Страница 1 из 191231819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #1
Друзья! Я повстречал здесь не мало людей которых волнует Steam. Уже столько было обсуждений и споров что я решил создать именно ту тему которая в итоге станет комком этих решений. Смысл этой темы прост. Тут наверняка будут приходить люди которые знают о Steam. Если у вас возникает проблема со Steam или даже ( на будущее ) с установкой игры. Обращайтесь сюда и наверняка вам дадут цельный совет. Я надеюсь что я сделал все правильно т.к. сам могу сюда обратиться. ПОВТОРЮ ВАЖНЫЕ СЛОВА: Те кто хорошо разбирается в Steam или те кто установил игру, пожалуйста помогайте остальным.
  • 11/11/10
  • Сообщение #2
У меня такой вопрос. Если я покупаю джевел упаковку игры, ну естественно лицензию, то тот ключ, который идет с диском будет ли он пригоден для Steam?
  • 11/11/10
  • Сообщение #3
У МЕНЯ СЛУЧИЛАСЬ МАЛЕНЬКАЯ НЕУВЯЗОЧКА, НУ НИ ЧЕ ПРОЦИТИРУЮ НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ:
Ставьте данный клиент на тот жесткий диск куда будете устанавливать Стимовские игры. Ибо при установке игр в нем, программа без права выбора ставит ставит на тот же диск где стоит STEAM. Так как все автоматом ставят софтину на диск,, С ,, то мест на нем может не хватить ( А забитый диск. Диск,, С,, снижает скорость работы операционной системы ). Перекинуть клиент конечно можно, но это долго муторно и не оч. полезно, а главное ЛЕНИВО.
ПОЛЕЗНОЕ СООБЩЕНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ Legasy. Если по этому сообщению вы затрудняетесь уловить смысл. Все вопросы почтовыми лс-ками кидайте ему. Или же без секретов что бы каждый видел пишите здесь.
  • 11/11/10
  • Сообщение #4
Quote (Апофис)
У меня такой вопрос. Если я покупаю джевел упаковку игры, ну естественно лицензию, то тот ключ, который идет с диском будет ли он пригоден для Steam?

Апофис, пригоден. Растовка или прилежание ключа идет вместе с диском. Лишь пиратка является тем продуктом который пропитан таблеткой от Steam, но хорошего от него не жди. Я повторюсь: ТЫ БЕРЕШЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК ВМЕСТЕ С КЛЮЧОМ ?
  • Vladak
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #5
Апофис, сзади на коробке все ведь написано smile
  • 11/11/10
  • Сообщение #6
Quote (TE$oM@N)
ТЫ БЕРЕШЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК ВМЕСТЕ С КЛЮЧОМ ?

Да.
  • 11/11/10
  • Сообщение #7
Quote (Апофис)
Да.

Ну тогда можешь не париться. Ключ будет качественным и точно войдет для активации в Steam.
  • 11/11/10
  • Сообщение #8
Quote (TE$oM@N)
Ну тогда можешь не париться. Ключ будет качественным и точно войдет для активации в Steam.

Спасибо за разъяснения. А то Steam'ом раньше не пользовался и слышал что есть ключ игры и цифровой ключ Steam, думал разные вещи, а оказалось одно и тоже...
  • 11/11/10
  • Сообщение #9
Я ВАМ ПРЕДСТАВЛЯЮ СЛЕДУЮЩИЙ СОВЕТ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ TikiPete.
Папку стима можно перенести быстро и не муторно. Вырезал с одного диска,вставил на другой и запустил Стим. Клиент сам внесет все нужные изменения и через минуту запуститься.
  • 11/11/10
  • Сообщение #10
Quote (Апофис)
Спасибо за разъяснения. А то Steam'ом раньше не пользовался и слышал что есть ключ игры и цифровой ключ Steam, думал разные вещи, а оказалось одно и тоже...

Спасибо что обратился ко мне в редакцию. Будут проблемы обращайся. biggrin
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #11
TikiPete я этим занимался. Перекидывание 30гб это очень лениво + к тому что бы STEAM работал адекватно(т.е он и так будет работать,но нужно обновить по нормальному реестор) его рекомендуется заново поставить прям в ту же папку куда перенес STEAM.
Я написал ,,Мутарно,, так как очень ждал MW3 а вместо того что бы радостно ее ставить я переносил всю папку STEAM + делал то что описал выше.Так что ставьте клиент STEAM сразу на нужный диск.Все работает исправно только возможно придется обновиться ярлыки игр на рабочем столе.
  • $@$h@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #12
TE$oM@N хотел тебя просить я сделал предзакал джевел версию и там естественно будит ключ для Steam, ключ действителен только для одного диска или для любово?
  • 11/11/10
  • Сообщение #13
Quote ($@$h@)
TE$oM@N хотел тебя просить я сделал предзакал джевел версию и там естественно будит ключ для Steam, ключ действителен только для одного диска или для любово?

Итак $@$h@, садись поудобней и слушай. Джевел версия является неотъемлемой частью того,что продукция не пиратская. Пиратская версия-это продукт который берет на себя звание игра таблетка. Но а так как джевел не имея к этому дела имеет КЛЮЧ. То это значит что она лицензионная.
Quote ($@$h@)
ключ действителен только для одного диска или для любово?
Вот именно здесь существует понятие не одинаковости. Каждый ключ будет иметь свои буквы и цифры. И именно они лично для тебя будут привязаны к твоему аккаунту. Рад был рассказать и где то помочь.Но а если у тебя есть диск и есть ключ,но не из коробки. Ты его имеешь право использовать только в том случае если его не использовал кто-то другой и не привязал к своему аккаунту.
  • Waps
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #14
Quote ($@$h@)
ключ действителен только для одного диска или для любово?

Не очень понятный вопрос. Ключа хватит только на одну активацию игры, если я правильно понял о чём ты. А если ты спрашиваешь про локальные диски, то для любого.
  • 11/11/10
  • Сообщение #15
СОВЕТ: вы можете не волноваться если вы потеряли подкасетник диска вместе с кодом. Ваш код если переписан на аккаунт, то он будет намертво держать его безо всяких помех и изменений. Но все же старайтесь хранить подкасетники. ДОКАЗАНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ:они пригождаются.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 1 из 191231819»
Поиск: