Страница 1 из 41234»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Баги перевода 1C. (Поиск багов в переводе.)
Баги перевода 1C.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #1
Здрасте. Я новый на форуме. Решил создать тему.
Я купил официальный скайрим и поставил русский язык. К сожалению без багов в процессе игры не обошлось. Давайте найдём ошибки у 1С и распишем их здесь. Кто-что знает - пишите в эту тему.

Например имя персонажа некорректно отображается на русском когда наводишь на лошадь.
Некоторые книги "испорчены" в английском переводе - все ок. В некоторых книгах встречаются "квадратики" (нечитаемые символы).

Я пока немного играл, но вот книга которую 1C "испортили" называется "Scourge of the gray quarter" она находится в Ривервуде в доме Фаэндала..

PS. Насчет остальных багов - вроде вылетов - нельзя однозначно сказать от 1C это или нет поэтому надо постараться быть объективным.
  • 11/11/11
  • Сообщение #2
у меня везде буква ч с маленькой буквы. Например "ЗАчАРОВАНИЕ"
  • Waps
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #3
По моему это один из лучших переводов 1C!
  • OSMET
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #4
персонажи говорят разными голосами, например, когда в начале бьешь мм мужика с топором который бегает с тобой, то он кричит совсем другим голосом
  • 11/11/11
  • Сообщение #5
Quote (OSMET)
персонажи говорят разными голосами, например, когда в начале бьешь мм мужика с топором который бегает с тобой, то он кричит совсем другим голосом

Ага. В ихнем перевода Обливиона это тоже было..
  • 11/11/11
  • Сообщение #6
перевод очень ужасный, жаль нельзя с субтитрами играть, это отврат и издевательство.
  • Страна: Болгария | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #7
так и знал что они накосячат
  • ALLON
  • Пользователь
  • 11/11/11
  • Сообщение #8
ахахахахахах 1с жжёт))))))))
biggrin
  • 11/11/11
  • Сообщение #9
а говорил что в идеале будет озвучка оригинал + субтитры, нет все заминусовали) орали что я не шарю и что перевод русский зе бест у 1с еххх наивный народ(
  • Страна: no | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #10
ALLON, жесть! biggrin
  • 11/11/11
  • Сообщение #11
На фриторентсе вроде уже лежит версия с русс.интерфейсом и англ озвучкой. Но дело в том что и тексты 1c "не идеальны". Книги на энглише читать - мягко говоря Тяжело. Я в расстройстве, что эти инквизиторы испортили книги. Обливион Голд издание - было намного лучше качество перевода.. хотя сколько времени прошло между релизом и тем изданием..
  • Страна: Болгария | no
  • 11/11/11
  • Сообщение #12
Интересно это будет исправляться в офицальных обновлениях?
  • OSMET
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #13
ставим английский язык через свойства, ждем, качаем http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3814570, копируем в папку skyrim/data, играем с англ озвучкой
  • Waps
  • Пользователь
  • 11/11/12
  • Сообщение #14
Вы чё, народ? Такими придирчивыми упаси боже быть. Лично мне кажется что озвучка очень хорошая. Из текстовых ошибок, замеил только квадратики вместо букв, но мне это играть не помешало.
  • 11/11/12
  • Сообщение #15
ЭТО ужас вы дракона убейти и послушайте его интонацию что он скажет, весь фарс происходящего ощущения эпик батла просто убивается за секунду
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Баги перевода 1C. (Поиск багов в переводе.)
Страница 1 из 41234»
Поиск: