том случае, если человек всем подряд говорит, что ненавидит бананы и негров, когда ему их даже не предлогают. Тогда он, скорей всего, латентный бананолюб и негрофил :-)
  • 11/11/02
  • Сообщение #60
ладно ржака канешно но сдесь серьезная тема, не засоряйте ее флудом.
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Идеи плагинов для Skyrim
Страница 4 из 15«1234561415»
Поиск: