Страница 27 из 34«1225262728293334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Dez
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/23
  • Сообщение #391
на ноуте ещё нет интернета. Где взять установочник Directx'a? Там ведь устанавливает через интернет, как я понял, да?
Ну помогите, няши. =(
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/23
  • Сообщение #392
Dez, Вот 9с надеюсь Мью Торрент у тебя есть smile
  • Dez
  • Пользователь
  • 12/02/23
  • Сообщение #393
=) Сейчас проверим.. с 9.0с на семёрке Скайрим будет пахать?)
Ну не шарю я. =(
  • 12/02/23
  • Сообщение #394
Quote (Dez)
Ну не шарю я. =(

Ничё страшного в этом нет smile
У тебя Скайрим пиратка?
  • Dez
  • Пользователь
  • 12/02/23
  • Сообщение #395
Скорей всего да. Пошёл Скайрим, играюсь. =) Спасибо!
  • 12/02/25
  • Сообщение #396
Quote (Dez)
Пошёл Скайрим, играюсь.
Рад что смог помочь
happy

Добавлено (25/02/12, 07:21)
---------------------------------------------
Для Ogass:
Дрова для NVidia
Дрова для Radeon

• Страна: Российская Федерация | Ленинград
  • 12/03/10
  • Сообщение #397
А если такая фигня!? Я включаю игру и когда доходет до главного меню, то игра сразу вылетает!!! Помогите!!!
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/03/11
  • Сообщение #398
Здравствуйте!Выручайте!!!!Подскажите кто знает???!!!
У меня начали исчезать предметы связанные с квестами, ну не полностью а только из инвентаря.Прошел в тюрьме квест, после дошел до ящика со своими шмотками, забрал все и неожиданно понял что не хватает "Амулета Мары",ну он мне сильно нужен не был,как то и не стал замарачиваться. Играл дальше, решил выполнить квест за братьев бури, отправился в пещеру порубал там всех, взял коготь для двери, дошел до нее, лезу в инвентарь что бы код с когтя просмотреть, а его там нет((((но вот в чем весь прикол когда я пытаюсь дверь открыть он появляться в замочной скважине)))Подобрал нужную комбинацию прошел дальше, завалил мужика с короной (по квесту надо корону забрать), проверяю его шмот а он пуст!!!!!а стрелка задания так и горит над его трупом. Ладно не стал унывать взялся за другой квест двинул за древним свитком, но не тут то былоб, ка только я его взял, решил проверить лежит ли он в инвентаре а там его нету, а его прочесть надо что бы продвинуться по игре((((вот это залет((((что дальше даже не знаю. Пробовал из консоли вытаскивать эти вещи, но они пишутся что добавлены а их не видно. Пропатчил игру до версии 1.4.21? побывал мои сейвы на другом компе с другой версией игры нет результата. Люди выручайте!!!!Серфил нэт нечего не нарыл, может кто сталкивался или знает как фиксить, может знает сайт где могут помочь, буду благодарен. Спасибо за помощь,мир не без добрых людей)
p.s Если нужны образцы сейвов вкладу по просьбе.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/20
  • Сообщение #399
такая ерунда вышла) стоит куда модов с .esp файлами,но в последнее время в лаунчере в разделе Data Files(он активен,раскрывать папку могу) вместо списка с отмеченными файлами просто белый лист,будто у меня ни одного .esp нет в папке с игрой,кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
  • 12/03/24
  • Сообщение #400
Доброго времени суток. После установки патча 1.5 появился глюк с водой. Если плавать у самой поверхности, то все нормально. А если нырнуть, то появляется темный экран. Скрины
6139096.jpg(307Kb) · 0040928.jpg(24Kb)
  • 12/03/26
  • Сообщение #401
Люди проблема такого рода возникла.... ума не приложу что делать...
Стандартная атака на левой кнопке мыши с оружием ближнего боя действует только с зажатием, тобишь только усиленная, а быстрой атаки нет, вернее была, но почему то пропала... если взять два клинка, то на правой кнопке всё нормально, а левая всё так же только усиленная. Кто сталкивался? читал? или просто у кого есть светлые мысли помогите пожалуйста.
  • Страна: Российская Федерация | кяхта
  • 12/04/01
  • Сообщение #402
помогите сегодня включаю skyrim там только значек а меню нет (там продолжить.загрузить т.д.)нет!что делать
  • Страна: Российская Федерация | Чехов
  • 12/04/29
  • Сообщение #403
Игра сохранения не может быть loanded, потому что это устарело, его версия составляет 0 и текущая версия составляет 8 что это может быть за фегня такая и как ее исправить народ подскажите
  • Страна: Российская Федерация | Владивосток
  • 12/08/16
  • Сообщение #404
Я приобрел лицензионную версию игры SKYRIM. При установки игры мне было предложено создать учетную запись на Steam. Я следовал по указанию программы. Все было хорошо, регистрация прошла успешно. Но вот когда пришло время устанавливать игру на компьютер программа, почему то указывает, что не хватает свободного места на диске.(места на диске 0 мб).Хотя на диске 500гб свободно почему так?Я уже незнаю что делать подскажите плиз!!!
  • 12/08/16
  • Сообщение #405
Люди, пожалуйста помогите! Установил Downguard - и сразу появилось куча багов! Вот ссылка на мой ролик - там все подробно описано http://www.youtube.com/watch?v=c_UTpTU0jik
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 27 из 34«1225262728293334»
Поиск: