Страница 5 из 19«12345671819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Legasy
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #61
Ну настройки твоего интернета я не мог учесть.У Steam обычно не бывает такой маленькой скорости.
  • 11/11/11
  • Сообщение #62
Quote (TE$oM@N)
СОВЕТ: вы можете не волноваться если вы потеряли подкасетник диска вместе с кодом. Ваш код если переписан на аккаунт, то он будет намертво держать его безо всяких помех и изменений. Но все же старайтесь хранить подкасетники. ДОКАЗАНО НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ:они пригождаются.

Фуф! Камень с плец. Надо будет усилить пароль на своём акке.
  • MasyOK
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #63
У меня вопрос, сейчас при запуске игры стим выдаёт ошибку: " эта игра в данный момент недоступна..." это из-за чего, наверно игра ещё не вышла, если не вышла то во сколько выйдет?(по московскому времени)

Добавлено (11.11.2011, 13:01)
---------------------------------------------
Проблема вроде решена переносом стима в папку без русских символов

• 11/11/11
  • Сообщение #64
WTF??? "Эта игра в данный момент недоступна" Че за фигня? В первый раз запустил на английском, нормально пошла, на русский поставил и такое теперь
Путь к стиму без русских символов
  • 11/11/11
  • Сообщение #65
Ребята помогите, корче установил стим с лицинзионного джевил пака, зарегистрироал ключ все норм, но когда началась подготовка, к установке, он мне вывел ошибку что типа сервер стима перегружен, повторите попытку, но как, я защел опять в стим он мне предлогает играть, как я же игру не уст, я только стим уст, и пошла подготовка к запуску игры, загружает обновления пишет что осталось 1 день 3 часа, что это помогите (((((
  • Ekz
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #66
Ага, он почему то докачивает еще 1.8 гига... wacko
  • 11/11/11
  • Сообщение #67
У тебя тоже???
  • Ekz
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #68
да, 2 часа тянуть будет еще sad я так понимаю это ихний патч 1.1...
  • 11/11/11
  • Сообщение #69
У меня уже пишет 22 часа и минуты скачут но падуют в низ, у меня инет гавно. А почему установки игры не было ты не знаешь?
  • 11/11/11
  • Сообщение #70
Quote (Almazmetro)
Ребята помогите, корче установил стим с лицинзионного джевил пака, зарегистрироал ключ все норм, но когда началась подготовка, к установке, он мне вывел ошибку что типа сервер стима перегружен, повторите попытку, но как, я защел опять в стим он мне предлогает играть, как я же игру не уст, я только стим уст, и пошла подготовка к запуску игры, загружает обновления пишет что осталось 1 день 3 часа, что это помогите (((((

Это процесс обновления. Здесь не всегда правы временные прогнозы. Например осталось 2 часа 12 минут, а на самом деле 5 часов 12 минут. Вообщем он не пускает тебя из-за перегрузки сети. А иконка играть задействует при полной установке.
  • 11/11/11
  • Сообщение #71
Quote (MasyOK)
У меня вопрос, сейчас при запуске игры стим выдаёт ошибку: " эта игра в данный момент недоступна..." это из-за чего, наверно игра ещё не вышла, если не вышла то во сколько выйдет?(по московскому времени)

В данное время игра доступна.
  • Ekz
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #72
обновление в 1.8к гига? что за бред
  • 11/11/11
  • Сообщение #73
Выходит, сидеть ждать, он застрял на 19 часах(((
  • 11/11/11
  • Сообщение #74
Всем у кого маленькая скорость даю совет, который дали мне, меняйти регеион откуда качать например на Германию скорость в 2 раза выше.
  • 11/11/11
  • Сообщение #75
Quote (FuegoFatuo)
Всем у кого маленькая скорость даю совет, который дали мне, меняйти регеион откуда качать например на Германию скорость в 2 раза выше.

где менять ?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 5 из 19«12345671819»
Поиск: