Страница 24 из 34«1222232425263334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Maykl
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #346
эх вечно у вас проблемы со скайримом на компе а вот я сижу за боксом и проблем незнаю
Quote (Maykl)
блин люди у меня игра зависает когда я захожу в "Вольскигге" и дохожу уже почти до конца там где гильятина стоит прохожу её и зависает назнаю что делать а так обидно там же маска Вольсунга помогите чо делать? играю на XBOX 360

уже разобрался это не глюк просто сохранений на 7 гб было biggrin biggrin
  • 11/12/29
  • Сообщение #347
RaTeDSaGe, купи лицензию... happy
  • Страна: Украина | no
  • 11/12/29
  • Сообщение #348
Mexicanec, а если и она также будет?
  • 11/12/29
  • Сообщение #349
Не должна. Если целиком удалишь все файлы и все упоминания (включая сохронёнки), а потом поставишь лицензию, может всё будет хорошо)
  • 11/12/30
  • Сообщение #350
не запускается skse. кликаю по ярлыку: skse_loader.exe, вылезается чёрное маленькое окошко и всё. в чём может быть проблема?
  • 11/12/31
  • Сообщение #351
Игру обновлял? Поставь обновленный skse для версии игры 1.3.10
  • 12/01/01
  • Сообщение #352
всё так и сделал, но не запускается
  • fimis
  • Пользователь
  • 12/01/02
  • Сообщение #353
Плз,помогите!Не могу сделать ТП по карте.Во время ТП идёт экран загрузки с советами и т.п. так эти вот советы с картинками длятся вечно!!! Я уже все советы раз по 15 просмотрел...ждал часов 5 и всё тот же экран загрузки...Приходится делать аварийный выход из игры.Пробовал другое сохранение-тоже самое.Пробовал сделать ТП в города-тоже самое...я не могу бегать через весь скайрим постоянно,это слишком долго!Помогите мне!
  • 12/01/02
  • Сообщение #354
Помогите!!! я пытаюсь ввести код и и у мну ничего не выходит!Например я ввожу:
Player.additem 00061CA5

А он мне вместо предмета высвечивает:

Missing te programe

(Что -то там))) not saved!

Помогите!!!
  • 12/01/02
  • Сообщение #355
Vorobev, в конце команды после пробела надо указать количество...
  • 12/01/05
  • Сообщение #356
Спасибо!!! Из Питера вернусь проверю!
  • 12/01/08
  • Сообщение #357
Была проблема с периодическими вылетами и теперь она дошла до своего пика.
Теперь игра 100% вылетает на раб стол или при фаст тревеле или же после него через несколько секунд после него, без каких-либо ошибок.
Автосейвы отключены. Стоит SkyBoost v3 + ENB (патч из версии 0.096, а файл d3d9.dll из 1.02. В такой связке минимум багов и прирост производительности. Причём SpeedHack работает без багов, а ReduceMemoryUsageBETA можно использовать в полноэкранном режиме без крашей (те что с ошибками и прочими отчётами)).
Проблема началась внезапно и нарастала постепенно. Сначала это были просто редкие вылеты на раб стол на открытой местности, потом они стали становиться всё чаще и чаще. Затем появились вылеты при фаст тревеле, но были редки. Потом вылеты при входе в локации. А сейчас уже 100% вылет при фаст тревеле. Чёрт знает, что это такое.
Вот помню была у меня версия игры 1.1 (update 1) + ENB антифриз 0.096 без всяких там AL или SkyBoost... Были и HD текстуры и моды всякие. Вылетов и зависаний вообще не было! Всё как по маслу, но производительность игры была намного хуже, всё лагало и тупило. Сейчас же производительность игры стала выше, но вот такая хрень началась.
Версия игры сейчас 1.3.10.0 (update 4).
Пробовал менять ENB на другие версии, включать и отключать внутри него разные настройки. Менял SkyBoost на Acceleration Layer. Ставил драйвера видеокарты по дефолту, переустанавливал драйвера, обновлял DX, менял частоту дисретезации звука, дефрагментировал диск. Температура видеокарты не поднимается выше 45-50 градусов.
Пробоволал грузить другого перса, там вылетает реже, но абсолютно так же и при таких же условиях.
Папка с сейвами 96мб. Может места не хватает, поэтому и вылет? Я уж не знаю, что делать.
Что можете посоветовать?
  • 12/01/08
  • Сообщение #358
DReDNoyT, насколько я знаю патч enb не дружит с такими программами как fraps, msi afterburn...если таковые имеются - отключи, hd-текстуры вещь конечно хорошая, однако стабильность игры ослабляет- у друга после установки этих самых текстур игра стала частенько вылетать и на фастрэвелах тоже, да и патч ver.1.3.10 по отзывам - не фонтан....вот и думай чего у тебя игра вылетает??? ...причин масса, также возможна нестыковка патчей друг с другом ...как варант- переустановка игры с последующим внимательным пропатчиванием...
  • 12/01/08
  • Сообщение #359
pc_user
пойду куплю лицуху, а не то, что я собирал по частям из кучи репаков и лицухи. steam всё сам пропатчит, запилю SkyBoost, потом SKSE, потом ENB 0.096. и никаких HD текстур и модов. тока те которые в формате esp 1 файлом. и будет мне счастье.
...наверное:)
  • 12/01/08
  • Сообщение #360
DReDNoyT, да не обязательно лицуху...у меня пиратка работала без всяких там патчей, как часы- ни одного вылета...потом начал на свою голову с патчами экспериментировать...сам думаю игру переустановить..
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 24 из 34«1222232425263334»
Поиск: