Страница 7 из 19«12567891819»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Советы и помощь в Steam Skyrim.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #91
Что за хрень? Сначала стим пытался ПОЛНОСТЬЮ установить игру через интернет.
Затем ценой получасовых мучений поставил около 4 гиг с 7 ГИГАбайтного лицензионного диска и ВСЕ РАВНО продолжил качать кучу всего с инета? Зачем я диск то покупал?
  • 11/11/11
  • Сообщение #92
привет. купил лицуху (диск +ключ), раньше стимом не пользовался, установил, создал акк, ставлю игру с диска, при установке создает локальный кэш, пишит что идет подготовка файлов скаирим к установке, и вылазит ошибка: Серверы steam в ланный момент слишком заняты и не могут обработать вашь запрос, повторите попытку через несколько минут
инет 3g от мегафон без поддержки протоколов торрента, Ростов, может быть из - за связи гонит?
  • 11/11/11
  • Сообщение #93
Quote (Doroninpv)
менял регионы не помогает может проблема в том , что в японии в декабре выходит скайрим и блочит по айпи автоматом?

Ну раз уж так оно и есть, то значит так! Сочувствую.
  • 11/11/11
  • Сообщение #94
Quote (Vedun666)
вылазит ошибка: Серверы steam в ланный момент слишком заняты и не могут обработать вашь запрос, повторите попытку через несколько минут

Разобрался, Связь не при чем)) сервера щас реально нагружены, ажиотаж ппц, с диска все поставилось но в игру не пускает, сейчас тянет обновление 60 кб/с, жду блин....
  • 11/11/11
  • Сообщение #95
ну дык а кто скачал та все это 12 часовое безобразие. играть та может?
  • 11/11/11
  • Сообщение #96
Совет тем, кто купил диск, но Стим всё равно весь объем качает из инета:
1) Запустите загрузку;
2) Library -> остановите загрузку;
3) Правой кнопкой мыши на приостановленную загрузку Скайрим (слева) -> delete local content, подтвердите удаление;
4) Снова запустите установщик с диска;
5) Наслаждайтесь быстрой установке с диска (по крайней мере всё, что на диске - установится, еще около гига придется качать всё равно).
  • 11/11/11
  • Сообщение #97
Ненавижу, ненавижу этот грёбаный стим, чтоб продрестались те кто придумал качать игру с инета когда ты купил подарочное издание!!!! сделал все как описывают на форумах, не помогает, итог - сижу как дурак качаю с инета, испортили всё наслаждение от игры копившееся месяцами!!!
  • DFF0
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #98
вот такая проблемка...
акк стима давно и проблем никогда не имел. тут думаю, ща куплю через вебмани Скайрим... жму на вкладку "Магазин" Скайрима нет. ввожу в поиске, пишет "не найдено". захожу в новости, там гордая надпись: "Скайрим теперь доступен в стиме". перехожу по ссылке. мне пишут: "извините данный товар не доступен в вашем регионе"
менял регион для загрузки - не помогло... живу я не в Японии, а в Челябинской области biggrin
  • 11/11/11
  • Сообщение #99
ну все придет к тому что игры с стимом будут не охотно покупать) по крайней мере я. ты типа платишь а тебе еще в подарок 2 гига закачки со скоростью 10 кб/сек)))) ну с другой стороны есть повод прогуляться до ближайшего бара)
  • Til
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #100
никак не могу найти способ переключить раскладку в игре(
версия лицензионный ключ от 1с
ни ScrollLock, ни смена языка по умолчанию, ни классические методы не помогли
  • Страна: Болгария | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #101
А у меня пишет что серверы слишком заняты, уже целый день, не знаю что делать, просто ждать?
  • 11/11/11
  • Сообщение #102
Quote (DFF0)
вот такая проблемка...
акк стима давно и проблем никогда не имел. тут думаю, ща куплю через вебмани Скайрим... жму на вкладку "Магазин" Скайрима нет. ввожу в поиске, пишет "не найдено". захожу в новости, там гордая надпись: "Скайрим теперь доступен в стиме". перехожу по ссылке. мне пишут: "извините данный товар не доступен в вашем регионе"
менял регион для загрузки - не помогло... живу я не в Японии, а в Челябинской области

то же самое все. сам я из Москвы
  • 11/11/12
  • Сообщение #103
Quote (magicbullet28)
А у меня пишет что серверы слишком заняты, уже целый день, не знаю что делать, просто ждать?

для некоторых возможностей меняй скорость интернета. ( например на 2 м или модем если он есть ) потом меняй регион если ты этого не делал. Но думаю регион мало чем помогает.Поэтому magicbullet28, попробуй сделать так.
Quote (DFF0)
вот такая проблемка...
менял регион для загрузки - не помогло... живу я не в Японии, а в Челябинской области

DFF0, или это товарный раскол или как обычно не довоз в срок. Или же регион не является сетью загрузки. Не знаю может это бред, но с помощью ближниж регионов найди сеть заказа.
Quote (komato3)
то же самое все. сам я из Москвы

komato3, вот тут надо обратиться в тех.поддержку Стим. Или из-за того что сеть заказа занята.
  • 11/11/12
  • Сообщение #104
Quote (Til)
никак не могу найти способ переключить раскладку в игре(
версия лицензионный ключ от 1с
ни ScrollLock, ни смена языка по умолчанию, ни классические методы не помогли

Til, не совсем понял. В выборе языка проблема ?
  • Страна: Болгария | no
  • 11/11/12
  • Сообщение #105
Пробовал менять разные регионы, максимальное возросло на Нидерландах, 500к/с, хоть что то, спс
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Советы и помощь в Steam Skyrim. (Если у тебя проблемы или ты знаешь советы. То заходи и пиши.)
Страница 7 из 19«12567891819»
Поиск: