Страница 9 из 15«1278910111415»
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Идеи плагинов для Skyrim
Идеи плагинов для Skyrim
  • Tekila
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/22
  • Сообщение #121
Ребят, сделайте мод на Карлотту (продавщица овощей в Вайтране, спасаем ее от барда, у этой девушки еще есть маленькая дочка), чтобы ее можно было взять замуж. Отличная бы семья вышла. )))
  • 11/11/24
  • Сообщение #122
Quote (Tekila)
Ребят, сделайте мод на Карлотту (продавщица овощей в Вайтране, спасаем ее от барда, у этой девушки еще есть маленькая дочка), чтобы ее можно было взять замуж. Отличная бы семья вышла. )))

Пока не выпустили Креатион Кит особо модов не сделаешь, максимум что возможно - замена текстур, моделей или звуков.
Например так:
  • 11/11/24
  • Сообщение #123
Могилус, а свойства оружия и навыков можно менять или нужно ждать creation kit?
  • 11/11/24
  • Сообщение #124
Профи могут - остальные нет
  • 11/11/24
  • Сообщение #125
Quote (BlackGuarder)

Могилус, а свойства оружия и навыков можно менять или нужно ждать creation kit?

В принципе свойства поменять можно, создаст не новое оружие а попортит все этого типа. К тому-же не все свойства так поменяешь. Качаественный и красивый мод без конструктора не сделать. Хотя если умеешь рисовать, особенно в 3Д максе, стоит уже сейчас готовить меши и текстуры. Я рисовать к сожалению не умею.
  • 11/11/24
  • Сообщение #126
Я умею рисовать, но мне очень лом, всё это делать. Дождусь крейшен кит и нарисую. Задумки уже есть. Меня больше волнует не раскрытость персонажей вампиров. И ГГ как вампира. Сделано как наказание, от которого хочется всегда избавиться...мало плюсов. Всего то +25% к скрытности - это бред. Вампиры - это быстрые, сильные, восстанавливающие свои силы и жизнь за счет живой крови..есть и минусы не любят свет, чеснок, серебро, осиновые колья. А тут минусы есть, а плюсов нет. Почему когда я вамп в битве с живыми я не способен высосать их кровь или почему я не могу ночью или в тени (пещере) бежать как пуля, почему я слабею на солнце, а тени не способен увеличить свою силу в разы? Непорядок. Вот это я бы исправил.
  • 11/11/24
  • Сообщение #127
Не знаю как реализован вампиризм в скайриме, не заражался, но что в морровинде, что в обливионе чем голоднее был вампир - тем сильнее все эффекты вампиризма, увеличивались и плюсы и минусы. Сытый же вампир почти не отличался от человека. Вот чего действительно не хватает так это отдельных кланов вампирам как в морровинде - там их 3 было. Каждый со своими квестами. На счет высосать кровь в битве - это ты конечно загнул, мало того что сама идея такого действия сомнительна, так представь как тебе же играть придется, вот дали тебе задание очистить пещеру от вампиров, ты в нее зашел и сразу же сдох от потери крови, так как они тебя полностью выпили даже не заразив.
  • 11/11/25
  • Сообщение #128
Идея насчёт вампиров
Во первых высасывание здоровья это хорошо, но слабое больно - его надо усилить в два раза
Ночное зрение переключатель\toggle(уже есть)
+25% к незаметности оставить
+15% к скорости передвижения ночью или в помещениях
+ "Когти вампира" - 10 урона в рукопашном бою на 2 стадии вампиризма(увеличивающееся на 5 в последующих стадиях) - у каджитов бонусом будет всегда лишь 5 урона
Уязвимость к огню оставить как есть
Бонус к иллюзии оставить как есть
Все добивающие атаки в рукопашной теперь будут насыщать вампира - можно добавить дополнительные финальные анимации атаки вроде убиения противника методом впивания в шею или разрывание горла когтями и ловя ртом фонтан\брызги крови
Новые спеллы
"Сокрытие облика" - теперь на стадии выше 2 у вампира есть талант скрывающий от окружающих его суть(терь не будут бросатся пока оно действует)
"Нечистая сила" - увеличивает грузоподьемность на 40 с каждым уровнем жажды крови, и повышает навык блока на 5 каждый уровень жажды крови
"Мощь крови" - на 4 стадии, действует похоже спасению в ветке восстановления, при опускании здоровья ниже 1 хп восстанавливает его за счет окружающих врагов, мгновенно выкачивая 50 хп у всех врагов вокруг - здоровье в сумме будет передано вампиру

Новые взаимоотношения с нашими "кровными братьями" - вампиры больше не буду нападать на нас и относится как к еде - они будут помогать нам не становясь врагами если мы рядом сражаемся с противником
Также один из давно задуманных мной квестов - будет одежда\броня защищающая нас от солнца, но подробности будут когда будет редактор
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/11/27
  • Сообщение #129
А можно в игру добавить чат в котором могли бы переписываться жители нашего сайта?
Чат как в онлайн игрушках.
  • 11/11/27
  • Сообщение #130
Quote (rnboev)
А можно в игру добавить чат в котором могли бы переписываться жители нашего сайта? Чат как в онлайн игрушках.

нет ._.
  • 11/11/28
  • Сообщение #131
можно сейчас сделать мод для бардов чтобы убрать задержки при исполнении песен? а то тупо звучит спел пару строк и молчание секунд 5 потом еще пара строк и опять молчит.
+ звук усилить в раза два (грубо постоянное изменение настроек звука
  • 11/11/28
  • Сообщение #132
Quote (Gabriel)
можно сейчас сделать мод для бардов чтобы убрать задержки при исполнении песен? а то тупо звучит спел пару строк и молчание секунд 5 потом еще пара строк и опять молчит.
+ звук усилить в раза два (грубо постоянное изменение настроек звука

Неплохо было бы.
  • 11/11/28
  • Сообщение #133
Важным модом было бы сделать при входе в инвентарь можно было бы на перса одевать одежду. Тебе отображается тело и дальше слоты че куда одевается. Плюс такое же для напарницы и видно было бы что она предпочитает из оружия. Короче чтобы её качать тоже можно было. А также параметры того что одеть можно расширить - пояса, штаны, юбки, рубаху под броню. кольчугу. А то получается что все га голое тело одели кирасу и понеслись.

Добавлено (28/11/11, 11:33)
---------------------------------------------
Ну еще мечта сделать уровень повреждений в зависимости от того куда попал. Т.е. в ногу медленее идет, в голову критично, в руку меньше урон наносит.

• 11/11/30
  • Сообщение #134
Народ кто нить умеет работать с фотошопом - надо подставить зрачок с этого изображения на eyevampire_01.dds - да, да! Это глаза вампира, сам попробовал подставить, но не знаю как изменить в соответствии размерам
4154287.jpg(52Kb)
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/30
  • Сообщение #135
Как уже многие многие многие говорили...... Для начала нужно все исправить и довести хотя бы до нормального состояния!!)) А с большей частью выложенных выше идей я согласен, много чего хорошего и интересного, что довольно сильно разнообразило бы игровой процесс!!) wink
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Идеи плагинов для Skyrim
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: