Страница 10 из 19«12891011121819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/12
  • Сообщение #136
Quote (eddy1989)
и как же мне быть?)) пойду напьюсь, другой альтернативы я на сегодня не вижу. думаю до завтра прблема решится

Попробуй завтра. Но удалил ты зря... sad
  • 11/11/14
  • Сообщение #137
Quote (eddy1989)
люди у меня такой вопрос: почему стим мне пишет в состоянии игры сейчас, что "предварительная загрузка завершена релиз еще не состоялся" при том что я сегодня уже запускал и играл в эту чудесную игру. ладно бы писал но при запуске пишет что надо дождаться официального выхода. подскажите что делать, заранее спасибо

У тебя решилась проблема? Просто у меня тоже самое...
  • 11/11/15
  • Сообщение #138
Mishosy, блин! После ваших слов мне даже не по себе. Че за календарный эрор ?
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #139
Посёрфил я в инете у многих такая проблема.Советуют много чего,но не чего полезного..но нашел вот это:
В диспетчере звуков ставь не студийную запись с 24 бита, а двд-диск, 16 бит и 48000 Гц некоторым помогло.
От себя добавлю: перед тем как делать выше написанное попробуйте просто проверить игру через STEAM...я счас не дома,но вроде это функция находится в библиотеки игр или где то дам не далеко.
  • 11/11/15
  • Сообщение #140
Quote (Legasy)
Посёрфил я в инете у многих такая проблема.Советуют много чего,но не чего полезного..но нашел вот это: В диспетчере звуков ставь не студийную запись с 24 бита, а двд-диск, 16 бит и 48000 Гц некоторым помогло.

Это помогало в основном от вылетов при загрузке игры. Видимо какой-то модуль игры конфликтовал с некоторыми звуковушками. Не вижу связи с самим стимом, тут в нем косяк.

Добавлено (15.11.2011, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (DronSIG)
От себя добавлю: перед тем как делать выше написанное попробуйте просто проверить игру через STEAM...я счас не дома,но вроде это функция находится в библиотеки игр или где то дам не далеко.

да точно, есть такая фишка... правой кнопкой по игре -> свойства, а дальше что-то типо "проверить целостность кеша" и еще что-то там было.
  • 11/11/15
  • Сообщение #141
Legasy, совет про звук относиться к вылетам. DronSIG, прав. Тут в другом косяк.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #142
Когда я сказал что я искал...значит я искал именно по указанной проблеме.
  • 11/11/15
  • Сообщение #143
Legasy, пусть посмотрят те двое. Но я думаю что уже все решилось.
  • 11/11/15
  • Сообщение #144
Legasy, ты больше на ответах в мейл сиди) там люди советуют то, в чем сами не разбираются) лишь бы для рейтинга) иногда на такую откровенную тупость натыкался) теперь его вообще стороной обхожу)
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #145
Такс...Я смотрел далеко не только там.На сайтах тимпо Скайрим олололо юказ.РУ там пишут типо ребутни комп,переустанови стим,переустанови Скайрим ну что явно не поможет...А на то что я написал...Там же ответели что кому то помогло....Как вариант вполне сойдет
  • 11/11/15
  • Сообщение #146
"Как вариант вполне сойдет", но я ручаюсь, если проверите чисто этот вариант, то он не поможет) Это как-то не укладывается в логику алгоритмов) стиму вообще глубоко пофиг на звуковуху. Закончим спор) пусть человек опирается и на твое и на мое мнение, это его дело) конечно пусть проверит если хочет, я же не стою с автоматом за спиной)
  • 11/11/15
  • Сообщение #147
DronSIG, никто и не спорил. Мы просто решали совместно ситуацию. А в Steam есть врем.таймер ?
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #148
Да я не спорю.Просто иногда бывают немного не логичные ошибки.
А нормальных вариантов не так много так что и это попробовать тоже стоит.
Иногда помогают самые не понятные вещи happy
  • 11/11/15
  • Сообщение #149
Мне бы у себя такой косяк на компе устроить, может и разобрался бы... Но первым делом мне кажется надо как раз проверить как Legasy сказал.
Quote (Legasy)

ну и ковырять дальше в сторону стима, а не самой игры.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/15
  • Сообщение #150
Вот тут я полностью согласен...Что бы вы не пугались когда он проверит целостность игры на 100% то может на некоторое время зависнуть ...просто подождите.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск: