Страница 6 из 7«124567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Квестовые баги.
  • Ger
  • Пользователь
  • Страна: Беларусь | Минск
  • 12/07/06
  • Сообщение #76
Сеня, уже что-то, тогда пиши movetoqt MQ303. если не прокатит - поэкспериментируй. Вот тебе материал для экспериментов

там же можешь и почитать, что пропустил.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/07/17
  • Сообщение #77
Перепробовал наверно все. Адекватного результата нет. Думаю сэйв изменить НЕХ редактором, только незнаю как, мож кто подскажет?
  • Страна: Грузия | Батуми
  • 12/08/02
  • Сообщение #78
Народ, пожалуйста, помогите: у меня проблемы с квестом (сообщение для Вайтрана) мне дают письмо, но я не могу вручить его ярлу. когда я с ним говорю - не появляется надпись что я, мол, должен отдать это письмо. Пожалуйста, помогите. заранее sps.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/08/02
  • Сообщение #79
Len-1997, Сообщение для Вайтрана - имеешь в виду квест по линии гражданской войны? За империю?
Ярл не станет читать письмо, пока ты не выполнишь задание "Дракон в небе" по главной сюжетной линии. Если этот квест пройден, есть вариант прописать в консоли: setstage CWSiegeObj 1 - пропустить квест с письмом и взять следующий. Но за этот путь я не ручаюсь.
Если проходишь за Братьев бури и под письмом подразумевался топор, то есть баг, из-за которого Ярл не берёт его, но он лечится
патчем 1.1. Но по-моему он включен даже во все пиратки.
P.S. Пиши грамотнее. Я не буду всё время исправлять.
  • 12/08/03
  • Сообщение #80
Да я за империю. задание "Дракон в небе" я уже давно выполнил но как мне использовать setstage CWSiegeObj 1 ? help me
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/08/03
  • Сообщение #81
Во время игры открываешь консоль (кнопка '~' или 'ё' ) вводишь (enter не забудь нажать), выходишь из консоли (если не будет реакции, замени 1 на 1000).
  • 12/08/03
  • Сообщение #82
никакой реакции ни на что не на другое.
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/08/03
  • Сообщение #83
Ладно попробуй
player.completequest CWSiegeObj
fа потом setstage CWSiegeObj 1 (1000 или 1005)
если не поможет - пришли мне сейв. Адрес почты послал личным сообщением.

Проблема решена через консоль: setstage CW03 50 Если в это время взят квест "Бесконечная пора" Буревестник может отказаться с вами разговаривать по поводу топора. Тогда setstage CW03 100 Дальше всё по сюжету.
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 12/09/11
  • Сообщение #84
Проблема в квесте "Ходячий кршмар". Ввпиваю зелье апатии и не могу сдвинуться с места. У кого-нибудь была такая проблема, и, как ее решили?
  • pilo77
  • Пользователь
  • Страна: Грузия | Tbilisi
  • 12/10/11
  • Сообщение #85
привет народ скайрима bye
у меня вот проблемка получилась такая. случайно оказался на сторону имперцов, те меня озадачили делами, в одном квесте мне задали освобождение товарищей, в форте Кастав.
задания была такой, надо было встретится с разведчиками у форта, получить от них данные на крепость потом пробратся и высвободить пленных, потом помоч хадваргу (или как его там зовут) в освобождении форта. потом должен поговорить с хадваргом. дела простая, всё сделал убил всех противников но, игра завесает как то, не закончивает квест
во первых когда подхожу к крепости, разведчики не ждут меня, они оказываются уже в форте и сражаются, я не успевваю поговорить с ними, а когда захожу в тюрму, пленные говорят что ключ у стражника, я их там всех перебиваю но ключа у них нету, тот лежит на столе, отпираю все двери, но пленные тупо стоят опять на месте и говорят что им нужно помочь. не выходят с наруже. а когда обращаюсь с хадваргом, тот говорит только то что тут по близости ещё есть гдето, но негде там противника нету.

вот так вот застрял sad

подскажите пожалуста что мне сделать? как пройти это?
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/10/14
  • Сообщение #86
попробуй прописать setstage CWMission04 100 (или 120, 150, 200. 255) . Честно говоря, не знаю номеров этапов этого квеста, но 255 в любом случае должно завершить его. Чтобы узнать, на каком ты сейчас этапе пропиши getstage CWMission04
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/10/24
  • Сообщение #87
Не могу найти изумрудный коготь ,на пьедестале нет, в трупаке нет, в воде тоже нету
  • Ger
  • Пользователь
  • 12/10/27
  • Сообщение #88
IDOL, коготь мог быть откинут криком или заклинанием на большое расстояние. Можно поискать, можно прописать
player.additem 000ed417 1
  • IDOL
  • Пользователь
  • Страна: Российская Федерация | Екатеринбург
  • 12/10/28
  • Сообщение #89
Quote (Ger)
IDOL, коготь мог быть откинут криком или заклинанием на большое расстояние. Можно поискать, можно прописать
player.additem 000ed417 1

Спасибо, попробую поискать
  • Nikom
  • Пользователь
  • Страна: Ангола | no
  • 12/11/05
  • Сообщение #90
Помогите пожалуйста!! в квесте кровные узы кода подхожу к замку вампиров мне не открывают врата. что мржно сделать?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Квестовые баги. (У кого висят квесты.)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: