Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Персонаж не двигается
Персонаж не двигается
  • Страна: Украина | no
  • 14/01/10
  • Сообщение #1
ребят, проходил миссию "драконорожденный" где нужно убить первого дракона что бы доказать клинкам что я довакин, кароче когда уже пришел в рощу кин, у меня персонаж переключился на вид от 3 -его лица и перестал двигаться (весь остальной мир продолжает), а мой перс просто стоит на месте глазами шевелит и все, только камерой крутить могу, я перегружал назад сохранение, прилетал опять такая же [ерунда], решил быстро убить дракона(пока он на земле) убил, поднял премдеты, поговорил с "клинком"(девушкой) и опять эта [ерунда] наступила. вообще ничего не могу делать только консоль и меню работает ... Не надо ответов мол гугл так и так, я уже переискал хуй знает сколько, не могу найти, подскажите пожалуйста, а то обидно очень.
Кстати еще выкидывает раз в 1ч. работает только консоль и меню.
Винда 8, драйвера все последние железо среднее, диретикс последний, кэш очищал. когда ввожу enableplayercontrols могу достать меч, и засунуть в ножны обратно, камера начнает двгаться только по горизонтали
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Персонаж не двигается
Страница 1 из 11
Поиск: