Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Проблема со skyrim помогите (нужна помощь с жутким багом)
Проблема со skyrim помогите
  • guru
  • Новичок
  • Страна: Российская Федерация | Видное
  • 13/08/31
  • Сообщение #1
Вообщем история такая....Решил взять лошадь как бы там быстрее перемещаться, остановился на дороге сохранился, вроде все было норм, но потом при загрузке сохранения камера переключилась на лошадь причем я управляю персонажем могу двигаться и атаковать, но камера застряла на лошади.. потом я загрузил более старое сохранение, вроде все норм с камерой, зашел в таверну и сохранился, и при загрузке этой сохранки все стало прозрачным. Причем это повторяется в каком бы я помещении не сохранился, ну я сгрешил на лошадь ну и убил ее и убрал труп через консоль, сохранился, загрузил но камера опять встряла там где труп лошади. Ну в конце концов я согрешил на моды переключал поочередно - нет результата вырубал все сразу - нет результатов .Кто может помогите! с чем может быть связан этот бред?

• Страна: Украина | Київ
  • 13/09/01
  • Сообщение #2
В мене теж таке було введи чит в консолі tfc мені помогло
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Проблема со skyrim помогите (нужна помощь с жутким багом)
Страница 1 из 11
Поиск: