Страница 2 из 19«12341819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #16
Такой вопрос, сейчас я на работе, мне пришел ключ, если я введу его в стим с рабочего компьютера, будет ли он работать дома. Акк стима один и тот-же. (В общем к железу какая-то привязка есть или я могу установить и запустить на любом компе или на нескольких где есть мой аккаунт стим?)
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #17
Стим это учетная запись не привязанная ни к какому железу.Главное чтоб на работе он не был включен когда ты дома.Так что не забудь снять с автозапуска если стоит.
  • 11/11/10
  • Сообщение #18
Quote (Mogilus)
Такой вопрос, сейчас я на работе, мне пришел ключ, если я введу его в стим с рабочего компьютера, будет ли он работать дома. Акк стима один и тот-же. (В общем к железу какая-то привязка есть или я могу установить и запустить на любом компе или на нескольких где есть мой аккаунт стим?)

Mogilus, Итак допустим. Ключ имеет привязанность только к Steam. Ни к железу ни к программам С и D . У тебя есть свой аккаунт. У других такого не будет. Если говорить о нескольких компах, то набрав свои данные аккаунта ты можешь играть. То есть играть на любом компе. Спасибо что обратился.
  • Serg@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #19
TE$oM@N, Вопрос тодже
  • 11/11/10
  • Сообщение #20
Serg@, ты диск собрался покупать ? Если да, то на нем все будет. Код который на нем будет приклеен будет в скором времени принадлежать тебе. Ты его активируешь через аккаунт и все на этом. Игра будет полностью твоя. Твой акк никто не украдет если ты его конечно публиковать не будешь. Вообщем осталось только убедиться что ты умеешь пользоваться Steam.
  • Serg@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #21
Стим это что? Если я куплю лицуху то мне надо получать код и скачивать игру или всё это на диске?Стим это что? Если я куплю лицуху то мне надо получать код и скачивать игру или всё это на диске?

Добавлено (10.11.2011, 14:30)
---------------------------------------------
Что за стим и акуант?

Добавлено (10.11.2011, 14:30)
wacko

• 11/11/10
  • Сообщение #22
Serg@, Если ты не знаком со Steam то это очень большая проблема. Тебе рассказать о ней ? Т.к. без нее игры не будет.
  • Serg@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #23
да я только сегодня зарегистрировалсЯ
  • 11/11/10
  • Сообщение #24
Serg@, слушай внимательно: Steam это базовая программа любой игры которая к ней привязана. Скайрим не исключение. Перед установкой игры ты должен зарегестрироваться в нем, а уж потом все остальное. Вводишь ключ,ждешь установочного процесса. После чего ты должен войти в окно Steam и от туда включать игру. Игры и сама программа будут часто обновляться поэтому не удивляйся. Дальше: если тебе в падлу играть с интернетом, то тогда играй в автономном режиме. Скайрим должен иметь такой режим т.к. к онлайну он не имеет никакого дела. Если что-то не понятно спрашивай. Я выслушаю...
  • Serg@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #25
friends TE$oM@N,

Добавлено (10.11.2011, 14:40)
Саму игру скачиваешь с диска?

• 11/11/10
  • Сообщение #26
Quote (Serg@)
Саму игру скачиваешь с диска?
сама игра конечно с диска. Но если тебе невтерпеж то можешь прямо сейчас скачивать ресурсы со Steam.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #27
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Вообщем клиент для лицензионных игр от определенных издательств (довольно известных) в котором возможно производить различные операции с играми...От покупок до обновлений и проверки файлов.
  • Serg@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #28
И вопрос не в тему Сколько ждать доставки с озона если от москвы до потьмы 8 часов езды
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #29
Игры можно ставить с диска,а при наличие ключа STEAM сам их скачает.
  • 11/11/10
  • Сообщение #30
Quote (Legasy)
Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.
Вообщем клиент для лицензионных игр от определенных издательств (довольно известных) в котором возможно производить различные операции с играми...От покупок до обновлений и проверки файлов.

Legasy, Спасибо за теорию smile
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 2 из 19«12341819»
Поиск: