Страница 19 из 35«1217181920213435»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/18
  • Сообщение #271
Все вот и я наигрался, игра запускается начинается музыка и вылетает в рабочий стол, гадство.
  • cyxoii
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #272
Quote (pc_user)
cyxoii, Зайти в Documents /My Games /Skyrim В файле Skyrim.ini меняем: sLanguage=ENGLISH на: sLanguage=RUSSIAN Ставим в свойствах файла «только чтение» (иначе при следующем запуске он опять поменяет на инглиш)»

Все получилось) спасибо за помощь
  • BladeM
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #273

с 11-го чиса играюсь в стим версию (покупал ключ), все норм, на ультре летает. Вчера вечером решил посмотреть кинцо, убрал басы в эквалайзире (что бы соседей не пугать). Сегодня пытаюсь поиграть - вылетает после первой заставки перед главным меню. Звук я изменял как только мог, звуковыху отрубал, включал интегрированную, один фиг. Сейчас удалил скайрим, заново качаю со стима. Что бы это могло быть?

За ночь скайрим скачался заново.Поставил качество звука минимальное. Запустил, игруха пошла, только качество звука в колонках ***плохое.(карта не иинтегрированная) поставил в настройках звука качество как и было до этого, игруха начала вылетать на главном меню. Вернул звуку плохое каччество - все равно вылетает. А ведь раньше, пока не трогал зввуковые настройфки, скайрим и на хорошем качестве звука работал.
  • 11/11/19
  • Сообщение #274
У меня проблемка, играю на максимальный настройках (в меру) и все бы хорошо, но вот монитор падла такая умер, вот и пришлось купить новый, купил 23 диагональ (а была у меня девятнашка) ну так вот к сути все подключил все ок, в ini сменил разрешение, зашел в игру и проявился такой вот противный момент (ниже приложены скриншоты), а вот как с эти бороться я хз, в принципе не так чтобы как-то сильно на игру влияло, но все таки раздражает =_=
Скрины

SkyrimPrefs.ini
  • Bexter
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #275
Привет Всем!
Аналогичная проблема как и у большиства, купил игру скачал через Стим русскую версию. Поиграл пару часов ничего не меняя, посмотрел пару АВИшек, еще поиграл пару часов, все ок.
Потом глянул МКВконтейнер (думаю проблема в нем) через МедиаПлеерКлассик и вырубил комп. На следующий день, вылетает после 1 заставки даже не показывая меню =(. Перепробовал се варианты перечисленные тут, ничего не помогает, осталось только стирание игры и закачка по новой. За что отдаешь деньги не понятно...
Конфига i7 2.93, 4 gb DDR3, Ati 5750 1 gb. Мать и БП незнаю но думаю не так важно smile
  • 11/11/19
  • Сообщение #276
У кого игра вылетает сразу после запуска:
1) Пуск - Панель управления - Звук - Вкладка "Воспроизведение" - выбираем в списке Динамики - нажимаем Свойства - Дополнительно - Меняем 24 бита 192Гц на любую другую (я поменял на 24 бита 96Гц) и игра нормально запустится, пробуйте!!!
  • Bexter
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #277
Chuck161, спасибо конечно за ответ который тут в каждом 3 посте написан smile Но не помогает это раз, хотелось бы выяснить причину это два, после выяснения предупредить всех остальных это три. А то каждый 20й в посте пишет о аналогичной проблеме, а решение у всех разное почему то (я про качество звука в панели управления) что мне не понятно. И как разработчики могли такое допустить и еще не исправить хотфиксом smile
  • BladeM
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #278
Сегодня попробую в реестре ручками полазить. Оч настораживает, что глюк пошел после смены настроек эквалайзера (то есть после прямого обращения к дровам звучки), имхо где кривое обращение игры к реестру.... будем искать.
А про смену качества звука в звуковом драйвере - эта каждый второй не считая каждого первого советует. У меня звучка Asus Xonar d2, буду пробовать сносить дрова звучки.
  • Wage
  • Пользователь
  • 11/11/19
  • Сообщение #279
Неделю спокойно играл никаких настроек не трогал и сегодня игра стала вылетать после заставки Bethesda.
Операции со звуком не помогают, пути без русских букв и в skyrim.ini все нормально вроде.
Перекачивать игру в моем случае очень долго, незнаю что делать мб стоит патча подождать
Сейчас нажал "проверить целостность кэша и стим начал чето качать 23мб и игра стала запускаться.
  • 11/11/19
  • Сообщение #280
Quote (Wage)
Неделю спокойно играл никаких настроек не трогал и сегодня игра стала вылетать после заставки Bethesda.
Операции со звуком не помогают, пути без русских букв и в skyrim.ini все нормально вроде.
Перекачивать игру в моем случае очень долго, незнаю что делать мб стоит патча подождать
Сейчас нажал "проверить целостность кэша и стим начал чето качать 23мб и игра стала запускаться.

Проблема связана вроде с обновлением от 1C...
  • 11/11/20
  • Сообщение #281
Здравствуйте! Прошу помощи с моей проблемой! Перестал двигаться персонаж и мышка... Всё вокруг движется, даже писать можно если нажать Ё, но перс не двигается, как и мышка(
Не подскажите решение проблемы?
Заранее спасибо!
Играю на максимальных, игра сама выбрала этот режим...
  • BladeM
  • Пользователь
  • 11/11/20
  • Сообщение #282
Переустановил дрова на звук, пока ничего со звуко? не делаешь - игра работает, стоит хоть что то изменить - вылетает на главном меню. дрова опять сносить ставишь, опять норм работает.
  • 11/11/20
  • Сообщение #283
Quote (Valera-cool)
Здравствуйте! Прошу помощи с моей проблемой! Перестал двигаться персонаж и мышка... Всё вокруг движется, даже писать можно если нажать Ё, но перс не двигается, как и мышка(
Не подскажите решение проблемы?
Заранее спасибо!
Играю на максимальных, игра сама выбрала этот режим...

Попробуй в настройках игры опции мыши настроить... Игру перезагружать пробовал? Версия пиратка или лицензия?
  • Angron
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/20
  • Сообщение #284
Мат. плата: -
Процессор: 3,1 ГГц Intel Core i5
ОЗУ: 4 ГБ 1333 MHz DDR3
Видеокарта: AMD Radeon HD 6970M 1024 MB
Блок питания: -
Охлаждение: хорошее

Скачал 2 репака, выдаёт одно и тоже, когда запускаю ярлык и вылезает окно настроек и прочего, а после нажатия "играть" выдаёт - "Не найденно звуковое устройство/ Failed to initialize renderer". Подскажите кто знает решение проблемы. Заранее спасибо. smile
  • 11/11/20
  • Сообщение #285
Quote (Angron)
Скачал 2 репака, выдаёт одно и тоже, когда запускаю ярлык и вылезает окно настроек и прочего, а после нажатия "играть" выдаёт - "Не найденно звуковое устройство/ Failed to initialize renderer". Подскажите кто знает решение проблемы.

Аудиодрова переустанавливать пробовал?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 19 из 35«1217181920213435»
Поиск: