Страница 12 из 19«1210111213141819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/12/13
  • Сообщение #166
Помогите пожалуйста) купила лицензионный диск с игрой, установила Steam. Добавила в него игру.. Вроде все делала правильно. Нажимаю "Играть", идет подготовка к запуску игры, затем пишут "Эта игра в данный момент недоступна"... вы писали, что нужно подождать и что игра действительно недоступна.. но я уже 2 дня пытаюсь зайти в игру и все без толку. Что можно сделать? Или хотя бы подскажите по какой причине она может быть недоступна?
  • Prosha
  • Пользователь
  • 11/12/21
  • Сообщение #167
Проблема вообщем-то идиотская, выполняя задание зашёл в здание к соратникам и всё пытаюсь выйти обратно в вайтран вылитает из игры.И главное только за этого персонажа ,за других все абсолютно нормально .Пробовал переустанавливать игру ,проверял целостность кеша.Думал вылитает из-за железа ,но 1) за других персонажей все нормально 2) я менял абсолютно все настройки до минимума (хотя раньше всегда играл на ультре без проблем).Пожалуйста если кто знает с чем это связнано?
  • 11/12/26
  • Сообщение #168
Проблема: не запускается скайрим. Пишет: "Your game version is NOT supported, supported patches: bla-bla-bla... 1.3.7.0(06dec11). Весь день такая хрень! Пробовал перезапускать стим и комп, удалил все моды - не помогло. Само окно имеет название "ScriptDragon critical error" - такой файл есть в папке с игрой. У меня одного такая проблема? Или в стиме обновление выпустили сегодня (25.12.11), а его поддержку не добавили?

Добавлено (26/12/11, 00:31)
---------------------------------------------
Всё, проблему решил - её решение см. в теме тех.поддержки.

• Haizo
  • Пользователь
  • 11/12/29
  • Сообщение #169
Ребят , да что за муйня то ..Игра в данный момент недоступна ...кто может подсказать решение этой проблемы .Просто 5ый день бьюсь ..весь инет перелопатил ..и результатов никаких , а поиграть то хочется . Подскажите !!! Вопрос к Katya-bari , как решила проблему ??
  • Lily13
  • Пользователь
  • 11/12/30
  • Сообщение #170
Quote (katya-bari)
Помогите пожалуйста) купила лицензионный диск с игрой, установила Steam. Добавила в него игру.. Вроде все делала правильно. Нажимаю "Играть", идет подготовка к запуску игры, затем пишут "Эта игра в данный момент недоступна"... вы писали, что нужно подождать и что игра действительно недоступна.. но я уже 2 дня пытаюсь зайти в игру и все без толку. Что можно сделать? Или хотя бы подскажите по какой причине она может быть недоступна?

У меня точно такая же проблема, помогите пожалуйста))
  • Страна: Норвегия | no
  • 11/12/30
  • Сообщение #171
установите Win7х64
  • Lily13
  • Пользователь
  • 11/12/30
  • Сообщение #172
hangloose, я вобще в компах мало что понимаю.. и поэтому даже не представляю что это такое(( А гугл тоже не помогает... не можете ли подсказать?
А что я уже два раза игру переустанавливала.. и без толку
  • anheil
  • Пользователь
  • 12/01/01
  • Сообщение #173
помогите плиз выдаёт ошибку серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос. чего делать?
  • 12/01/05
  • Сообщение #174
запускаю игру, появляется "подготовка к запуску The Elder Scrolls V: Skyrim...", и всёёёё.... так эта табличка и весит, уже час!
что это и как запустить игру???
  • 12/01/05
  • Сообщение #175
Ребята, всем привет! Я так понимаю, не у меня одной проблемы с запуском игры. Перепробовала кучу советов, но они не помогают. Кто-то решил проблему?
  • 12/01/05
  • Сообщение #176
SecretFlesh такая же хрень утром была, пробовал процессы отключать, сам стрим что то тупил вдобавок. Плюнул, ушел гулять, щас пришел загрузил комп отключил антивирус, включил - работает. В общем с чем это было связано не знаю.
  • 12/01/06
  • Сообщение #177
до сих пор игра не запускается,что только не перепробовал...
  • 12/01/07
  • Сообщение #178
Тут я вижу приколы с кешом пробазаривали. Ну скажу одно. Если новая версия выходит то она от Стима блокирует старую. Прикол в том что он не всегда показывает что качает. Вот мне он в тихаря все качал. СЛЕДИТЕ ЗА ОБНОВКОЙ И ЗА ВЕРСИЯМИ....

Добавлено (07/01/12, 11:11)
---------------------------------------------
Haizo, Lily13, и SecretFlesh, . Вот эта табличка может висеть до тех пор пока не качнет обнову. в окне Стим проверяйте процесс обновы и хоть будет причина что-то понять. Т.к. без причин ничего не бывает. А если вы будете каждый день пытаться с нетерпежа вырубать процесс,то ни хрена не будет. Тут или интернет лажа, или обнова версии большая, но это врятли.

• 12/01/07
  • Сообщение #179
у меня уже несколько раз стим качал какую-то хрень,три дня подряд.сейчас больше ничего не докачивает,но в игру не пускает
  • 12/01/07
  • Сообщение #180
TheCatCannibal, он тебе случаем никаких сообщений не присылал ? Например:
Quote (arbartur)
Проблема: не запускается скайрим. Пишет: "Your game version is NOT supported, supported patches: bla-bla-bla... 1.3.7.0(06dec11).
.
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск: