Страница 11 из 19«129101112131819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/15
  • Сообщение #151
еще могу дать совет - у кого пиратка - если не запускается игра,значок скайрима только,то поставьте на файле TESV.exe совместимость с windows 98.у меня игра так пошла
  • 11/11/15
  • Сообщение #152
Ребят сорь если я нафлудил времени сильно нет читать вопрос такой если я куплю Скайрим в магазине за 500р и я не зареген в стиме....буду ли я качать что то с него и скок это всё весит и можно гамать без нета если да то после каких действий???
  • 11/11/15
  • Сообщение #153
zassada123, если лицуха, то первый раз активировать в стиме по-любому надо. Качать вроде тоже что-то будет, точно не знаю.
  • 11/11/15
  • Сообщение #154
Жалко у меня просто не возможности качать много 200мб в сутки и скорость по 3кб снижают и всё жалкооо....:(((придёться пиратку покупать:((((
  • 11/11/15
  • Сообщение #155
zassada123, на диске не покупал конечно, но мне кажется, что если и будет что-то докачивать, то тебе хватит этих 200мб) ну в КРАЙНЕМ случае докачаешь за 2 дня))
Покупал себе тотал вар импаер на диске со стим активацией, норм встал, скачал какие-то патчи, но патчи - это не обязательно, можешь в свойствах игры в стиме обрубить автоматическую проверку обновлений (правой кнопкой по игре).

Так что я бы купил все же лицензию на твоем месте)
  • 11/11/15
  • Сообщение #156
ясно спасиб
  • FlameX
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #157
проблемма в том, что нажимаю на скайрим запускается лаунчер жму играть и опять открывается лаунчер, что за бред, раньше такого не было
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #158
Quote (FlameX)
проблемма в том, что нажимаю на скайрим запускается лаунчер жму играть и опять открывается лаунчер, что за бред, раньше такого не было

аналогично. после установки патча один раз поиграл, потом не запускается, лаунчер на мгновенье закрывается и сново появляется. помогла переустановка. моды все оставил, но проблемы больше нет.
  • Страна: no | no
  • 11/12/03
  • Сообщение #159
Quote (FlameX)

Заходите в Стим ==> Библиотека игр ==> Правой кнопкой на изображение игры ==> Свойства ==> Локальные файлы ==> Проверить целостность кэша. Ждём проверки и обновления.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/03
  • Сообщение #160
Quote (=ShooteR=)
Заходите в Стим ==> Библиотека игр ==> Правой кнопкой на изображение игры ==> Свойства ==> Локальные файлы ==> Проверить целостность кэша. Ждём проверки и обновления.

Вот оно что.. Спасибо.
  • MrSit
  • Пользователь
  • 11/12/04
  • Сообщение #161
Да нету там этой хрени, у других игр есть а у скайрима нету.
  • 11/12/06
  • Сообщение #162
Здрасте! Не знаю, был ли этот вопрос, но это вопрос по стиму. Я решил установить мод для иконок и мне нужно найти корневую папку, а я не помню, выбирал я путь или стим этот окаянный сам назначил... Так или иначе, я не могу найти эту папку! Можно как-нибудь в стиме посмотреть? Или как называется папка с игрой. Жду ответа.
  • 11/12/06
  • Сообщение #163
Просто на ярлыке нажми правой кнопкой мыши, потом Расположение, если у тебя винда семерка. Если же ХР, тогда в его свойствах, Найти объект.
  • Dizzy
  • Пользователь
  • 11/12/06
  • Сообщение #164
Quote (vancheg)
Здрасте! Не знаю, был ли этот вопрос, но это вопрос по стиму. Я решил установить мод для иконок и мне нужно найти корневую папку, а я не помню, выбирал я путь или стим этот окаянный сам назначил... Так или иначе, я не могу найти эту папку! Можно как-нибудь в стиме посмотреть? Или как называется папка с игрой. Жду ответа.

Steam\SteamApps\common\skyrim

Просто на ярлыке нажми правой кнопкой мыши, потом Расположение, если у тебя винда семерка. Если же ХР, тогда в его свойствах, Найти объект.

у него лицензия стимовская как бе.
  • 11/12/08
  • Сообщение #165
Снова привет. Да, да, это снова Я - человек с постоянными проблемами :3 Беда в том, что не могу запустить игру . Просто появляется табличка "подготовка к запуску игры", но игра не запускается! Просто табличка появляется и исчезает... Проверял целостность кэша.

Добавлено (08/12/11, 16:46)
---------------------------------------------
Отбой, ребята, заработало! Оставляю заметку: если происходит сие чудо, проверьте кэш, а потом перезауститесь. Это проблема появилась из-за того, что я на днях скачал неофициальный патч, улучшающий работу игры (слава ему и хвала! Молитесь на него!), но когда вышла новая версия игры, патч перестал подходить, кажется, и начались такие вот веселушки...
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск: