Страница 3 из 7«1234567»
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Любимый вид оружия (Какой ваш любимый вид оружия?)
Любимый вид оружия
Какой ваш любимый вид оружия?
1.Одноручные мечи[ 89 ][40.83%]
2.Двуручные мечи[ 26 ][11.93%]
3.Дробящее оружие[ 8 ][3.67%]
4.Топоры[ 11 ][5.05%]
5.Магия[ 37 ][16.97%]
6.Луки[ 52 ][23.85%]
7.Посохи[ 1 ][0.46%]
Всего ответов: 218
  • Страна: Российская Федерация | no
  • 11/11/04
  • Сообщение #31
Неее) Аниме Берсерк смотрел?)) он там Мужик огромный под 2 метра, с мечом огромным) который больше него:)). Для образа нужен именно человек.
З:Ы: кстати кул манга и аниме) будет время глянь) очень затянет и да оно короткое всего 20 или 30 серий)
  • Страна: Украина | Киев
  • 11/11/04
  • Сообщение #32
я непереношу аниме
  • 11/11/04
  • Сообщение #33
Выбрал одноручное оружие. Отлично, то что реализовали возможность Мечи в Каждую Руку. Мне это понравилось ещё с Dragon Age Origins. Магия тоже прикалывает, но использую максимум пару-тройку заклинаний. Хочу попробовать хоть раз луки прокачать
  • Страна: Беларусь | no
  • 11/11/05
  • Сообщение #34
думаю стоит добавить в опрос вариант, Посохи
  • 11/11/11
  • Сообщение #35
Я за одноручные мечи. Всегда под рукой, быстрые и смертоносные.
  • Страна: Новая Зеландия | no
  • 11/11/24
  • Сообщение #36
Quote (Lokr)
Все дворфы изчезли в результате эксперимента их короля, последний болеет корпрусом и сидит в Ввандерфеле

Не короля, а королевского инженера, который бога пытался создать и божественной силой овладеть )))

Из вариантов выбрала лук и одноручные мечи. Очень нравится Алмазный меч в Обливионе из мода Живые и Мертвые.
В Скайриме так же - хожу с луком и мечем.

Добавлено (24.11.2011, 04:20)
---------------------------------------------

Quote (Keradan)
я непереношу аниме

А что так сурово?

Добавлено (24.11.2011, 04:25)

Quote (Han)
Магия и только магия, без каких либо примесей.

Круто, я на чистой магии бы не продержалась. Мне мечь необходим devil

Я вот из магии свитки люблю использовать. А саму школу разрушения никогда нормально не прокачивала.
Я мастер иллюзии (хамелеон) - это в первую очередь наравне с алхимией качаю.
А потом уже восстановление и изменение идут.
  • 11/11/24
  • Сообщение #37
Както бедновато в скайриме с выбором навыков оружия, мне в морровинде больше нравилось. Почти под каждый вид оружия свой навык. Да и выбор дистанционного оружия был побольше.
  • 11/11/24
  • Сообщение #38
Я иключительно двуручными мечами)))мне с ними проше всего)))ну и лук пускаю когда в пешерах где нить!раз и нету)))а двуруч....двуруч...это сило)))) biggrin
  • Legasy
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #39
Когда играл магом....то не было лучше оружия чем поднятый из мертвых противник.А счас Два кинжала - это сила...Хотя 50\50 кинжалы + мечи.

Добавлено (24.11.2011, 11:34)
Хотя начал физ.дамагера только ради добиваний....А их уже 10 лвл ни одного не было.

Добавлено (24.11.2011, 11:35)
Т.е с 20 по 30

• 11/11/24
  • Сообщение #40
Вопрос про оружия:
Мефала в своём квесте дает двуручный меч Эбонитовый Клинок (который в обле был одноручным), который лежит в подвале у ярла в Вайтране. Короче, встречал кто-нибудь какой-нибудь похожий на него меч, только для одной руки?

Добавлено (24.11.2011, 13:41)
Выглядит очень в моем стиле, но двуручка не нужна.

• Waps
  • Пользователь
  • 11/11/24
  • Сообщение #41
Quote (vancheg)
Короче, встречал кто-нибудь какой-нибудь похожий на него меч, только для одной руки?

Тебе из-за красоты или урона надо? Если красоты то одноручный Эбонитовый меч сильно отличается от того про который ты говоришь. Хотя может я чего не заметил. Прокочай кузнечное дело до Эбонитовой брони, там и выберешь. Лично я не видел сильно похожих. К тому же кузьнечное дело очень легко и быстро качается. Пол часа поброди по северу мира, покроши белых медведей, собираешь шкуру, из неё делаешь кожу (У меня получалось 250 кож), из 50 кож, делаешь кожаные ремни, и тупо делаешь только кожаные наручи.

Теперь по теме. Я пользуюсь всем, что повышает навыки. По началу качал стрельбу, разрушение и двуручное оружие. Когда навыки стали повышаться более долго, заменил разрушение и двуручку, блоком (Щитом можно атаковать) и одноручкой.
Топоры и дробящее есть как одноручные, так и двуручные. Если же их не убрать, то тогда надо добавить мечи.
  • Страна: Российская Федерация | Новосибирск
  • 11/11/25
  • Сообщение #42
Однозначно меч))
Ну или двуручный топор...
  • Страна: Украина | no
  • 11/11/25
  • Сообщение #43
переменно: маги+магия, магия+меч...=)))
  • Tobi18
  • Пользователь
  • 11/11/26
  • Сообщение #44
Одноручные мечи в данный момент "стеклянный меч горения ", лук бич-мага (я его у призраков отнял) все эти прелести навыки под 65 и скилы хорошие
Также юзаю частенько с двух рук шар огня чтобы ошеломить противника,и стекляным мечем его навык 60
  • 11/11/27
  • Сообщение #45
одноруч мечи ninja пользуюсь ещё с кинжалом , который получил по кв от Мерунеса Дагона(лорд бритв) happy
Форум » The Elder Scrolls 5: Skyrim » Прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim » Любимый вид оружия (Какой ваш любимый вид оружия?)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: