Страница 2 из 7«123467»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Квестовые баги.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/13
  • Сообщение #16
У меня квест про убийства в виндхельме тупит
  • 12/01/13
  • Сообщение #17
AltKapone такаеже проблема я его дом весь облазим кв не дали
  • Vladak
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #18
Мне квест в городе давали, на кладбище поговорите с людьми
  • Kain
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #19
Quote (gregorius)
у меня какой-то баг-не баг...в общем,в миссии за гильдию воров,когда ты уже стал Соловьем,где нужно догнать Фрея,происходит следующее-заходишь в последнее помещение,где он глаза выковыривает,напарники там о чем-то трещат,потом говорит Фрей,что застать врасплох его нельзя...и все...ничего не работает:ни карта,ни оружие,вообще ничего не происходит.
у кого-нибудь было такое?

я с таким сталкнулся на томже месте, перезапуск игры помог
  • 12/01/13
  • Сообщение #20
Мне квест в городе давали, на кладбище поговорите с людьми

Все равно не работает
  • Fronda
  • Пользователь
  • 12/01/13
  • Сообщение #21
Quote (rukus)
Довакины подскажите!)
Выполнил задание "Честь крови" у Соратников, отрубил бошки ведьмам, вернулся в Вайтран, а там нападение Серебряной руки на Йоррваскр. Вилкас меня отчитывает за отсутствие, обещает отомстить за убийство Кодлака, но след задание не дает((
Пошарив в Инете узнал, что след задание(Очистительная месть) в форде Дрифтшейд - Приют, а оно у меня уже зачищено, причем по другому квесту(типа убей главаря).
Кто-нить знает, как завершить этот квест, или задание? как заставить вилкаса дать его? пробовал приходить позже, один без компаньона, один хрен(

У меня Приют не зачищен но такой же баг можно эту проблему решить так
1. В консоле пишем: player.setstage C06 0 (активируется квест "Похороны Колдака", все соратники собираются на небесной кузнице)
2. Вилкас, Эйла и Фаркас уходят с похорон (это баг), наша задача вернуть их - бьем Вилкаса пока он не упадет и убегаем что бы он нас не видел, тогда он вернется на небесную кузницу, повторяем это с Фаркосом и Эйлой, потом сами идем к ним.
Возможно будут проблемы с тем, что NPS захотят нам помочь с расправой этой троицы, смело загружаемся и повторяем все заново.
Но есть минусы Колдак будет вечно валяться трупом в Йоррваскре . И никаких тебе почестей как новому главе соратников
З.Ы. Вообще обидно что покупая лицензию получаешь такие обидные баги
  • 12/01/15
  • Сообщение #22
Ребят, дайте ID кв "открытие невидимого" Цепочка кв Коллегия Винтерхольда
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/15
  • Сообщение #23
в квесте открытие невидимого когда вставляешь фокусирующий кристалл в окулаторию должны появится лучи у меня они не появляются что делать?
  • 12/01/16
  • Сообщение #24
Во время выполнения квеста про сны в Данстаре, один важный непись застрял между локацией. Исправил все банальной загрузкой старого сейва. Еще после помощи изгоем, на меня бросается каждый стражник в Маркарте, а когда я говори ему, мол уважаемый веди меня в тюрьму диалог срывается и он опять меня обвиняет... И так по кругу так что я теперь не очень люблю гулять по Маркарту.
  • 12/01/19
  • Сообщение #25
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Специально зарегился на этом форуме потому что встретил в скайриме ряд багов и ищу пути их исправления. Смотрю я тут не один да и баги у всех почти одинаковые.
Итак список багов которые мне повстречались
1. Когда я открыл квест Клавикуса Вайла, где надо помирить их с собакой и надо принести ему для этого топор скорби, то собака начинает бегать с тобой, причем это очень удобно собака хоть наносит и небольшой урон, но она безсмертна поэтому просто отвлекает на себя внимание- особенно удобно если заходишь в локацию, где много врагов, она отвлекает на себя половину. Так вот с этой собакой с которой я пробегал уровней 10 по разным квестам я и связываю ряд багов, некоторые появились но некоторое потом исправились (когда избавился от собаки), а некоторые нет.
Так вот квест в Рифтене по линии гильдии воров котгда надо следовать за Бринлейфом из главного зала логова воров в цистерну, так вот баг- он говорит следуй за мной он заходит в дверь, а у меня дверь не открывается, вобщем пока не здал собаку , зайти туда не мог.
2. И тут такой баг уже был у кого то, приношу головы Гленморианских ведьм в йорваскр, Вилкас читает мне нотацию,по поводу моего отсутствия, а потом по идее он должен дать задание убить главу серебряной руки, но он просто отходит и садится, и задание не открывается, пробовал прийти позже- ничего, пробовал уже приходить без собаки- ничего, узнал у друга, который прошел дальше, где находится глава серебряой руки в Дрифштейд-приюте, а у меня там открыто задание добыть шлем Винтерхолда, вобщем думаю пойду зачищу- может разтормозится, сходил всех перебил, шлем забрал, главу убил, вернулся в Вайтран ничего не изменилось. Как можно его исправить???
3. Баг в Маркарте, завершил расследование зашел в Храм Талоса, все по сценарию стоят 3 типа, они мня арестовывают, кстати я сразу не дался, а бегал по всему городу и мочил всех охранников поднял 3 уровня ( очень удобно скажу вам), потом сдался, они садят меня в тюрьму там я выполняю задания короля изгоев, потом мы выбираемся, идет мочилово я убиваю главу клана серебряная кровь и иду себе спать в таверну, пока изгои бегают по городу и мочат охрану, (которая после того что я почти всех замочил перед тюрьмой появилась). Утром просыпаюсь выхожу, все тихо мирно охрана на месте подхожу а они мне " Прикинь оказывается все эти убийства на совести клана серебряная рука" То есть все нормально, меня никто не трогает. Потом у меня там было пару заданий, но я ушел из Маркарта, вернулся через время и начал везде бегать собирать задания думал дом там купить и лазил везде со всеми разговаривал, что бы задания получить, и тут я зашел в Храм Талоса, а там опять эти 3 типа, только уже без трупа и опять тоже самое здавайся говорят, я в шоке ну выбираю сдатся диалог повторяется, то есть сдатся я не могу, выбираю защищатся, и начинается мочимлово опять всех перебил в Маркарте, но начальника охраны то убить нельзя, выбираю сдаться но опять не могу, вобщем ушел я оттуда, потом вернулся опять, меня вся охрана во всей провинции Маркарт мочит, не знаю что и делать. Так что если вы прошли квест изгоев, второй раз не заходите в храм Талоса в Маркарте, а то получится как у меня.
4. В Данстаре квест по кошмарам идешь за монахом он заходит в храм и прпадает, то есть квест висит, надо идти за ним а его нет, но маркер на карте есть. Как исправить этот баг???
И еще вопрос кто проходил квест, освободить Тарольда Серую гриву из Талморского плена, у кого не спрошу все мочили Талморскую лохрану, но етсь какой то способ пройти и освободить просто так, я облазил все и искал поземный ход, и они говорят, что мол нужен приказ из легиона, ходил к генералу Тулию, там есть пункт в разговоре про этого пленника, но он говорит, что не хочет связыватся с талморцами, может надо вступить в легион, выполнить для них пару заданий и в качестве награды попросить его освободить, но в легион я пока не вступал, как и не примыкал к браться бури пока я сам по себе. Так кто нить знает как это сделать???

Добавлено (19/01/12, 01:34)
---------------------------------------------
Итак узнал некоторые вещи квест по соратникам не открывается, потому что у меня был открыть в разном квест от Ярла Винтерхолда, по поводу найти шлем Винтерхолда, а они видите ли в одной локации, поэтому и не идет дальше сценарий у соратников, лечится только так сначала берем квест у соратников, потому ярла, пробегаем просто и забираем шлем, а потом уже идем и мочим главаря и забираем обломки вутрад

Добавлено (19/01/12, 01:42)
Про Маркарт тоже узнал, лечится так, надо принять сторону Братьев Бури и сдать город Ульфрику, тогда стража в городе меняется и вас никто не трогает. Если вы на стороне имперцев пока не ясно как исправить.

• Страна: Беларусь | no
  • 12/01/19
  • Сообщение #26
А у меня в локации Сквозняковый проход кароч выкидывает с игры постоянно....что делать??? там квест от Соратников
  • 12/01/19
  • Сообщение #27
Баг в Маркарте, завершил расследование зашел в Храм Талоса, все по сценарию стоят 3 типа, они мня арестовывают, кстати я сразу не дался, а бегал по всему городу и мочил всех охранников поднял 3 уровня ( очень удобно скажу вам), потом сдался, они садят меня в тюрьму там я выполняю задания короля изгоев, потом мы выбираемся, идет мочилово я убиваю главу клана серебряная кровь и иду себе спать в таверну, пока изгои бегают по городу и мочат охрану, (которая после того что я почти всех замочил перед тюрьмой появилась). Утром просыпаюсь выхожу, все тихо мирно охрана на месте подхожу а они мне " Прикинь оказывается все эти убийства на совести клана серебряная рука" То есть все нормально, меня никто не трогает. Потом у меня там было пару заданий, но я ушел из Маркарта, вернулся через время и начал везде бегать собирать задания думал дом там купить и лазил везде со всеми разговаривал, что бы задания получить, и тут я зашел в Храм Талоса, а там опять эти 3 типа, только уже без трупа и опять тоже самое здавайся говорят, я в шоке ну выбираю сдатся диалог повторяется, то есть сдатся я не могу, выбираю защищатся, и начинается мочимлово опять всех перебил в Маркарте, но начальника охраны то убить нельзя, выбираю сдаться но опять не могу, вобщем ушел я оттуда, потом вернулся опять, меня вся охрана во всей провинции Маркарт мочит, не знаю что и делать. Так что если вы прошли квест изгоев, второй раз не заходите в храм Талоса в Маркарте, а то получится как у меня. ya Za IMPERceV ... kak reshit problemu?????
  • 12/01/19
  • Сообщение #28
Quote (Gerhald)
А у меня в локации Сквозняковый проход кароч выкидывает с игры постоянно....что делать??? там квест от Соратников

Там баг в самой игре на только на входе в проход игра выкидывает это у всех так, слышал что лечат так, заходишь, потом вводишь в строке чит код для телепортации (я его точно не помню, погугли найдешь) и телепортируешься чуть дальше по пещере и все нормально, выполняешь квест и перед выходом опять так же делаешь, только в другую сторону, потому как вылетает и при выходе на этом месте, где то в 3-5 шагах от входа.

Добавлено (19/01/12, 19:06)

Quote (septimo)
ya Za IMPERceV ... kak reshit problemu?????

За Имперцев пока не известно, ждем патчи с исправлениями. Но первый патч не рекомендую ставить, там убираются некоторые баги, но добавляется кучя новых. Например вы не можете складывать вещи у себя дома не в шкафы не в сундуки.
  • 12/01/19
  • Сообщение #29
[За Имперцев пока не известно, ждем патчи с исправлениями. Но первый патч не рекомендую ставить, там убираются некоторые баги, но добавляется кучя новых. Например вы не можете складывать вещи у себя дома не в шкафы не в сундуки.]

YASNO JDu NOVOSTEi.. po normal'nomu v markart ne popast' ((((( mojet est' reshenie cherez konsol ~ ???/
  • 12/01/21
  • Сообщение #30
баг в квесте Ходячий кошмар, в инете нарыл что нужно в консоли прописать две команды на англ.языке, а у меня только по русски пишет (шифт, контрл, альт не помогают)

че сделать надо???
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: