Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Проблема синхронизации прицела с направлением модели
Проблема синхронизации прицела с направлением модели
  • Страна: Российская Федерация | Иркутск
  • 12/11/23
  • Сообщение #1
Приключилась такая странная штука:
В один прекрасный момент, мой персонаж разсинхронизировался с прицелом курсора, т.е. - включаю, к примеру, лук, начинаю целиться, и вуаля - персонаж целиться в два раза с большим углом (вплоть до выворота НАЗАД, если целиться вниз (да-да, через пах, как пол кувырка)), чем ведущий прицел, который в свою очередь двигаеться как обычно.

На других сэйвах такой беды не наблюдается, но (за что каюсь) я по своему обыкновению пользовался автосэйвами и квиксэйвом, а вовремя отследить эту чертовщину не удалось, и как следствие, я не имею актуальный (всмысле, статичные сэйвы есть, но они слишком уж далеко от текущего прогресса в игре) сэйв без этого бага.

Возможно кто-то сталкивался с проблемой, или натыкался на вайн по этому поводу в сети (я, честно говоря, ничего толком не нагуглил, но руки не опускаю), и знает как ее решить?
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Проблема синхронизации прицела с направлением модели
Страница 1 из 11
Поиск: