Страница 18 из 35«1216171819203435»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/16
  • Сообщение #256
Может сама версия кривая, попробуй скачай другую.
  • 11/11/16
  • Сообщение #257
да нет норм там где я качал было много довольных людей.. dry dry
  • cyxoii
  • Пользователь
  • 11/11/16
  • Сообщение #258
Скачал Скайрим с шариманки, полностью русская и тд) игра замечательно пошла(только разрешение менял в ручную так как на 1/4 экрана запускалось) в общем идёт игра на максималках, но подтормаживает, я подумал, что лучше понижу графу чтобы быстродействие повысить но! не тут тоо было, в самой игре какая-то ерунда в настройках, только ползунки с (обьекты тени ландшафт и тд)-они не помогли, потом зашел через скайрим лаунчер, хз почему но там кнопка "настройки" неактивна, как по другому снизить графику? подскажите. Думаю, что где то в текстовых файлах, но недружу с ними, если нетрудно отпишите, или ссылку на сайт дайте где это есть. Не нашёл в какую тему запихнуть))
  • 11/11/17
  • Сообщение #259
Quote (cyxoii)
Скачал Скайрим с шариманки, полностью русская и тд) игра замечательно пошла(только разрешение менял в ручную так как на 1/4 экрана запускалось) в общем идёт игра на максималках, но подтормаживает, я подумал, что лучше понижу графу чтобы быстродействие повысить но! не тут тоо было, в самой игре какая-то ерунда в настройках, только ползунки с (обьекты тени ландшафт и тд)-они не помогли, потом зашел через скайрим лаунчер, хз почему но там кнопка "настройки" неактивна, как по другому снизить графику? подскажите. Думаю, что где то в текстовых файлах, но недружу с ними, если нетрудно отпишите, или ссылку на сайт дайте где это есть. Не нашёл в какую тему запихнуть))

А что вы хотите? biggrin Мне лично сразу понятно, что кривой репак... Рекомендую скачать другую раздачу с проверенного сайта.
  • wyv
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #260
Гугл привел на ваш сайт. Проблема необычная, юзал поиск - не нашел.
Суть: допустим есть 2 одноручных оружия (в моем случае 2 кинжала). Мы нажимаем сумка-избранное-там нажимаем кнопку для бинда.
Отображается примерно так: 3 Iron dagger (2); где "3" это бинд, а "2" это кол-во вещей в сумке. При двойном нажатии на "3" мы одеваем 1 кинжал в левую, а другой в правую, и бежим бить лица туземцам. Проблема в том, что на модифицированные вещи бинды работают через задницу, а именно так: 3 Daedric dagger (legendary) (2); При одинарном нажатии на бинд одевается даггер в правую руку, при повторном нажатии вместо того, чтобы экипировать даггер в левую руку, он пропадает из правой и(!) из избранного окна(q) удаляется бинд "3" и его надо заного перебиндивать. Вопрос знатокам: Какого черта?! Кто-нибудь сталкивался? Как решали? Варианты типа - кликай мышкой левой потом правой не предлогать. Слишком удобно кликать по циферкам, нежели ставить игру на паузу после каждого использования левой руки (для хилки или факела) и вручную одевать в левую руку даггер. Заранее спасибо. Надеюсь доходчиво описал.
p.s. Версия официальная, не репак итп.
  • 11/11/17
  • Сообщение #261
у меня дикая проблема которая ппц как бесит!
надо зачистить форт Харгстад, для того чтобы в Легион попасть.
на локации которую я еще не обнаружил (форт сам), стоит ярлык что мол задание там есть.
попал на ближайшую открытую локацию. оттуда пехом решил дойти.
прошел чуть чуть и бам, ярлык задания просто исчез с форта.
ну я все равно подошел, убил там всех но ничего не произошло.
задание висит в списке а выполнив его оно не считается выполненным и даже ярлыка нет.
что самое интересное как только снова путешествую в другое место, ярлык снова загорается на форте
че эт такое?? как это изменить чтобы заработало?? подскажите пожалуйста люди добрые
  • 11/11/17
  • Сообщение #262
wyv, у всех такой косяк. Тут ничего не поделать, нужно ждать заплатку.
  • D3M0N
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #263
Ноутбук AUSU G73jh

Операционная система: Windows 7 Home Premium (64 bit)
Процессор: Intel Core i7 720QM: 2,8 ГГц (в режиме Turbo Boost постоянно)
Оперативка: 8 Гб, DDR3-1333 (2+2+2+2 Гб Kingston)
Видеокарты: ATI Mobility Radeon HD 5870, 1 Гб GDDR5
остальное тут http://www.3dnews.ru/mobile/ASUS-G73Jh или тут http://uk.asus.com/Notebooks/Gaming_Powerhouse/G73SW/#specifications (пишу не с него, так что всех подробностей не скажу)

Игра лицензионная

Проблема с игрой:
Установил, обновил, вроде бы все хорошо. Запустил впервые, начал распознавать оборудование и автонастройку. Поставил на "Высокий". Здорово, думаю, сейчас побегаю. Ага... Сейчас.... При появлении логотипа в основном меню, игра тут же вылетает. sad Даже буквы в меню толком не успевают появиться. Полез по форумам. Перепробовал 2 подходящих варианта, к моей проблеме: понизил качество звука - не помогло, попытался обновить DirectX и дровишки - тоже кукиш с маслом. Пишет, мол обновление не возможно, так как все дрова последние и новее нет (обновляю довольно часто). Попробовал выключить антивирь и файер с брендмаузером - опять не запускается. Скидывал настройки на минимум, средние и даже ультра ставил - тоже бесполезно. Подобных проблем с этим компом еще не было, ибо тянет пока все на максималке. Подскажите, что делать, плиз.... sad
  • cyxoii
  • Пользователь
  • 11/11/17
  • Сообщение #264
Quote (Dezandor)
А что вы хотите? Мне лично сразу понятно, что кривой репак... Рекомендую скачать другую раздачу с проверенного сайта

Кривость в том, что нельзя опции поменять! а у меня извените не супер-пупер игровой комп, и на макс настройках естественно будет подлагивать, есть файлик такой SkyrimPerfs(вроде так) там можно изменить, но хз как и что поменять.
  • 11/11/17
  • Сообщение #265
там вообще то написано что за что отвечает.... менять ноу проблем
Когда только играть начал была также хня с опциями, быстро разобрался в файлах настройки и пошел гамать
  • 11/11/17
  • Сообщение #266
Quote (cyxoii)
есть файлик такой SkyrimPerfs(вроде так) там можно изменить, но хз как и что поменять.

тут что-то можно посмотреть.
  • cyxoii
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #267
Quote (DronSIG)
ут что-то можно посмотреть.

Да, спс большое, и ещё) как решить проблему когда заходишь в скайрим и загружается меню(появляется кулон дракончик) тупо вылетает на рабочий стол без какой-либо ошибки?
  • 11/11/18
  • Сообщение #268
cyxoii, Зайти в Documents /My Games /Skyrim
В файле Skyrim.ini
меняем:
sLanguage=ENGLISH
на: sLanguage=RUSSIAN
Ставим в свойствах
файла «только
чтение» (иначе при
следующем запуске он
опять поменяет на инглиш)»
  • 11/11/18
  • Сообщение #269
Quote (Kurkaev)
у меня дикая проблема которая ппц как бесит!
надо зачистить форт Харгстад, для того чтобы в Легион попасть.
на локации которую я еще не обнаружил (форт сам), стоит ярлык что мол задание там есть.
попал на ближайшую открытую локацию. оттуда пехом решил дойти.
прошел чуть чуть и бам, ярлык задания просто исчез с форта.
ну я все равно подошел, убил там всех но ничего не произошло.
задание висит в списке а выполнив его оно не считается выполненным и даже ярлыка нет.
что самое интересное как только снова путешествую в другое место, ярлык снова загорается на форте
че эт такое?? как это изменить чтобы заработало?? подскажите пожалуйста люди добрые

Так ещё нужно вырезать людей внутри форта.

Quote (cyxoii)
Да, спс большое, и ещё) как решить проблему когда заходишь в скайрим и загружается меню(появляется кулон дракончик) тупо вылетает на рабочий стол без какой-либо ошибки?

У тебя стандартная звуковая карта или стоит хорошая акустическая система?
  • BladeM
  • Пользователь
  • 11/11/18
  • Сообщение #270
с 11-го чиса играюсь в стим версию (покупал ключ), все норм, на ультре летает. Вчера вечером решил посмотреть кинцо, убрал басы в эквалайзире (что бы соседей не пугать). Сегодня пытаюсь поиграть - вылетает после первой заставки перед главным меню. Звук я изменял как только мог, звуковыху отрубал, включал интегрированную, один фиг. Сейчас удалил скайрим, заново качаю со стима. Что бы это могло быть?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 18 из 35«1216171819203435»
Поиск: