Страница 4 из 7«1234567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Квестовые баги.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/24
  • Сообщение #46
pafnutiywww, как один из вариантов можно использовать команду консоли: "paycrimegold - Кликнуть На Нападающего Стража И Ввести paycrimegold. Снимает штраф данного города (деньги снимаются но краденное остаётся). Вы окажетесь возле тюрьмы, атаки прекращаются."(материал с этого сайта )
  • AdeL
  • Новичок
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/02/27
  • Сообщение #47
В "проклятье Алдуина" не хочет мой давакин из прошлого возвращаться. что делать?
  • Страна: Российская Федерация | Урай
  • 12/02/29
  • Сообщение #48
у меня квест завис. Мне пришло приглашение на открытие музея в дансатре, я прихожу а дверь закрыта на ключ хозяина нигде нет. Помогите плиззз
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 12/02/29
  • Сообщение #49
Может быть нужного тебе нипа дракон закушал? Драконы на Данстар частенько нападают)
  • 12/03/16
  • Сообщение #50
1.Квест у Компанионов(который не входит в основной сюжет Компанионов, за него 300 голд дают).По квесту надо побить даркэльфа в Ривервуде.Проблема заключается в следующем: когда-то давно я устраивал в Ривервуде резню, тогда и завалил того даркэлфа...Соответственно прихожу по квесту в Ривервуд и вижу квестовую стрелку над трупом...не могу ничего сделать...
конечно перезапустить сейв можно, но я тогда был 23 лвла, а сейчас 41-ого...неразумно как-то.
2.Меня попрослили принести пропавший меч из какой-то крипты.В той крипте есть головоломка с символами.Проблема: плиточки с символами не вертятся, из-за чего нельзя пройти дальше.
Пробовал перезагружать, но результата нет.
  • Страна: Украина | no
  • 12/03/20
  • Сообщение #51
Всем привет!! у меня баг с квестом Очищенние- Вилкас не хочет ити в Гробницу выходит из Йоррваскра и идет в сторону помогите плиз .
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/20
  • Сообщение #52
братья просто так не пойдут на очищение,нужно сперва выполнить несколько простых заданий у каждого из них,когда все вернутся в Йоррваскр(язык сломаешь.....) потом,когда Фаркас или Вилкас попросят очищение,они сами придут к тому огню и будут ждать,чтобы вместе убить дух волка

Добавлено (20/03/12, 16:57)
---------------------------------------------
если они уходят,когда уже взят квест,то скорее всего у тебя уже есть привязанный напарник,потому братья не совсем слушаются

• 12/03/22
  • Сообщение #53
у меня возникли проблемы с братьями саратниками:
Вилкас - дает мне задание "очищение",говорит пойдем в гробницу,и после того как мы выходим из дома он тут же разворачивается и уходит обратно,а квест переходит в выполненные,после подхожу опять к нему и в его диалогах опять появляются мелкие задания,начинаю все заново,прохожу мелочь,после опять он дает основной квест но идти со мной уже отказывается так как говорит что со мной кто то есть,и любой другой так же отказывается со мной идти,загрузила сохранения до того как в первый раз появилось основное задание и воаля опять могу брать напарника,что делать не знаю???
Фаркас - дает мне задание чтоб убить дракона в локации Скелетный гребень,но вот беда до этого я там уже была и замочила там дракона,то есть его там уже нет,ждали мы долго появление нового,но так и не дождались,да же пробовала через консоль вызвать разных Драконов,но после 10го убитого дракона поняла что все в пустую!!!

ТАК ВОТ ЕСЛИ КТО НИТЬ ЗНАЕТ КАК ПОМОЧЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЛЮДЕЙ КТО СТОЛКНУЛСЯ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОЧЕНЬ МНОГО А РЕШЕНИЯ НЕТ, ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЧЕРЕЗ КОНСОЛЬ ЗАВЕРШИТЬ ЭТИ ЗАДАНИЯ,ТОЛЬКО ПРАВДА РАБОЧИЕ ВАРИАНТЫ,ПОТОМУ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГИЕ КОМАНДЫ ПРОСТО НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!!
  • Feliz
  • Пользователь
  • 12/03/22
  • Сообщение #54
с очищением случай сложный,попробую позже поискать решение. а вот с квестом дракона можно попробовать разобраться с помощью консоли: setstage CR14 20 это этап,когда надо вернуться к Фаркасу(или Вилкасу,если он дал этот квест)

Добавлено (22/03/12, 01:33)
по поводу Очищения-багов в том квесте просто уйма...............но можно попробовать пару способов:
1)у тебя есть возможность взять Вилкаса в напарники? нужно привести его к огню пока не в качестве квестового нпс,а простого напарника(в этом случае ослушаться он не сможет и послушно последует за тобой повсюду.) потом начать с ним диалог и попросить его уйти(т.е. он станет простым нпс и пойдет домой) но тут же его перехватить и начать квест Очищение,т.к. он (без своего ведома))))) оказался у огня,можно попробовать вызвать дух волка.
2)опять же консоль..... SetStage CR13 100, это этап,когда Вилкас уже исцелен(сперва наверное лучше взять квест,неважно,как он поведет себя)
(данные решения были упомянуты на англоязычной Вики по скайриму,потому не ручаюсь,что это 100% сработает)

• 12/03/22
  • Сообщение #55
Feliz,
большое спасибо буду пробовать,потом отпешусь

Добавлено (22/03/12, 18:10)
Feliz,

помогло спасибки

• Frew
  • Пользователь
  • 12/03/29
  • Сообщение #56
Квест темного братства, называется смерть империи.
Когда убил гурмана, приходишь во дворец подходишь к поворихе и начинаешь говорить и на слове ПРОСТО диалог прирывается.
Что делать? перезапуск не помогает!
  • Armast
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Новороссийск
  • 12/04/12
  • Сообщение #57
Возникли проблемы с квестом "крыса, загнанная в угол" (или как-то так). Поговорил я с архивариусом клинков, сказал ему кодовую фразу, он сказ мне: входи, внутри поговорим". Раздался звук открывающегося замка, а в комнату я попасть не могу. Дурацкая дверь не открывается!
  • rnboev
  • Пользователь
  • 12/04/13
  • Сообщение #58
-Можешь выйти на две локации назад,потом вернутся все будет открыто,только на этом баги с Эсборном не кончатся happy Лучше всего введи в гугле "Фикс бага с Эсборном" (если у нас на сайте нет,где то был) скачай и скинь в папку куда скажут,вот и все.
  • Armast
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Новороссийск
  • 12/04/13
  • Сообщение #59
спасибо, Шеф!
  • Страна: Российская Федерация | Узловая
  • 12/04/22
  • Сообщение #60
у меня проблема с квестом золотой коготь там такая глава найти владельца золотого когтя весь скайрм облазил а не нашёл wacko
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: