Страница 3 из 7«1234567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Квестовые баги.
  • Страна: Украина | no
  • 12/01/22
  • Сообщение #31
Quote (M@D@O_128)
а у меня только по русски пишет (шифт, контрл, альт не помогают)

Аналогично, нашел решения пару багов с помощью команд консоли, но тоже пишет только на русском, как узнаю как переставить-сразу отпишу
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/01/22
  • Сообщение #32
Чтобы в игре писал по-английски, нужно в языковых стандартах (где-то там, не помню точно) в самой винде поставить по-умолчанию английский при загрузке системы.
  • 12/01/23
  • Сообщение #33
Quote (vancheg)
в самой винде поставить по-умолчанию английский при загрузке системы.
Для виндовс ХР Пуск---настройки--- панель управления--- язык и региональные стандарты, там меняем региональные настройки , и язык по умолчанию английский.
  • 12/01/24
  • Сообщение #34
Региональные настройки не обязательно менять, только язык при по-умолчанию.
  • 12/01/24
  • Сообщение #35
как я понял если войти в консоль и щёлкнуть на какой либо предмет должен появиться код предмета, но у меня почему-то этот код квадратиками отображается(не поддерживается раскладкой) как это исправить?
язык по умолчанию английский стоит.
  • 12/01/27
  • Сообщение #36
Quote (Conar_MacLeod)
а у меня только по русски пишет (шифт, контрл, альт не помогают)

зайди в настройки стима и смени язык с русского на английский
  • 12/01/27
  • Сообщение #37
Ага, тогда и озвучка и текст тоже станут английскими. Как вылечить квадратики в консоле написано на любом сайте, так и вбей в поиске. Ещё вариант поставить более новую версию (пока это 1.3.10), так даже лучше будет.

Добавлено (27/01/12, 19:54)
---------------------------------------------
Как починить консоль?
(Было решено патчем, не
актуально)
Необходимо открыть файл
"\skyrim\Data\Interface
\fontconfig.txt" и заменить
строку
map "$ConsoleFont" = "Arial"
Normal
на
map "$ConsoleFont" = "Futura
Condensed test" Normal

• 12/01/30
  • Сообщение #38
Да так и есть
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/05
  • Сообщение #39
после завершения ряда квестов остаются предметы,у меня например это были Зашифрованный дневник Галла,лютня Финна(случайно не по квесту убила монстра с ней),дневник Лимдренна и много-много чего. увы,чтобы избавится навсегда от данного хлама и многих других вещей принудительным способом,приходится юзать консоль,но тем кто хочет избавиться от них:
1) выгружаем из своего инвентаря ВСЕ,что только можно(ну квест итемы останутся в сюбом случае) на землю,или желательно в сундук или шкаф
2)набираем в консоли player.showinventory в консоли появляется список названий предметов на русском языке и их Id в скобках,которые сейчас у вас в инвенторе(к примеру 000DABAB) в этом списке есть и квест итемы
3)найдя злосчастный итем,вводим player.removeitem и через пробел id этого предмета и еще через пробел количество (пример: player.removeitem 000dabab 1 )
4) радуемся пропавшему чудесным образом предмету

надеюсь,многим поможет

Добавлено (05/02/12, 02:11)
также попался еще один занятный баг,после примерки некоторых декоративных шапок на нестандартные расы (у меня это был каджит и лесной эльф) исчезает......голова!

пока вылечить смогла только сменой расы через showracemeny, НО!!!! после смены расы обнуляется прокачка навыков,например с 100 кузнеца падает до 15 или 20,в зависимости от базовых статов той или иной расы,но прокаченные перки остаются на месте. к сожалению приходится опять юзать консоль для докачки навыков до прежнего уровня(на листочке записывайте до смены) правда эта прокачка добавляет много опыта и апается лвл,а с ним добавляются читерские перки(((( что крайне неприятно для тех,кто любит играть "чистыми" персонажами
4016057.jpg(67Kb)
  • Страна: Российская Федерация | Москва
  • 12/02/14
  • Сообщение #40
Парни! Вопрос на засыпку!
После последнего квеста гильдии воров, дневник Гаала остался в инвентаре и барыга из винтерхолда куда то пропал, лежит только моя бумага у него на столе с расшифровкой из дневника. Квест вроде засчитали как пройденный.
Да и еще, пропала эта телка из ГВ которая пряталась от них(лучница)
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/15
  • Сообщение #41
дневник и у меня остался,пришлось с помощью консоли удалить(читай выше).барыгами не интересовалась,потому тут ничего не могу сказать....а Астрид(та эльфийка темная) и у меня куда-то ушла,наверное так и должно быть(может она в святилище Ноктюрнал?)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/15
  • Сообщение #42
Это еще ладно, Дневники весят не много 1-2 фунта, я вот пол игры таскал у себя Древний Свиток, а он весит не много не мало 20 фунтов, пока не продал его орку в Коллегии за 2к голды.
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/02/15
  • Сообщение #43
да,я тоже его еще в самом начале игры получила,случайно обнаружив пещеру того Септимия(вроде так его звали?)
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/17
  • Сообщение #44
Ты что то путаешь, я имею ввиду Древний Свиток, при помощи которого, ты переносишься во времени в Глотке Мира, если его юзануть не по кв, то он блинкует на несколько секунд. А у Септимия можно получить Заполненный словарь (в виде кубика).

Добавлено (17/02/12, 18:10)
Нашёл интересный баг. Ничего страшного в нём нет, но лично меня он взбесил. Вообщем, заметил интересную вещь: при выполнении мелких заданий для Гильдии воров, в основном "Рыбалки" когда Делвин Меллори просит выкрасть какое нибудь украшение из кармана того или иного NPC. Если в инвентаре имеется такое же украшение, то при сдаче квеста, есть вероятность потерять ваше украшение, а не то что вы выкрали у NPC. В частности я так лишился своих зачарованных кольца и амулета, поэтому пришлось делать себе новые cry Не знаю, но может от этого защитит переименовывание драгоценности при зачаривании, но пока не проверял.

• 12/02/24
  • Сообщение #45
куча квестов в маркарте не могу выполнить из за стражников не соглашаются ни на что кроме"лучше я умру чем в тюрьму" помогите пожалуйста
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: