Страница 13 из 19«1211121314151819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/07
  • Сообщение #181
неа,исключительно "Эта игра в данный момент недоступна.Повторите попытку позже"
Ничего про патчи не говорит

Добавлено (07/01/12, 15:03)
---------------------------------------------
сделал проверку целостности кэша(хотя я это раньше тоже делал,но не помогало)-игра запустилась,но на инглише

Добавлено (07/01/12, 15:04)
сейчас в настройках сделал русский язык-опять что-то стало качать((

Добавлено (07/01/12, 23:48)
всё запустилось))играл 6 часов

• 12/01/08
  • Сообщение #182
Quote (TheCatCannibal)
всё запустилось))играл 6 часов
в следующий раз не ссы ! И еще: настры в нормальной стабильности прошу не менять. Проверяйте версии и следите за обновкой с нормальным интернетом.
  • 12/01/10
  • Сообщение #183
У меня такой вопрос . Купил лицензию установил стим загрузил скайрим почему то с диска неоткуда не качал. Прошла подготовка к установке а потом игра не запускается В стим захожу нажимаю играть и у меня подготовка к запуску так и мигает
  • 12/01/11
  • Сообщение #184
Jasspin2, и у меня сейчас такая же проблема.
долбаный стим angry
  • 12/01/15
  • Сообщение #185
Ребятки, помогите! smile Купил игру в день выхода, играл до сего дня. Решил переустановить винду. Поставил скайрим, а поганый-богомерзкий стим выдает мне что игра недоступна, все способы вроде как попробовал. Сейчас играю через skse, но без лаунчера больно геморно настройки графики ставить, да и что я деньги потратил на "Игра временно недоступна. Повторите попытку позже." ? Помогите пожалуйста smile
  • KUMO
  • Пользователь
  • 12/01/15
  • Сообщение #186
У меня скрины с игры черно-белые и косые. Играю на ноуте, разрешение нормальное у игры, а вот с фотками проблема. Подскажите, пожалуйста, какие настройки надо поменять, чтобы нормальные стали.
  • Страна: Беларусь | no
  • 12/01/16
  • Сообщение #187
помогите пожалуйста. Скачать скайрим просто с обменника, сначала лаунчер запускался нормально, потом при запуске лаунчера стал стим запускаться. а если просто через ярлык то запускается игра. как мне лаунчер назад сделать что б работал???
  • 12/01/17
  • Сообщение #188
я могу помочь если стим запустился а скайрим нет.надо вынести стим на панель задач и подождать когда появится значок а потом нажать на значок и выбрать TES5:Skyrim тогда запустится быстро и без проблем
  • Страна: Беларусь | no
  • 12/01/19
  • Сообщение #189
нет, вы не совсем поняли. Я не покупал, просто скачал с обменника. Стим я устанавливал что б в контру играть, скайрима там нету в нем, вот....пароля у меня соответственно тоже нету для аккаунта скайрима.....можно ли как то запустить лаунчер без стима???
  • Страна: Российская Федерация | Ставрополь
  • 12/01/24
  • Сообщение #190
Друзья у меня проблема. При запуске игры, steam пишит, эта игра в данный момент не доступна, повторите попытку позже
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/02/08
  • Сообщение #191
Я кривой вроде как, где кнопка добавить мод из воркшопа?

Нужно подписаться и при следующем запуске лаунчера мод загрузится.
  • 12/03/21
  • Сообщение #192
Люди добрые, помогите! Ночью было обновление версии игры после чего у меня в навыках вместо "кузнечное дело" стоит надпись "Lookup failed!". Из-за это ерунды этой навык не развивается((( Что делать?
  • 12/06/27
  • Сообщение #193
Вот что выдает: Во время обработки вашего запроса произошла ошибка: Данный товар недоступен в вашем регионе.
У кого такое было и как решили проблему, если решили...
  • Страна: Российская Федерация | Владивосток
  • 12/08/16
  • Сообщение #194
Я приобрел лицензионную версию игры SKYRIM. При установки игры мне было предложено создать учетную запись на Steam. Я следовал по указанию программы. Все было хорошо, регистрация прошла успешно. Но вот когда пришло время устанавливать игру на компьютер программа, почему то указывает, что не хватает свободного места на диске.(места на диске 0 мб).Хотя на диске 500гб свободно почему так?Я уже незнаю что делать подсожите плиз!!! sad sad sad
  • Страна: Российская Федерация | узловая
  • 12/08/16
  • Сообщение #195
а у тебя съемный диск?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 13 из 19«1211121314151819»
Поиск: