Страница 5 из 7«1234567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Квестовые баги.
  • BETEP
  • Пользователь
  • Страна: Украина | no
  • 12/05/05
  • Сообщение #61
у меня прикол с Соратью... прошел эту сюжетную линию, стал предвесником, и тут обана обьявляется Скьйор из мертвых и заменяет Фаркаса на раздатчике работы))
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/05/05
  • Сообщение #62
Когда проходил сюжетную линию за тёмное братство, мне обещали сказать кодовое слово, после которого старушка в Вайтране должна была предсказать будущее. Условия получения бонуса я выполнил, после короткого разговора с коллегой получил задание - поговорить с бабушкой. Я сразу туда не отправился - были дела поинтереснее, вспомнил только после основного сюжета. Пришёл - а она только трепанацию предлагает.
Переспросить пароль нельзя - сокращение штата братства затронуло и ту квестодательницу. А задание по-прежнему висит...
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/05/08
  • Сообщение #63
Quote (Frew)
Квест темного братства, называется смерть империи. Когда убил гурмана, приходишь во дворец подходишь к поворихе и начинаешь говорить и на слове ПРОСТО диалог прирывается. Что делать? перезапуск не помогает!

Решается консольной командой, в данном случае
Подходишь к поворихе и вводишь команду в консоли и все этот этап квеста пройден, начинаешь готовить ядовитый бульончик
  • 12/05/17
  • Сообщение #64
всем привет)))
Играю за имперцев!! в квесте где нужно освободить форт сноухок, я с коллегами по партии прибыл туда, но там НИКОГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ!!!! помогите плиз!!!! cry
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/05/23
  • Сообщение #65
chooprov, а коллеги ни с кем при этом махаться не пробуют? У меня при прохождении имперской линии были враги - невидимки. Я серьёзно. Пара-тройка видимых противников была, а потом меня начинал бить пустой воздух. противника можно было найти лишь по красной точке над компасом или если поджечь заклинанием. pocus
  • Страна: Казахстан | no
  • 12/05/28
  • Сообщение #66
Пожалуйста помогите прохожу гильдию воров,и на миссии где надо поговорить с мавен глюк,бриньольф ни чего не говорит насчёт мавен, (говорит я занят) можно брать только мини-миссии,прихожу к мавен она ни чего не говорит про задание,что делать подскажите
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/05/29
  • Сообщение #67
Нико, теоретически, есть такое решение:

У меня правда, подобных проблем не было.
  • 12/06/07
  • Сообщение #68
Ger спасибо, помогло.Теперь играю без всяких проблем.

Добавлено (07/06/12, 16:49)
---------------------------------------------
Опять баг прохожу квест починка флакона,всё раздобыл кроме сердца изгоя,дело в том что я уже был на месте где отмечено на карте при включении квеста,из-за этого беру сердце,а отдать этому типу из виндхельма нельзя.Один спит сном умирающего,другой говорит всякую чушь и сердце не берёт.Помогите что мне делать?

• Ger
  • Пользователь
  • 12/06/07
  • Сообщение #69
biggrin Нико, ты не один такой. Я на этот вопрос уже отвечал в другой теме, правда вопрошающий, похоже, так его и не прочитал, так что проверять будешь ты. Дуй сюда:
http://elderscrolls-5.ru/forum/29-229-64
пост # 959.
  • 12/06/09
  • Сообщение #70
Ger а ты многое знаеш по игре,помогло,спасибо.Только пришлось вписать ещё и setstage ms12b 60.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/06/09
  • Сообщение #71
Quote (Нико)
Ger а ты многое знаеш по игре
biggrin просто я умею пользоваться гуглом.
Ну, и люблю залезть во все щели в игре, и опробовать все глюки и пародоксы на собственном компе. spiteful
  • 12/07/04
  • Сообщение #72
HELP! Проходил квест "Бесконечная пора", где нужно погорорить с генералом Туллием, но нужного диалога не было. Прописал в консоли "resetquest ..." (где то читал что это команда перезапускает квест). В итоге главный квест вообще пропал, и сэйв я не сделал, последняя живая 50 ЧАСОВ назад. В Авто и быстрых сэйвах тоже нет. Как запустить это квест снова???
  • Страна: Украина | Чернигов
  • 12/07/05
  • Сообщение #73
Сеня, никак.По чаще сохраняйся.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/07/05
  • Сообщение #74
Сеня, если квест считается пройденным, то повторить его вряд ли выйдет, но можно взять следующий за ним. Попробуй прописать

если не прокатит, попробуй взять следующий сюжетный квест
  • 12/07/06
  • Сообщение #75
Получилось setstage MQ303 10. Но на карте не появилась метка куда идти. В итоге это Вайтран, но плененного дракона там не оказалось, и квест опять застрял
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: