Страница 1 из 11
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Сохранение весит очень много долго грузиться (Проблемы при загрузки сохранений)
Сохранение весит очень много долго грузиться
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 16/02/02
  • Сообщение #1
Привет всем,ребята помогите!!Установили Скайрим поверх подборку модов v.5,докачался до 63 уровня и тут наелось,фаил сохранения стали почти под 100 мигабайт,переход между локациями занимать до 10 мин,иногда вообще зависаит..ПОМОГИТЕ..пиратка
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Украина | Ялта
  • 16/12/06
  • Сообщение #2
Это решаемо, тебе нужно 2 программы - SKYRIM Save Cleaner и Papyrus Data Transfer. Они очищают сохранения от мусора. Инструкцию найдеш там же где качать их будеш. У меня была похожая беда. Пробуй эти 2 софтины, не поможет - есть еще пара вариантов, пиши, подумаем.

Добавлено (16/12/06, 10:36)
---------------------------------------------
а, есть еще SaveTool, тоже может помочь ツ

  • Репутация: 0
  • Пол: Мужчина
  • Страна: Американское Самоа | Москва
  • 16/12/13
  • Сообщение #3
Всем привет!
Нашел прикольный спортпит из Америки на этом сайте: http://testosteroneforman.com/ :
http://testosteroneforman.com/usa/california/california-ventura-testoboost-pro-side-effects.htm
California Pleasant Hill Testoboost pro niwali cancel http://testosteroneforman.com/usa/california/california-pleasant-hill-testoboost-pro-niwali-cancel.htm
Testoboost pro vital xl California Los Gatos http://testosteroneforman.com/usa/california/testoboost-pro-vital-xl-california-los-gatos.htm
Testoboost pro vigorex California Hermosa Beach http://testosteroneforman.com/usa/california/testoboost-pro-vigorex-california-hermosa-beach.htm
England St Albans Testoboost pro testojack 100 http://testosteroneforman.com/england/england-st-albans-testoboost-pro-testojack-100.htm
Testoboost pro amidren California West Covina http://testosteroneforman.com/usa/california/testoboost-pro-amidren-california-west-covina.htm
California Biggs Testoboost pro alpha http://testosteroneforman.com/usa/california/california-biggs-testoboost-pro-alpha.htm
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Тех. проблемы с The Elder Scrolls 5: Skyrim » Сохранение весит очень много долго грузиться (Проблемы при загрузки сохранений)
Страница 1 из 11
Поиск: