Страница 5 из 11«12345671011»
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Список идей (Потом я возьму и соберу все в один пост)
Список идей
Какие моды\плагины вам больше всего нужны?
1.1)Оружие и одежда[ 11 ][18.64%]
2.2)Спутники, питомцы[ 1 ][1.69%]
3.3)Дома и локации[ 14 ][23.73%]
4.4)Геймплей[ 26 ][44.07%]
5.5)Визуальные улучшения(текстуры, эффекты)[ 7 ][11.86%]
Всего ответов: 59
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/12
  • Сообщение #61
Quote (BlackGuarder)
Обоюдные топоры тем и хороши, что ими можно на противоход махать. Они чуть тяжелее, но это скорее им плюс на пробивание. Меньше сил затрачивается на ход руки. Не надо выворачивать плечо. Причем бывает что обратный ход оказывается сильнее.

Ну, во всех предыдущих конструкторах это делалось просто. Добавить оружие - все упирается в работу с 3D редакторами. Я этого не умею. Самый простой вариант - это взять уже готовую модель, например 2х ручную секиру и ввести в игру как одноручную с соответственными изменениями параметров. Так-же можно взять чью-нибудь модель с нексуса (многие просто выкладывают модели, бери и подключай) . Если умеешь работать в 3D редакторах - стоит уже сейчас начинать рисовать то что хочешь вставить в игру.
  • 11/12/12
  • Сообщение #62
Я хочу нарисовать некрополис, но игра затянула и я не могу оторваться. Я вообще уже практически на все забил болт.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/12
  • Сообщение #63
у меня вот какая идея
ну наверное все знают крик грозовой зов , а задумывались вы о том что это какая то великая сила для смертного? вот мне этот вопрос неоднократно приходил в голову ну а после Совнгарда я точно понял чего хочу.Ну как готовы итак барабанная дробь Я ХОЧУ СТАТЬ БОГОМ !!! Ну о сюжете я особо не задумывался но мне кажется придумать на эту тему можно многое.
Было бы прикольно если бы по сюжету приходилось сталкиваться с огромными врагами которых одним мечём не побидить и приходилось бы что то придумывать типо загнать врага в проход между скал а потом подать сигнал помошникам которые скинут сверху пару огромных буллыжниковю.
  • 11/12/12
  • Сообщение #64
Quote (xexe)
Я ХОЧУ СТАТЬ БОГОМ

Куда уж дальше? И так пришел неизвестно кто неизвестно откуда, переполошил весь Скайрим, перебил кучу редких зверушек, нарушил баланс сил между империей и братьями бури, восстановил величие гильдии воров и темного братства, чуть не уничтожил Скайрим аномалиями из ока магнуса, и еще что-то наверняка забыл.
Даэдра Клавикус долго смеялся когда я попросил у него силу, сказал что я и так сильнее его.
  • xexe
  • Пользователь
  • 11/12/12
  • Сообщение #65
Куда уж дальше? И так пришел неизвестно кто неизвестно откуда, переполошил весь Скайрим, перебил кучу редких зверушек, нарушил баланс сил между империей и братьями бури, восстановил величие гильдии воров и темного братства, чуть не уничтожил Скайрим аномалиями из ока магнуса, и еще что-то наверняка забыл.
Даэдра Клавикус долго смеялся когда я попросил у него силу, сказал что я и так сильнее его.

--------------------------------------------------------------------------------
тота и оно что мы такие крутые всё и вся в этом мире а жителям скайрима мы побоку
мы ведь даже не ярлы.
Мне хотелось бы сюжет на основе мифов древних скандинавов
  • 11/12/13
  • Сообщение #66
Quote (xexe)
Мне хотелось бы сюжет на основе мифов древних скандинавов

Угу, стал оборотнем, теперь ты фафнир, тебе и солнце жрать.

В морровинде я уже был богом, Нереварином, а толку? Перебил кучу других богов, излечился от корпруса, но кому не скажу что я Нереварин - в лучшем случае называют сумасшедшим, а то и напасть могут. Никому не нужен живой бог гуляющий среди них, боги должны быть мертвы чтоб им можно было молиться.
  • 11/12/13
  • Сообщение #67
Че уж не мифы древней греции?! biggrin Мож Гераклом захочется стать? happy То что ты драконорожденый уже считай ты бог. Не каждому дано иметь кровь дракона. Я честно говоря не понял чего ты этой идеей хочешь добиться. Чтобы все в ноги тебе кидались и молились тебе или чтобы ярлы место на троне уступали? Смысл игры заключается не в том чтобы найти еще более могучего врага, чтобы победить, а смысл в том, чтобы разобраться чтоже в скайриме происходит, почему ярлы воюют и откуда драконы приползли. А махание мечом - это косвенное, чтобы ты мог в случае признания каких либо из сторон не правой ты мог им дать в зубы.
  • Wolfen
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #68
Тема про бога довольно глупа, как уже выше описал Могилус - а толку?
Вспомнил довольно старую, но интересную тему - а как на счёт говорящего меча? Знаю, это уже довольно заезженная тема и ничего нового я не предлагаю, просто было бы здорово увидеть такой меч на просторах Скайрима. Хотя мне, как ролевику это не по душе оружия, доспехи и прочее не по ЛОРу, в принципе если этот меч привязать к интересному квесту и сам меч оформить со стандартными модельками текстур( скажем, двемерскими или даэдрическими), то было бы интересно.))
  • 11/12/13
  • Сообщение #69
Вообще-то говорящий меч есть в игре, тут описано, даэда-квест мефала:

Мефала:
Название: "Дверь, которая шепчет"
Требуемый уровень: 20 и выше
Как найти: Подойти к Хульде, хозяйке таверны "Гарцующая кобыла" в Вайтране, и расспросить ее о слухах. Она расскажет, что у местного ярла в последнее время проблемы с сыном. Дальнейший разговор с ярлом и даст начало квесту.

получишь двурушник ебонитовый который расскажет как им пользоваться.
  • Wolfen
  • Пользователь
  • 11/12/13
  • Сообщение #70
О, прошу прощения, на форуме первый день - пока ещё не разобрался)
  • 11/12/16
  • Сообщение #71
Вот интересная идея, кто играл в Фаллоут 3, тот помнит что там было радио. Так-же там было куча модов добавляющих свои радиостанции. По идее в скайриме тоже что-то подобное можно добавить. Естественно под другим оформлением, типа магический кристалл какой-нибудь, а вместо приемников - светящиеся огоньки. Странно что беседка не додумалась такого сделать. По идее должно быть не особо сложно сделать на уровне плеера (по крайней мере если конструктор не сильно отличаенся от гекка или тес4цс), а вот саму радиостанцию, с освещением событий и тому подобным уже сложновато, работы очень много. Хотя пока нет конструктора говорить о возможности создания какого-то мода сложно.

Почти нет обычных бытовых заклинаний, а ведь могли создатели игры, было хотя-бы для атмосферы, добавить по несколько к каждой школе. Из тех что можно считать бытовыми только разные виды света, да трансмутация. Ну лечение еще можно приписать.
Имхо стоит добавить несколько бытовых заклинаний, зачем мне качать алхимию, можно ведь поднять алхимика в виде зомби, пусть он сделает мне зелья, пусть ему потребуется даже больше ингредиентов. Почему я могу призвать даедра, но не могу призвать простого дворника, чтобы он почистил дом и расставил по полкам утварь которая сама при входе в дом разлетелась в разные стороны.
  • 11/12/16
  • Сообщение #72
я предлагаю вот например вы в начале нашли какойто раритет а сейчас он позарез как нужен а вы уже выросли на 50 лв и начинать уже просто не хочется и приходит огорчение но если сделать мод который создает сундук в кузнице вайтрана допустим в котором будут все вещи которые вы подбирали
  • 11/12/16
  • Сообщение #73
Quote (ThisSimplePeople)
я предлагаю вот например вы в начале нашли какойто раритет а сейчас он позарез как нужен а вы уже выросли на 50 лв и начинать уже просто не хочется и приходит огорчение но если сделать мод который создает сундук в кузнице вайтрана допустим в котором будут все вещи которые вы подбирали

Мой отравленный алкоголем мозг не совсем понимает смысл сказанного тобой.
Сундук для хранения вещей? Их полно.
  • 11/12/16
  • Сообщение #74
Его ник и то что он написал никак не совмещается huh - тут по моему надо быть пЯнЫм чтоб понять

ThisSimplePeople - oh realy? FUS RO DAH! Кстати не правильно написано если в смысле "Это просто, народ!", тогда надо This IS simple people, здесь же будет "Это простые люди"
  • 11/12/16
  • Сообщение #75
Quote (Assassinmaster)

Замечания юзера: 0%
Его ник и то что он написал никак не совмещается huh - тут по моему надо быть пЯнЫм чтоб понять

Ошибаешься, сегодня пятница, а я так и не понял.
Трава тоже понять не поможет. И грибы ответа не дадут.
Мож кто по вене пройдет разберется, но не по мне это.
Форум » Мастерская » Плагины и моды для Skyrim » Список идей (Потом я возьму и соберу все в один пост)
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск: