Страница 4 из 19«1234561819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Legasy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/10
  • Сообщение #46
Не...пожалуй отвечу просто.У меня друг в Брянске предварительно скачал МВ3 так что я думаю у тебя все получиться.
  • 11/11/10
  • Сообщение #47
Quote (maut)
Со стимом дружу много лет, но тут покурил много топиков, и есть вопрос. Говорят предварительная загрузка игры недоступна для российского региона. Т.е. если я сейчас куплю ключик где-то в нете, я не смогу его активировать и скачать игру? Т.е. мне нужно будет ждать открытия продаж, ввести ключ, качать 10гб и только утром играть? Хотелось бы сегодня ночью уже приступить к исследованию мира)

Короче лучше дождись. Сейчас с предварительным заказом одна лажа.
  • OSMET
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #48
Quote (maut)
Приветствую всех!
Со стимом дружу много лет, но тут покурил много топиков, и есть вопрос. Говорят предварительная загрузка игры недоступна для российского региона. Т.е. если я сейчас куплю ключик где-то в нете, я не смогу его активировать и скачать игру? Т.е. мне нужно будет ждать открытия продаж, ввести ключ, качать 10гб и только утром играть? Хотелось бы сегодня ночью уже приступить к исследованию мира)

тоже об этом думал, в общем вводишь ключ, игра появляется в списке и начинается загрузка, по завершении загрузки скайрим просто откажется запускаться до релиза
  • 11/11/10
  • Сообщение #49
У меня такой вопрос, если я сношу винду, могу ли я скачивать игру со стима сколько угодно раз? или надо делать резервную копию?
  • OSMET
  • Пользователь
  • 11/11/10
  • Сообщение #50
Quote (FuegoFatuo)
У меня такой вопрос, если я сношу винду, могу ли я скачивать игру со стима сколько угодно раз? или надо делать резервную копию?

можешь
  • 11/11/10
  • Сообщение #51
Сенк) всем спокойно ночи)
  • 11/11/10
  • Сообщение #52
Quote (FuegoFatuo)

Про скачивания париться не надо. Главные преобразователи Steam это игра с этой программой или установка через интернет.Копию делают лишь в случае переноса на другой комп. Спасибо что обратился smile
  • 11/11/10
  • Сообщение #53
Оффтоп, но м.б. добавим друг друга в стиме? Можно будет делиться опытом "не отходя от кассы", так сказать.
  • 11/11/10
  • Сообщение #54
Owlwood, кому сообщение ? Тут не я один сижу как видишь .. smile
  • 11/11/10
  • Сообщение #55
Quote (TE$oM@N)
Owlwood, кому сообщение ? Тут не я один сижу как видишь ..

Так и я обращался, в общем-то, ко всем обитателям здешних палестин.
  • 11/11/10
  • Сообщение #56
Quote (Owlwood)
Так и я обращался, в общем-то, ко всем обитателям здешних палестин.

жди лс.
  • 11/11/11
  • Сообщение #57
Хочу скачать игру с торрента, запихнуть его в стеам, и просто докачать файлы. Можете помочь это сделать?
  • 11/11/11
  • Сообщение #58
Го добавлятся в Стим) FuegoPisin
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #59
xxPsYcHoxx если у тебя лицензия то не вижу смысла так делать.До офицального запуска еще 3 часа и STEAM сам все скачает только активирую продукт.
Если у тебя пиратка то пихать его в STEAM нафиг не надо.
  • 11/11/11
  • Сообщение #60
Legasy, Понимаешь, у меня скорость 40 килобайт, я такими темпами только через пять часов смогу лишь саму игру скачать. Мне будет проще скачать образ и установить его так. А саму игру я уже активировал. Ну и вот я не совсем уверен, как это сделать. biggrin

Добавлено (11.11.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Поменял в настройках стима тип соединения и регион скачки на Germany-Berlin скорость с 40кб повысилась до 700кб. Вот теперь я может успею до 4 ночи.

Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 4 из 19«1234561819»
Поиск: