Страница 22 из 34«1220212223243334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • AZOLL
  • Пользователь
  • Страна: Венгрия | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #316
Quote (=ShooteR=)
Не правда это. У меня пол группы на ноутах в Скайрим играет и всё ок.

И что тогда мне делать?
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #317
Quote (Maxonchik)
на максималках все же лагает, даже на средних подлагивает! в чем может быть проблема, может быть из-за нагрузки ЦП? Или малого количества памяти на жестких дисках?

Патч накати, у меня существенный прирост fps.
  • Страна: no | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #318
Quote (Azoll)
И что тогда мне делать?

Патч, как сказал Апофис и вот наткнулся на интересную статейку: http://rpgun.ru/2011/11/30/skyrimfps/

Сам ещё не побывал.
  • AZOLL
  • Пользователь
  • Страна: Венгрия | no
  • 11/12/01
  • Сообщение #319
Quote (=ShooteR=)
Патч, как сказал Апофис и вот наткнулся на интересную статейку: http://rpgun.ru/2011/11/30/skyrimfps/

Не помогло. Поставил патч ENBSeries 0.091 тоже не помогло. При первом запуске лаунчера, после теста обеспечения игра ставит все на макс
  • Mayke
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #320
уже второй день не могу зайти через стим. пишет "в данный момент игра не доступна"
это у меня одного? приходится пока играть через пиратку но это ваще не дела
  • 11/12/06
  • Сообщение #321
Возможно, эта тема популярнее, а из-за того, что я нетерпеливый, я скопирую сообщение:
Я решил установить мод для иконок и мне нужно найти корневую папку, а я не помню, выбирал я путь или стим этот окаянный сам назначил... Так или иначе, я не могу найти эту папку! Можно как-нибудь в стиме посмотреть? Или как называется папка с игрой. Жду ответа.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #322
Quote (Kirillzak)
Возможно, эта тема популярнее, а из-за того, что я нетерпеливый, я скопирую сообщение: Я решил установить мод для иконок и мне нужно найти корневую папку, а я не помню, выбирал я путь или стим этот окаянный сам назначил... Так или иначе, я не могу найти эту папку! Можно как-нибудь в стиме посмотреть? Или как называется папка с игрой. Жду ответа.

Steam\SteamApps\common\skyrim
  • 11/12/07
  • Сообщение #323
Спасибо! Прошу прощения за два сообщения.
  • 11/12/08
  • Сообщение #324
Извините, побеспокою в сотый раз с вылетом.
Игры вылетает на разных местах, причем со звуком дела я уже решил. Пробую играть в оконном режиме на труднопрохожимых местах, где обычно и вылетает, но все равно рано или поздно игра вылетит.
Драйвера на карту новые поставил. Компьютер мощный, тот же Кризис шел на максималках. а тут вылеты вечные.
что делать?
Спасибо.
  • rnboev
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #325
Quote (PrahaofZlicin)
тут вылеты вечные.

У меня с обливионом так было на старом компе,но я все основной кв прошел с истериками))))
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #326
Quote (PrahaofZlicin)
Извините, побеспокою в сотый раз с вылетом. Игры вылетает на разных местах, причем со звуком дела я уже решил. Пробую играть в оконном режиме на труднопрохожимых местах, где обычно и вылетает, но все равно рано или поздно игра вылетит. Драйвера на карту новые поставил. Компьютер мощный, тот же Кризис шел на максималках. а тут вылеты вечные. что делать? Спасибо.

пиратка нибось?
  • 11/12/08
  • Сообщение #327
Dizzy, лицензия от мозга до костей, честно купленная за 500 рэ в магазине напротив дома.
  • m9c0
  • Пользователь
  • 11/12/08
  • Сообщение #328
во время игры, всё происходит как-то рывками с явным ускорением Т_Т помогите плиз
SKYRIM.ini

недавно увеличил файл подкачки с2 до 4 гигов
пол дня игра работала нормально а вот теперь снова...
  • 11/12/09
  • Сообщение #329
Выскакивает окно проверки системы, качество ставится высокое, слетают почти все настройки на настройки по умолчанию. Особо не радует что слетают настройки сложности игры, выключаются субтитры, перенастройка кнопок (единственное что перенастраиваю - это крик на 3 кнопку мыши), включается музыка (я ее обычно выключаю чтоб не мешала). Пока играю на стиме в автономном режиме - все норм, но иногда стим сам почему-то включает себя в онлайн без всяких вопросов. Это как нибудь решаемо?
  • 11/12/12
  • Сообщение #330
Помогите.Сори что не по теме.Но в другом месте не могу создать.Вылетает скайрим на драконе и советах по игре.Все перепробовал: звуковые настройки менял в скайрим.ини язык менял.системные требования соответствуют.лицезия.куплена в аэльдорадо за 599 рублей
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 22 из 34«1220212223243334»
Поиск: