Страница 28 из 34«1226272829303334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/09/13
  • Сообщение #406
Что мне делать если мне пишет вот это "Failed to initialize renderer. Hardware T&L required but supported buy Adapter."
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/09/14
  • Сообщение #407
ICaHeKI, можно немного подробностей? На каком компе ты играешь, и какая на нём видеокарта? Если на ноуте - то какая у тебя карта - дискретная, интегрированная или обе?
  • Страна: Украина | no
  • 12/10/12
  • Сообщение #408
Народ помогите! После установки модов игра то вылетает на рабочий стол, а то вообще комп перезагружается!!!!
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/10/14
  • Сообщение #409
Italiani, что за моды? Если отключить их проблема исчезает или нет?
  • 12/10/16
  • Сообщение #410
Да любой с сайта, отключаю все норм! С Давнгартом и Очагом пашет без проблем...
  • 12/10/18
  • Сообщение #411
Помогите плиз , а в пещере начал добывать руду и после токо как добыл я завил просто не могу не двигаться ничего , а вот меню персонажа все работает и мышка в меню , на остальных сохранениях все работает!!! Помогите!!!
  • Страна: Российская Федерация | Санкт-Петербург
  • 12/11/03
  • Сообщение #412
Помогите выбрать комп!!!
Мой старый в последнее время стал аццки перегревать и вырубаться, когда играю, даже если все на минималке стоит.
Думаю брать новый, но ничего не соображаю в этом. Покупать решила тут
Всего у меня 20к, но хотелось бы уложиться в меньшую сумму.
Посоветуйте, пожаааалуйста что-нибудь =)
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/11/03
  • Сообщение #413
Elenka, Я больше доверяю intel чем AMD, и видеокарту лучше nvidia, но это дело вкуса.
Оперативной памяти больше 8гб брать смысла не имеет, а по сути хватит и 4. И DVD привод не забыть.
Жёсткий диск... Зависит от характера smile Я свой постоянно чищу, много не храню, так что 500гб мне выше крыши. Но знаю и тех, кому терабайта мало. так что начать можно с http://eurolineshop.ru/magazin/product/272908803
ну а подробный разбор видеокарт и плат лучше спрашивать на технических сайтах. Например, http://www.tehnari.ru/
  • 12/11/12
  • Сообщение #414
Ребята, такая порблема, после установки official HD Texture pack (или как он там называется) версия 1.4.21.0.4, перестала работать зарядка оружия. Не работает ни кнопка Т, ни нажатие на эту функцию курсором. Наполненные камни душ в наличии. Также появились порблемы с инвентарем: ни один предмет нельзя ни переложить в сундук (или шкаф, или книжную полку) ни просто выбросить. Кнопки "складировать" и "выбросить" не работают! Попробовал установить патч 1.7.7.0.6 - помогло, даже успел зарядить меч и разложить несколько предметов по местам в своем доме в Вайтране, но через несколько минут игры перезарядка опять перестала работать (а вместе с ней и функции "складировать" и "выбросить"). Просто мистика какая-то! Как эти глюки побороть?
Я посмотрел разные форумы, такая фигня очень редко встречается у людей, и нигде нет решения.

Добавлено (12/11/2012, 10:55)
---------------------------------------------
Разобрался с неработающей перезарядкой и управлением инвентарем. Вдруг кому-нибудь поможет. Оказывается, после установки Official HD пака у меня просто ВНЕЗАПНО переназначились кнопки. Изначально, в игре (версия 1.1.21.0) для перезарядки оружия надо было в меню оружия или нажать на кнопку Т, или курсором нажать на эту иконку. А после установки Official HD текстур перезарядка почему-то переселилась на кнопку PageDown! И вполне себе нормально работает. Не знаю как до этого додумался, просто вчера тупо прощелкал всю клавиатуру и обнаружил этот прикол.
То же с управлением инвентарем, неработающая кнопка R (функция "выбросить" или переложить в сундук-шкаф). Она оказывается перешла на одну из дополнительных кнопок мыши, и тоже нормально работает.
В остальном игра работает замечательно, никаких вылетов и зависаний.

• Страна: Российская Федерация | Сургут
  • 13/01/14
  • Сообщение #415
У меня возникла следующая проблема. Не могу взаимодействовать с предметами типо наковальни, стула, кузницы и т.д. Сохранила сэйвы, переустановила другую версию, не помогает. Иногда персонаж вообще перестаёт воспринимать команды с клавиатуры, за исключением открытия карты и рюкзака. Не могу прыгнуть и достать оружие.
  • 13/02/07
  • Сообщение #416
У меня проблема такого характера: игра не запускается. При первом запуске лаунчера определяет конфигурацию, ставит все на максимум. После этого доступны настройки, что-то в них можно еще поменять, после чего лаунчер успешно выдает ошибку и закрывается, в дальнейшем не запускается ни лаунчер, ни игра. Конфигурация следующая: Intel Core i5 3300 3.0 Hhz, 4Gb, видюха Nvidia GeForce GT 630. Винда семерка, Home Premium, x64. Обновлял и откатывал дрова, с настройками ковырялся, DirectX последний, дополнительные программы установлены. Не работает ни с модами, ни без модов, ни с DLC, ни без них - никакая версия. Только Skyrim, больше ни с чем проблем вообще не возникало. Если поможете, буду благодарен)
  • Страна: Российская Федерация | Ростовская обл., г.Каменск-Шахтинский
  • 13/03/07
  • Сообщение #417
Ребят,кому не сложно зайдите в раздел-трудности в прохождении 68 стр. прочитайте моё сообщение!!реально есть проблема которую никак не могу решить-подскажите что нибудь или как нибудь чтоб избавиться от неё!!!
  • Страна: Украина | Севастополь
  • 13/03/09
  • Сообщение #418
ПОМОГИТЕ ИГРА ИДЕТ ТОЛЬКО БЕЗ СХРАНЕНИЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИХОДИТЬСЯ ПОСТОЯНО С НАЧАЛА ИГРАТЬ (((((НОВУЮ НАЧИНАЕШ ПОКА ИГРАЕШ МОЖ СОХРОНЯЦА А КОГДА ВИХОДИШ ТО ЗАЙТИ УЖЕ НЕМОГУ В ИГРУ ПРИ ЗАГРУЗКЕ ВИКИДАЕТ А КАК УДАЛИШ СОХРАНЕНИЕ ТО ЗАХОДЕ В ИГРУ И СНОВА СНАЧАЛА?????7ЧТО ДЕЛАТЬ???????
  • Ger
  • Пользователь
  • 13/03/12
  • Сообщение #419
tolya1505, во-первых, писать нормально. Во-вторых: какой версии Скайрим? Если моложе 1.6 можешь здесь. глянуть патч - может, это уже лечилось. (подробнее о патчах тут)
  • Страна: Российская Федерация | Благовещенск
  • 13/03/19
  • Сообщение #420
Люди тут такая проблема: захожу в меню навыков, а там, вместо нормального названия навыков, вообще ерунда какая-то. Например: на алхимии написано разрушение, а на самом разрушении вообще ничего не написано, на колдовсте написано #FFFFFF и не только на нём у красноречия тоже самое, на взломе куча всяких чисел и точек, на скрытности карманные кражи. Вобщем наименования навыков перепутаны и запутаны, ещё вчера всё было нормально, а ведь я примерно за всю неделю на моды не подписывался. Помогите пожалуйста не знаю что делать! sad
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 28 из 34«1226272829303334»
Поиск: