Страница 20 из 35«1218192021223435»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Angron
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/20
  • Сообщение #286
Пробовал. Знакомый посоветовал скачать другой репак, вот сейчас качаю.
  • 11/11/24
  • Сообщение #287
Здравствуйте. У меня такая проблема - когда начинаю играть в скайрим всё работает нормально только при повороте камеры сильно мигает картинка (становится то светлее то темнее). Я поискал на форумах что с этим делать и нарыл что надо обновить дрова к видюхе. На оф сайте Nvidia скачал нужный драйвер и запустил установщик но когда начинается сама установка выскакивает окно "Сбой программы установки Nvidia 285.58". Подскажите пожалуйста как правильно установить новый драйвер и действительно ли он спасёт меня от мигания??

P.S. Видеокарта NVIDIA GeForce GTS 450; Старый драйвер GeForce 270.61 Driver; Тот каторый я пытался установить GeForce 285.58 Driver.
P.S.S. Если чёто напутал вы уж простите так как я в ПО не разбираюсь. =)
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #288
zetdenorc, попробуй выполнить "чистую установку", для этого после лицензионного соглашения в установщике выбери тип "Выборочная установка" и нажми далее, в окне выбора компонентов ничего не меняй, отметь только галочку под этим списком "Чистая установка".

Система сначала удалит старый драйвер, а потом поставит новый.
  • 11/11/25
  • Сообщение #289
DronSIG спасибо за совет но к сожалению этот способ мне не помог.
Установщик выдаёт всё тот же сбой. sad
Если кто знает как с этим бороться помогите пжлста.
  • 11/11/25
  • Сообщение #290
Какая либо техническая информация выдается в ошибке кроме строки "Сбой программы установки Nvidia 285.58"? Если нет, то смотреть надо в системных логах, примерно так. Посмотри что-нибудь касающееся nvidia. Если нет, то дольше надо копать в сторону прав на системные дирректории, в которые ставится драйвер, но это уже дистанционно помочь сложновато будет...

Ну и вариант тупо прогнать антивирем иногда помогает. Вирусня как раз иногда с правами мутит в с ледствие чего и бывают ошибки с ПО.
  • 11/11/25
  • Сообщение #291
с драйверами от нвидии постоянно такие проблемы. попробуй модифицированные драйвера на проверенных сайтах.
алсо, у меня драйвер 2008 года, полет нормальный biggrin
  • 11/11/25
  • Сообщение #292
Quote (Sunlighthell)
с драйверами от нвидии постоянно такие проблемы.

С дровами от nvidia всегда полет нормальный, всегда их уважал и уважать буду) Тут дело в указанных выше моментах 100%. Тут либо сам что-то запорол в системе, либо вирусня запорола, либо если система пиратка, то кривая сборка. Можно еще много причин поискать, но дело точно не в дровах.

Сам всегда обновляю дрова до последних релизных и никогда проблем не замечал как на сборках, так и на лицензиях.
  • 11/11/25
  • Сообщение #293
у меня есть двое знакомых, у которых точно такая же проблема. и что они только не делали) помогло только одно - снос системы и установка драйверов с нуля.
  • 11/11/25
  • Сообщение #294
Quote (Sunlighthell)
помогло только одно - снос системы и установка драйверов с нуля.

а если разобраться и подключить в дело RegMon и Process Monitor то можно и скил прокачать и обойтись без переустановки) Переустановка это самое простое и надежное решение, но не интересное и не профитное)
  • 11/11/25
  • Сообщение #295
все гениальное - просто. насиловать моск из-за драйверов имхо дело неблагодарное и неблагородное) хотя если делать больше нечего, тогда уже можно и этим позаниматься biggrin
  • Mayke
  • Пользователь
  • 11/11/26
  • Сообщение #296
хз куда писать - напишу суда
в какой папке сэйвы?))) у меня через стим, (на сякий случай пишу))
  • 11/11/26
  • Сообщение #297
хм..у меня не стим..попробуй в документах поискать smile у меня там smile
C:\Users\Admin\Documents\My Games\Skyrim\Saves
  • 11/11/26
  • Сообщение #298
Кстати, в FAQ всё чётко и внятно написано про стим smile
  • Mayke
  • Пользователь
  • 11/11/27
  • Сообщение #299
все, нашел)) спс)
  • 11/11/27
  • Сообщение #300
не за что happy
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 20 из 35«1218192021223435»
Поиск: