Страница 4 из 34«1234563334»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Техническая поддержка
  • Harom
  • Удаленные
  • Страна: no | no
  • 11/10/18
  • Сообщение #1
В данной теме решаем проблемы с вашим "железом", программным обеспечением, а так же помогаем с выбором комплектующих, с целью достижения соотношения "Цена - качество".
Ну и вариант для тех, у кого денег "куры не клюют" Mejin
Конфигурацию своего PC выкладываем по следующей форме:
Операционная система:
Материнская плата:
Процессор:
Оперативка:
Видеокарты:
Охлаждение:
Блок питания:
Узнать конфигурацию своего PC можно при помощи программы : AIDA64 (Бывший Everest). Скачать через Torrent
PS: Так же при помощи программы можно вести мониторинг температуры железа.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #46
Windows XP SP3
Asus M2R-FVM
DualCore AMD Athlon 64 X2 2200 MHz 4200
3Gb
ATI Radeon HD 4670 1024 Mb
AVC
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #47
Tobi18, Сори не увидел, поэтому теперь пишем только по форме, а то все в разнобой.
По теме: Новый тебе еще не скоро нужно будет покупать, по крайней мере из того железа, что существует на данный момент, тебе можно установить любое. Сейчас заменишь видеокарту, и думаю где то год можешь не заглядывать, а там как пойдет развитие игр и железа тут уж сори предсказать не могу. Советую брать БП только не впритык, а с запасом , стоят они не дешего да и менять геморой.
diagens22, Тебе только собирать новый, т.к. материнка старая, поддерживает АМ2 сокет только, нормальный процессор не воткнешь в нее, а при замене материнки, меняется и память, так же на новый процессор скорее всего будет нужен новый куллер , тем более если собирать будешь под AMD, у Phenom II x6 довольно большое тепловыделение, на новую карту будет нужен новый БП и т.д.
  • 11/10/20
  • Сообщение #48
спасибо за ответ продам xbox 360 и ps3 вот и новый комп biggrin
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/10/20
  • Сообщение #49
Спасибо за ответ
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #50
diagens22, Всегда пожалуйста. Ну будь у меня PS3 я бы ее не продавал. (в PSX до сих пор играю biggrin )
Tobi18, Пожалуйсто. Скажу только , что следующий на очереди под смену, процессор.(Пока и его хватит).
Вобще не спешите апгрейдить ПК без надобносоти, не забывайте , со временем комплектующие дешевеют, и то во что вы сегодня ввалили кучу денег, через месяц уйдет на 2 план, и будет стоить в 2 раз дешевле. (фигурально выражаясь)
  • 11/10/20
  • Сообщение #51
ps3 прошил но на новые игры фиксы ждать долго а xbox 360 задолбал уже лучше компа нет нечего
  • Страна: Украина | no
  • 11/10/20
  • Сообщение #52
Quote (Han)
Han

Огромное тебе спасибо!!))

Добавлено (20.10.2011, 19:07)
---------------------------------------------
У мну еще вопросик по поводу Intel Core i5 2410M к тому же ноуту что я хочу, катит ли под это - это -> nVIDIA GF GTX580M_1024Mb???))
И мошешь ли ты снова посоветовать норм это или мона получше в розумних пределах?)
Зарание спасибо))!!!

• Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #53
VAIZ_VIPsg, Все зависит от твоего кошелька , как я уже писал. Можно и лучше, cкажем Intel Core i7 , только бук с таким конфигом обойдется в кучу денег. Вобще и i5 хватит, игры в оснвоном видеокарту нагружают. ЗАметь почти везде в плане процессоров до сих пор Intel Quad , не разу не видел i7 в требованиях.
  • 11/10/20
  • Сообщение #54
Quote (Han)
Han

Спасибо!!))

Добавлено (20.10.2011, 21:46)
---------------------------------------------
И еще вопросик на засыпку))
Если уж Intel Core i7, может какую то конкретную модельку посоветуешь??)) И может какую нибудь Intel Core i5 если не трудно??))
Желательно не за облачных цен, такую более мирскую))
Извини за нагрузку))
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #55
VAIZ_VIPsg, а ты на какую сумму расчитываешь?
  • 11/10/20
  • Сообщение #56
В гривнах где то до 10 000 тыс грн)
  • Harom
  • Удаленные
  • 11/10/20
  • Сообщение #57
VAIZ_VIPsg, А ну тогда какая 580М... Смотри на цены...
Тебе нужен примерно такой:
Процессор: Intel Core i5 2600Мгц
Оперативка: 4-6гб DDR3 1333Мгц
Видеокарта: GF GTX555M
  • 11/10/20
  • Сообщение #58
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/10/21
  • Сообщение #59
И вообще, ребят, я так понимаю все всем интересно отянет ли у них Скайрим) Давайте дождёмся официальных системок и тогда будем собирать машину подходящую. Личн оя буду так делать. Да и правда, к тому времени детали эти дешевле будут стоить)
  • 11/10/21
  • Сообщение #60
По производительности в играх i5 от i7 не сильно отличается. Так что, если комп нужен только для этого, то и особого смысла переплачивать нет. Если, конечно, вы не собираетесь супер монстра покупать.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Техническая поддержка (Решение проблем с Пк, помощь с выбором комплектующих.)
Страница 4 из 34«1234563334»
Поиск: