Страница 3 из 34«123453334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #31
pc_user, Да там все слабовато, еще не известно какой БП у него и материнка.
Смысл гнать древний камень? Прироста производительности для комфортной игры не хватит. (при этом будет греться сильнее и неизвестно какое у него охлаждение, что то мне подсказывает что не Termaltake, он щас послушает тебя и спалит нафиг его)
PS. Как он втыкнет GTS450 в AGP разъем? (Интерфейс AGP 8x/4x ) И смысл ее вобще брать? Если и брать то GTX 460 , хотя бы SE версию.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #32
Han, a почему agp?? есть ведь XT1950gt с PCI-E, сам посмотри на том же никсе....

Добавлено (20.10.2011, 13:16)
---------------------------------------------
поэтому я и решил, что у него pci-e...

Добавлено (20.10.2011, 13:20)
Насчет разгона вобще спорить не хочу...если нет элеменнтарных понятий в этой области, то лучше и не пробовать....вот кстати ссылочка на эту видюху-(http://www.nix.ru/autocatalog/svga_ati/PCIE_DDR3_ATI_RADEON_X1950GT_DVI_Crossfire_62217.html)...

• Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #33
pc_user, Заводская от ATI на AGP идет, а под PCI-E от GIGABYT и прочих. Он написал что ATI у него, поэтому AGP. В любом случае советовать покупать не узнав , что какой интерфейс у него опрометчиво, он может взять, а окажется , что у него AGP .
На счет разгона я уже писал:
Quote (Han)
Прироста производительности для комфортной игры не хватит.
, да и смысл гнать камень при такой видеокарте.
  • 11/10/20
  • Сообщение #34
Han, да что ты завелся....ей богу...зайди по ссылке и посмотри...или у BioTic спросим какая у него...так будет верней
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #35
pc_user, Ну это самой собой, но согласись, спросить надо было прежде чем советовать покупку видеокарты. Проехали в общем.
PS C чего ты взял, что я завелся?
  • 11/10/20
  • Сообщение #36
да я насчет разгона....так понимаю ты не сторонник онного, хотя может и ошибаюсь...просто есть немало примеров из моей и не только моей практики, когда разгон действительно выправлял положение к лучшему....

Добавлено (20.10.2011, 13:44)
да и цены щас....не приведи Аллах....:-)

• Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #37
pc_user, Да ты прав я не сторонник (за исключением заводского разгона). На счет цен согласен, проблема не сколько в том, что дорого, а в том ,что на долго не хватает, в последнее время разработчики слишком большие и не оправданные системные требования выдают. К примеру не давно смотрел сис требования к LA Noire PC версии, ужаснулся.
  • 11/10/20
  • Сообщение #38
Han, я тож глянул...да ребята загнули...очередной бенчмарк для тестирования видеокарт..
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #39
Всем доброго времени суток))
Скажите как в принципе себя будет чувствовать эта видюха nVIDIA GF GT555M 1024Mb в Скайриме и вообще как она ся чувствует??)))
Заранее благодарен)
Может посоветуйте что то поинтересней, желательно тоже GF, но можна и ATI.
  • 11/10/20
  • Сообщение #40
интересно у меня хотя бы запустится
AMD Athlon 64 x2 dual core processor 4200+ 2.19 ГГц
ATI Radeon HD 4670
ОЗУ 3Gb
  • 11/10/20
  • Сообщение #41
Quote (diagens22)
интересно у меня хотя бы запустится
AMD Athlon 64 x2 dual core processor 4200+ 2.19 ГГц
ATI Radeon HD 4670
ОЗУ 3Gb

Если верить тем минимальным параметрам которые пишут на форумах сейчас, то вреде нет))) а какие будут официальные минимальные параметры пока не известно...
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #42
VAIZ_VIPsg, М серия, ноут. Не люблю я ноуты, думаю нормально будет себя чувствовать. Ты спрашиваешь, что поинтереснее, потому что собираешься апгредить или же просто ради интереса?
diagens22, запуститься, но комфортно врятли поиграешь.
  • 11/10/20
  • Сообщение #43
Quote (Han)
VAIZ_VIPsg, М серия, ноут. Не люблю я ноуты, думаю нормально будет себя чувствовать. Ты спрашиваешь, что поинтереснее, потому что собираешься апгредить или же просто ради интереса?

Я просто скоро гдето в декабре буду покупат ноут и естественно хочу что то мощное)) а спрашиваю не ради интереса, просто может эта видюха не оч мощная?!))
  • 11/10/20
  • Сообщение #44
а как думаете что дешевле апгрейдить комп или новый купить?
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #45
Tobi18, столько всего можно было и не писать, кстати ты не написал , что у тебя за процессор (только чистоту и кол-во ядер).
VAIZ_VIPsg, Есть и мощнее видеокарты, все зависит от кошелька. Можешь взять ноут с GTX580M , будет ощутимо мощнее. Radeon я не люблю, если на процессоре от AMD можно сэкономить кучу денег, и без потери производительности относительно intel , то с видеокартами Radeon вечно какие то проблемы(Сколько не лажу по игровым форумам, проблемы зачастую именно у ATI).
diagens22, выложи полностью свою конфигурацию.
Внимание всем!
Конфигурацию своего ПК выкладываем по форме, которую я добавил в первое сообщение темы! Дабы не пришлось, по 10 раз выспрашивать отдельные части вашей конфигурации.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 3 из 34«123453334»
Поиск: