Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Я сломал игру!!!
Я сломал игру!!!
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 14/08/29
  • Сообщение #1
Я забагал игру и теперь не могу ни достать оружие, ни воспользоваться криком. А началось все с того что я пытался завершить квест который сломался. Я вошел в замок и видимо сработал скрипт и все заговорили. Потом замолчали потому что того с кем я должен был прийти не было со мной. Поэтому я от него и пытался избавиться. Но дело не в этом, в том замке нельзя было пользоваться оружием, магией или криками. Я перенесся оттуда дальше по делам но драться не мог как и в замке. Помогите пожалуйста, очень хочется играть!
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Украина | no
  • 14/11/03
  • Сообщение #2
ти говориш про мисию з вампирщей? загрузи сохранения до входа в замок и дождись серану.
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Украина | Ялта
  • 16/12/06
  • Сообщение #3
Можно или загрузить более раннее сохранение или закончить этот квест через консоль
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Фолклендские острова | Москва
  • 16/12/13
  • Сообщение #4
Здравствуйте!
Нашел прикольный спортпит из Америки на этом сайте: http://testosteroneforman.com/ :
http://testosteroneforman.com/usa/california/california-capitola-testoboost-pro-niwali-advanced.htm
California Vallejo Testoboost pro viacil http://testosteroneforman.com/usa/california/california-vallejo-testoboost-pro-viacil.htm
Testoboost pro niwali com California Alameda http://testosteroneforman.com/usa/california/testoboost-pro-niwali-com-california-alameda.htm
Testoboost pro argi vive iii California Novato http://testosteroneforman.com/usa/california/testoboost-pro-argi-vive-iii-california-novato.htm
California Petaluma Testoboost pro niwali complaints http://testosteroneforman.com/usa/california/california-petaluma-testoboost-pro-niwali-complaints.htm
California Compton Testoboost pro tribuloid http://testosteroneforman.com/usa/california/california-compton-testoboost-pro-tribuloid.htm
California Riverbank Testoboost pro niwali advanced http://testosteroneforman.com/usa/california/california-riverbank-testoboost-pro-niwali-advanced.htm
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Я сломал игру!!!
Страница 1 из 11
Поиск: