Страница 29 из 34«1227282930313334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Страна: Российская Федерация | Санкт-Петербург
  • 13/03/25
  • Сообщение #421
Всем привет, у меня проблема: сижу без скайрима уже 4 (ой!) дня. Суть в том, что после того как вышло обновление в steam, запускаю игру и она выдаёт ошибку(your game version is not supported, supported patches:1.1.21.0(31oct11),1.1.21.0ceg(18nov11) ....... 1.8.151.0(3 nov2012)Помогите пожалуйста!
Заранее Спасибо!
  • Zeus
  • Пользователь
  • Страна: Кыргызстан | Бишкек
  • 13/04/10
  • Сообщение #422
  • Страна: Российская Федерация | Казань
  • 13/04/25
  • Сообщение #423
Кто знает куда кидать моды и ретекстуры скажите пожалуйста. заранее спасиб
о yes yes
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 13/04/25
  • Сообщение #424
ghost_1121, Возможность добавлять файлы на сайт имеет только администрация. Если хочешь что-то предложить, пиши в ЛС
=ShooteR= или мне. Или на info@elderscrolls-5.ru . Если считаешь, что можешь принести больше пользы в качестве модератора - поговори с ShooteR-ом
  • Страна: Российская Федерация | Благовещенск
  • 13/05/19
  • Сообщение #425
Люди, пошалуйста помогите, не могу запустить скайрим из-за ошибки с его лаунчерм. Раньше он у меня запускался , а теперь почему-то не запускается. Переустанавливал игру два раза, первый-с диска, второй-скачивал. Не помогло. Когда появляется лаунчер, выскакивает ошибка "Прекращена работа программы Skyrim Launcher" и я с этим ничего не могу поделать. Версия игры стимовская. Подскажите что делать. Зарание спасибо.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 13/07/13
  • Сообщение #426
в лаунчере кропка файлы не актиана строка нормальная версия 1.8.151 руская с диска пожалуста помогите
  • Страна: Российская Федерация | Сыктывкар
  • 13/08/18
  • Сообщение #427
Не могу найду куда вводить код активации помогите.)
  • Страна: Российская Федерация | Зеленорад
  • 13/10/15
  • Сообщение #428
Помогите железо компа довольно сильное, но скайрим идёт на крайне хреновых fps(15-20), что делать подскажите если кто сталкивался
комп:
проц Intel Core i7 3630QM
карта GeForce 650 gt(2gb)
оперативная память 8gb
операционка win 8
  • Страна: Российская Федерация | Псков
  • 14/02/14
  • Сообщение #429
Кто поможет? После закачки некоторых модов с сайта возникли проблемы в игре. При входе в дом Теплых ветров в Вайтране игра вылетает, и еще души драконов перестали поглощаться при убийстве. Прошу помочь слёзно cry cry cry . Заранее спасибо.
  • taur75
  • Пользователь
  • 14/02/15
  • Сообщение #430
Всем доброго времени суток,установлена игра,с тремя известными дополнениями а это : Dawnguard,Hearthfire,Dragonborn.Ну и есче там есть мод High Resolution Texture Pack,и всем этим вместе, сборка называется :The Elder Scrolls V: Skyrim-Legendary Edition.Так вот время от времени вылетает игра,либо когда лезу в инвентарь либо в сундук,либо просто среди игры,в чем может быть проблема?Вот лог одной из ощибок:Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: TESV.exe
Версия приложения: 1.9.32.0
Отметка времени приложения: 51437ce5
Имя модуля с ошибкой: TESV.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.9.32.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 51437ce5
Смещение исключения: 00b523c0
Код исключения: c0000417
Данные исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 37a3
Дополнительные сведения 2: 37a319c6ed5373990c6a882b0ed34087
Дополнительные сведения 3: 1964
Дополнительные сведения 4: 19643460528024b3fe5f8c8754437438
  • 14/03/31
  • Сообщение #431
при первой же миссии от Сорин Джерард произошёл какой-то глюк и отметка на задании стоит на ней(помогите Сорин Джерард)а как ей помочь и что сделать она не говорит...как исправить?
  • AEG
  • Пользователь
  • 14/07/23
  • Сообщение #432
Добрый день! Возникла проблема с "Тёмным братством". Я выполнил заказ Авентуса и убил старушку их приюта. Затем меня выкрали в хижину где я убил одного пленного. И Астрид сказала мне пароль от их логова. Я решил вступить в братство попозже и и занимался своими делами. Сейчас пришёл ко входу и меня спрашивают "Что есть музыка жизни?" А ответа "Тишина, брат мой" нету. При этом квест активен, стрелочка указывает на вход. А Астрид и ещё два пленных сидят в "Заброшенной хижине". Когда я начинаю говорить с Астрид, она рассказывает где их убежище. Что делать? Помогите пожалуйста, я прошёл многие квесты и задания, поднял приличный уровень. Не хочется всё заново делать!
  • 15/04/10
  • Сообщение #433
Игры вылетает на первой кат-сцене. windows 8.1. на семерке летала(
  • Страна: Польша | Warszawa
  • 15/09/13
  • Сообщение #434
Всем привет!
Помогите пожалуйста!
Как то делал квест в котором надо было принести сок большого дерева ростущего в пещере
После того как я его достал отнес в какой то храм случайно нажал клавишу E и начал пить кровь у больного человека лежащего на против!
Все сразу сорвалиль и набросились на меня, перебили мне кормежку как раз в этот момент я заметил что перс перестал двигатся.
Меня поймали охранники я заплатил штраф меня перенесло к дворцу и опять же я не могу двигатся(только с помощью крика)
В том же времени не могу аттаковать в стойку стаю но аттаковать не могу шею тоже не могу повернуть прописал команду
enableplayercontrols - не помогло переместился в qasmoke Сменил расу тоже не помогло(кстати не могу сменить расу с помощью sexchange)
Игра пиратка много модов
Скачал торрентом
Случайно перекачивать не хочется 101 уровень
  • 16/04/02
  • Сообщение #435
Здравствуйте. Если персонаж находится в центре экрана, его речь сильно заглушается. Если на него не смотреть, становится нормальной. Что делать? У меня win xp
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 29 из 34«1227282930313334»
Поиск: