Страница 1 из 341233334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/19
  • Сообщение #2
Хм, посоветуйте, какой бы монитор, мне купить. У меня коробка древняя, хотя системник почти топовый и в последнее время глядя на то, какую картинку выдают новейшие мониторы, играть на своём не очень интересно. Что-нить не очень дорогое, и надёжное, присоветуйте))))))
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/19
  • Сообщение #3
maskarad92, Ну для начала скажу, что брать мониторы разрешением более 1920х1080 не имеет смысла, т.к. с увеличением разрешения падает производительность, и в таких играх как ведьмак 2 скажем с монитором больших размеров даже топовыt железки будут выдавать малоиграбельный FPS. (Говоря о ведьмаке 2 , я имел ввиду ультра настройки с включенной опцией запредельного качества). Ну а качество монитора зависит во многом от его настройки, многие люди пользуются мониторами с заводскими настройками яркости,контрастности, цветов и т.д. Брать же меньшие разрешения или же мониторы 4:3, при топовом железе опять же не стоит, т.к. играть интереснее на большом экране. Мониторы отличаются так же по времени отклика, зачастую это 2 или же 5мс. К примеру я использую во такой, монитор, никаких проблем, изображение отличное, и при этом не дорогой.(При желаний могу скинуть скриншоты раб.стола), вот вариант подороже, время отклика 2мс (в моем 5мс но честно говоря это важно только людям играющим в онлайн "стрелялки"), но советую почитать комментарии, с ним есть ряд проблем. (За свой монитор я уверен). Если возникнут какие то вопросы пишите, постараюсь помочь насколько смогу.
  • 11/10/19
  • Сообщение #4
maskarad92 Почти топовый....конфиг , если можно, подробнее...

Добавлено (19.10.2011, 11:06)
---------------------------------------------
maskarad92..что касательно монитора... уже два месяца юзаю LG E2250 VR SN 21,5 " !980х1080.
Пока полет нормальный. Из плюсов: LED подсветка (достаточно равномерная),хороший запас по яркости, простое сенсорное управление, наличие режима автоматической регулировки яркости, несколько режимов контрастности, цветопередача на хорошем уровне (субъективно), два кабеля (DVI, VGA) в комплекте, сравнительно невысокая цена. Из минусов: хм....TN матрица...

Добавлено (19.10.2011, 11:08)
в смысле 1920х1080 :-)

Добавлено (19.10.2011, 11:23)
Да... и еще не лишним будет проверить понравившийся монитор на наличие битых пикселей...к примеру прграммой DeadPixel, даже если продавец будет утверждать, что в современных мониторах их не бывает...

• 11/10/19
  • Сообщение #5
Премного благодарен, буду думать. Спс товарищи)
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/19
  • Сообщение #6
maskarad92, Всегда пожалуйста.
  • 11/10/19
  • Сообщение #7
Народ, как думаете, на этом старичке Скайрим хотя бы на средних пойдет? Я, собственно, до недавнего времени в этом и не сомневался, но тут посмотрел на скриншоты и...
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/19
  • Сообщение #8
Owlwood, Думаю что пойдет , но точно смогу сказать только после объявления официальных системных требовании.
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/19
  • Сообщение #9
Han,а ты серьезно в компах разбираешься?
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/19
  • Сообщение #10
Tobi18, Да, на сколько позволяет мой опыт.
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/19
  • Сообщение #11
Как тебе видеокарта gf gtx450?и что вообще лучше, радеон 6850 или гтх450?
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/19
  • Сообщение #12
Конечно же Radeon HD 6850. Во первых шина у нее пошире 256 бит (в то время, как у GTS450 резаные 128, а это большая разница) ,
в Radeon чистота памяти почти на 1000 Мгц выше, большее кол-во универсальных процессоров, а так же поддержка HDMI. Radeon намного лучше в данном случае.
Кстати не gtX, а gtS. GTX 460 есть, 450 нету.
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/19
  • Сообщение #13
Спасибо,и еще 1 вопросик,подойдет ли Radeon HD 6850 к материнке MS-7613 (Iona-GL8E)?Просто хочу быть уверен что перед выпуском скайрима никаких проблем с апгрейдом не будет
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/19
  • Сообщение #14
Tobi18, Да пойдет, ты лучше посмотри какой у тебя БП. Т.к. может не хватить если мелкий. Сколько ватт БП?
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/19
  • Сообщение #15
С бп я определился,бп у меня ужасный,всего 300ват,а надо 500ват для этой видюхи.Я даже когда в "апгрейд" зашел и сказал их сотрудникам про бп,у них волосы дыбом встали biggrin ,так что бп покупать точно придется.Спасибо за информацию
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 1 из 341233334»
Поиск: