Страница 3 из 19«123451819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #31
Quote (Serg@)
И вопрос не в тему Сколько ждать доставки с озона если от москвы до потьмы 8 часов езды

Доставка само собой не пешком. Это фирма не из подъезда поэтому они могут доставить все быстро.
  • Serg@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #32
Спасибо всем за поддержание friends wink
  • 11/11/10
  • Сообщение #33
Serg@, обращайся! TE$oM@N, и Legasy, рады помочь. Я напоминаю: все кто шарят ( хорошо ) в Steam . Милости прошу сюда помогать людям.
  • 11/11/10
  • Сообщение #34
Можно ли скачать из стима игру на одном компе а на другой перенести самому, скажем на переносном харде, а не скачивать?
  • 11/11/10
  • Сообщение #35
Quote (Mogilus)
Можно ли скачать из стима игру на одном компе а на другой перенести самому, скажем на переносном харде, а не скачивать?

Mogilus, можно. Через флешку например. Но надо обязательно вместе с игрой перенести Steam со своим аккаунтом.
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #36
Если у меня не будет инета я смогу каким то образом играть???? Это меня беспокоит, потому что когда куплю ноут у меня к нему инета не будет (я в общаге живу)) )....
  • 11/11/10
  • Сообщение #37
Quote (VAIZ_VIPsg)
Если у меня не будет инета я смогу каким то образом играть???? Это меня беспокоит, потому что когда куплю ноут у меня к нему инета не будет (я в общаге живу)) )....

VAIZ_VIPsg, Если у тебя не будет повода подключится в интернет. То тебе надо в лучшем случае найти таблетку или же купить пиратку. Но я тебе советую все же найти интернет и установить игру доведя до автономки. И все на этом. Будешь без инета играть. Тока обновки ему будут нужны.
  • 11/11/10
  • Сообщение #38
Quote (TE$oM@N)
Через флешку например. Но надо обязательно вместе с игрой перенести Steam со своим аккаунтом.

Спасибо за ответ, но вроде как нашел в нете описание более удобного способа:

Можно ли как-то сохранить скачанные обновления и дополнительные программы (SDK, DS и т. д.), чтобы не качать их еще раз после переустановки игры? Можно ли скачать все обновления и. т. д. на одном компьютере, а потом перенести на другие?
Можно. Для этого нужно воспользоваться функцией «резервное копирование» в контекстном меню (по правой кнопке) любого приложения Steam. Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить из них, нужно их просто запустить (Steam при этом должен быть выключен). Файлы получаются довольно большие, т.к. копируется все содержимое игры, но Steam умеет нарезать их на куски, соответствующие CD (670 Мб) и однослойному DVD (4.7 Гб)

Он работает?
Вот нашел небольшой FAQ по стиму: FAQ по STEAM

И вопрос, тем кто скачал TES CS идет в комплекте с закачкой стима?
  • $@$h@
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #39
TE$oM@N ты говорил что если купиш Skyrim в магазине то на коробки написан ключ а можно саму игру скачать из инета а ключ с каробки
  • 11/11/10
  • Сообщение #40
Саша да ключи индетичны

Добавлено (10.11.2011, 15:48)
---------------------------------------------
только смысл тогда коробку брать?))

• 11/11/10
  • Сообщение #41
Quote ($@$h@)
TE$oM@N ты говорил что если купиш Skyrim в магазине то на коробки написан ключ а можно саму игру скачать из инета а ключ с каробки

Игру ты можешь заказать, а ключ ты можешь купить в Steam. Mogilus, Ты спрашивал о переноске на другой комп, а не о копиях. Я тебе дал на это ответ.
  • 11/11/10
  • Сообщение #42
Тоесть тем способом я не смогу перенести?
  • 11/11/10
  • Сообщение #43
Quote (Mogilus)
Тоесть тем способом я не смогу перенести?

Почитай именно то что ты процитировал в своем сообщении. Хотя я сам процитирую.
Quote (Mogilus)
Резервные копии представляют собой исполняемые файлы, чтобы восстановить

Ну с одной стороны ты можешь сделать копию. А копию перенести на другой комп. Я думаю так лучше всего.
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #44
Такс пока я получал свой халявный зачет тут на флудили ужасти разные.
Я тут посмотрел вопросы и мне стало обидно что люди сразу спрашивают а не смотрят было ли такое уже.
1)
Quote (VAIZ_VIPsg)

Если хочешь лицензию,то дуй в Макдональс ищи Вай-Фай активируй ключик и играй в автономном режиме.Что такое автономный режим было написано в одной из 2 тем про STEAM.
P.s обновляй STEAM иногда при возможности..Ну т.е при наличие Вай-Фая.
Quote (Mogilus)

Копируешь на хард всю папку STEAM.Пихаешь ее на другой комп (Не забудь на нужный диск).И оно даже в таком состояние будет работать,но будет лучше если ты скачаешь STEAM и поставишь его прям в ту папку поверх старого STEAMа.Для чего я уже писал выше.
  • maut
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #45
Приветствую всех!
Со стимом дружу много лет, но тут покурил много топиков, и есть вопрос. Говорят предварительная загрузка игры недоступна для российского региона. Т.е. если я сейчас куплю ключик где-то в нете, я не смогу его активировать и скачать игру? Т.е. мне нужно будет ждать открытия продаж, ввести ключ, качать 10гб и только утром играть? Хотелось бы сегодня ночью уже приступить к исследованию мира)
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 3 из 19«123451819»
Поиск: